28 апреля 2024, 06:33:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Avril Lavigne

Автор Nafig, 16 июня 2004, 01:53:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anngel'ok

Ах эта Аврил стала как и все пафосной гламурной сучкой! буээ. И альбом новый у нее недалеко ушел. А знаете ли вы что она снялась полуобнаженной для какогото журнала? Вот сцылка:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Это окончательно убедило меня в том что она испортилась! Ахх не ожидаала я от нее такого, зачем спрашивается она это сделала? Эхх аврил Аврил, а ведь была такой клевой девчушкой...

Sandra Nasic

Anngel'ok
Че-то ссылка не пашет! :P
Можно ее в нормальном виде выложить?

Sadness

Видимо имелись в виду [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] фотки. :)
Не знаю, ничего особенного по-моему. Фотки как фотки. Откровенными их назвать трудно) уж что Бритни с Кристиной вытворяли)))

Anngel'ok

ЦитироватьВидимо имелись в виду ЭТИ фотки.
Не знаю, ничего особенного по-моему. Фотки как фотки. Откровенными их назвать трудно) уж что Бритни с Кристиной вытворяли)))

Нууу незнаюю, она мня конкретно разочаровала. Два года назад клялась и божилась что в жизни не позволит себе выставить себя напоказ и сама тем более за это других о#сирала Кристин этих и Спирзов, в итоге не лучше оказалась, не ну я понимаю конечно интересы, принципы поменялись возможно, но тогда не нужно делать громких заявлений, чтобы потом впоследствии тебя за них не осуждали. Голливуд ее испортил! Вот! Мне ее жаль

St@tic-X

АПАПСЕЛА.................................................................................................................................................................
:( Эту хрупкую девчушку всётаки сломил натиск славы....А у неё всё так хорошо начиналось......... :(  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

LIky2004

17 июня 2007, 20:40:39 #205 Последнее редактирование: 17 июня 2007, 20:42:22 от LIky2004
А что такого, что человек может показать всё своё тело и не стыдиться этого?
Причем фотки не обнаженные, а очень классные. И под неё подходят: красиво-бесбашенные. у неё и до этого были подобные фотосессии. Но похабны только эти?
Если ей захотелось поменять свой стиль - она его поменяла и п**й, что об этом думают другие
Недовно она говорила одно, а теперь захотела и сделала всё наобарот-это её дело.
А на счёт альбома, лично я считаю, что он сильнее второго. Песни классные и в её стиле.
Всё, что в ней изменилось - одежда.
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



St@tic-X

А  помойму песни резко отличаются от предыдущих
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Шони

Соглашусь со St@tic-X, песни очень сильно отличаются от предыдущего альбома,и не могу сказать что в лучшую сторону.
Не последнюю роль тут сыграл ее муж из Sum 41..музыка очень похожа стала..в общем, понравилась всего одна песня с нового альбома  - "Innocence" :(

Ожидала от ее творчества большего и не много не в ту степь, в которую она пошла в плане музыкальной аранжировки.
А по стилю мне она вполне нра. B)  

Sadness

Фотосессия для журнала Maxim (март 2008) - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Вдруг кому-то будет интересно.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru