15 июня 2024, 21:08:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Крик людей

Автор gratis, 15 ноября 2003, 00:28:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Как вы относитесь к крику людей. Вы боитесь когда кричат? Вы хуже соображаете? Вы заводитесь? Что с вами происходит?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

gratis
ЦитироватьЧто с вами происходит?

Я злюсь... обычно.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Марфа

всё зависит от ситуации смотря какой крик.....
если крик типа убивают-тада испугалась бы,а если типа любовью занимаются ,такой возбуждающий крик,тода в интерес пробил бы)))  :)  
без любви и ласки не прожить и дня

arta999

агрессивный крик вызывает соответствующие эмоции, у людей как у кошек например перед боем был воинственный крик, чтобы запугать врага

когда человек на тебя кричит умом можно проанализировать почему он это делает (может быть аргументов не находит и от бессилия бесится, может просто псих, может просто его все зае**** и т. д.) а в своем теле эмоции все равно в виде ощущений появятся
главное перехватить разумом управление своим телом, а то так и хочется по шаблонам проехаться (веками выработан, после крика в драку это первая реакция еще до осмысления, чтобы время не терять, и если будешь в состоянии суженого сознания то автоматом пойдешь по накатанной дорожке).

Сама кричу... такс надо вспомнить, а! на собаку я кричу когда гадости делает, он по другому не поймет, ему только тоном объяснить можно, что недовольна его поведением. Тут от эмоций не зависит, иногда такая лень бывает ругать его даже рот открывать не хочется, а знаю, что надо... приходится напрягаться.
А в споре уже давненько не кричала... чаще всего это еще в детстве было, пока не наработала новые шаблоны поведения
в общем кричала для того, чтобы запугать, подавить противника и он принял мою точку зрения
Сейчас редко могу наорать и то, если только мозги отключены частично, ну или от усталости, или от того, что мыслями своими занята, или там на чем-то сильно сосредоточена, а человек провоцирует (осознанно или не осознанно) и тогда я как бы на автомате наору, а потом когда освободится оперативная память и до нее дойдет (похоже на прерывания в компьютерах - разные желези разные типы мышления, сигналы от разных органов и т. д.) то он отменит эту программу или скорректирует ее  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Veronika

Крик-это высвобождение отрицательных эмоций лишь в том,что не нужно вымещать негатив на других,можно ведь и на подушку :) Когда кричат просто мне по барабану,на себя-не позволю

монах Тук

Ну смотря кто там кричит.Например,если на работе чего напартачил и начальник кричит-тут уж ничего не поделаешь. Лучше сделать так :rolleyes: и молчать. Если не виноват,то так :angry: и оправдываться,но кричать в ответ не стоит.А в остальных случаях я лично,общаюсь так же как и со мной. Если кричат,то и поорать тоже могу. ;) (чего ж не поорать,раз голос есть).Знаю,что неправильно,но уж такой темперамент.Хотя в таких случаях,действительно,как и советуют-хочешь поорать,сосчитай до десяти - и ори.За десять секунд,таааакая мысль нагрянет,что и некрича можно легко "вырубить" партнера B)  Слова-ведь срташное оружие,а владеющий мечом,как известно-побеждает. :ph34r:  

Дождь

ЦитироватьКрик-это высвобождение отрицательных эмоций

согласна, с ма-аленькой поправкой - эмоции не обязательно должны быть отрицательные)
а в общем, смотря кто кричит... и почему кричит))
у меня самой нередко возникает желание на кого то наорать... иногда я его подавляю, а вот если не получается... тушите свет!...)))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Всегда так

01 апреля 2004, 17:30:14 #7 Последнее редактирование: 01 апреля 2004, 17:30:36 от Всегда так
Когда я сижу работаю, а вокруг куча народу и все одновременно друг с другом громко разговариваю, даже не громко а очень громко - то я просто бешусь от этого, хочеться спрятаться в углу, заткнуть уши и орать самой.
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Max

ВСЕГДА ТАК !
А ты лучше попроси их всех замолчать и спой им песенку своей любимой Бритни Спирс ... :P  

Lebed

А от радости, что никто не кричит?
Вы представьте: солнышко, птички поют, поле цветов, душа поёт - и никого вокруг...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru