28 апреля 2024, 14:27:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Avril Lavigne

Автор Nafig, 16 июня 2004, 01:53:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

John Lord

ЦитироватьКак Вам?

Nafig Ой, я таких милашек очень люблю. Из постели бы её не отпускал, была б возможность.  :rolleyes:  Надеюсь ты хотел услышать такой ответ на свой вопрос?  ;)
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Lilit

Я горда тем, что она  - Весы :D  И поет она неплохо :P  Почти как я  B)  
хочу уйти...

Всегда так

Она очень симпатичная девушка и поет хорошо!

Lilit, все в твоих руках! Может станешь известной и милой как Avril Livigne  :)  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Нежилец

Помню как эта милашка пела Fuel....забавненько было, до Хета ее конечно далековато...
В постели такие нежелательны....у нее попа узенькая ;) , а это самый напряжный пит в сексе....ее ОЧЕНЬ сложно удовлитворить ;)  
Добавлено:
На таких нельзя жениться - сума сойдешь из0за секса, кто с таким типом был - меня поймет, причем это не я придумал, а так мне сексолог ответил ;)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Шнурок

Журнала FHM (2004) выдал свой список 100 Самых Сексуальных Женщин Мира. По его мнению самой сексуальной оказалась Бритни Спирс, а Аврил досталось 62 место. Что ж, тоже неплохая оценка людей, которые не разбираются в настоящей красоте и изяществе ;).

Nafig

ЦитироватьНадеюсь ты хотел услышать такой ответ на свой вопрос? 


Ну почти :lol:

ЦитироватьВ постели такие нежелательны....у нее попа узенькая  , а это самый напряжный пит в сексе....ее ОЧЕНЬ сложно удовлитворить 


ты помешан на сексе? :angry:
My mom says i'm SPECIAL

Mel

я от нее просто в восторге!!!
ТАКОЙ ТАЛАНТИЩЕ!!!
просто молодца!

Лёха

ОБожаю Аврил!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

fers

19 июня 2004, 04:11:21 #9 Последнее редактирование: 19 июня 2004, 04:13:16 от fers
Avril очень красивая девушка.


ЦитироватьЖурнала FHM (2004) выдал свой список 100 Самых Сексуальных Женщин Мира. По его мнению самой сексуальной оказалась Бритни Спирс, а Аврил досталось 62 место. Что ж, тоже неплохая оценка людей, которые не разбираются в настоящей красоте и изяществе

Я с этим списком вообще не согласен,так как по мне аврил гораздо красивее и интереснее,чем бритни.(имхо)
Завтра будет.Лучше......[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru