16 июня 2024, 02:18:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Крик людей

Автор gratis, 15 ноября 2003, 00:28:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Я долго думала, пыталась вспомнить, слышала ли я, как кто-нибудь кричит, и как я на это реагировала :huh:  И вот к какому выводу я пришла: все зависит от тональности и от голоса. Крик может возбуждать, а может выводить из себя, а может мне и самой кричать захочется, если я крик услышу... Так что it depends :ph34r:  
хочу уйти...

Всегда так

У меня ужасные соседи!!! И те которые надо мной живут, и подо мной!
Наверху живет семейка, там женщина просто истеричка, орет так, что слышно каждое слово которое она говорит!! Так хочется поднятся наверх и заткнуть ее bash
А внизу два алкаша (м и ж), так они вечерами, и ночами как начнут матами орать жуть!!! :angry:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Estrie

08 апреля 2004, 21:53:06 #12 Последнее редактирование: 11 апреля 2004, 12:03:47 от arta999
да.. У меня сосед с утра пораньше решает у себя на балконе заниматься зарядкой.. что дышит как будто рожает, а потом говорит где-то пол часа по телефону.. и орет как бешанный... я уже думала запустить в него что-нибудь.. ;)





перевела с транслита

Saturn

Если кричит женщина-стараюсь уйти куда-нибудь, чтоб не слышать или мягко успокоить. :D
Если мужик - могу не сдержаться и в морду дать(за что мне потом очень стыдно :unsure: )  :D  

Someil

ЦитироватьВы представьте: солнышко, птички поют, поле цветов, душа поёт - и никого вокруг...
так а причем тут крик?
а вот мне пофигу, никаких эмоций...пусть себе кричат, пусть хоть глаз себе на жопу натянут и бегать будут...а мнебудет пофигу,  
Добавлено:
ЦитироватьКрик может возбуждать, а может выводить из себя,
да, это верно, смотря какие эмоции испытывает кричащий человек.  
Люблю всех и всегда =)[/font]

Лайса

не люблю когда кричат на меня! а вообще я сама оч громкая. так что даже кричать необязательно))
кстати, когда я радостная, я еще громче))))
крик - всегда эмоции. опять же яркие. так что это хорошо
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

ВалЯнтинка

Боюсь очень сильно, когда на меня кричит какой-нибудь мужчина....
Когда парень кричит, мне смешно, потому что он это делает нарочно...
А вообще, когда на меня кричат я обижаюсь... иногда даже плачу.... :unsure:  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

vuk

Пытаясь что-то доказать криком, будьте уверены - у вас ничего не получится! Крик пугает людей. Кричат только те, которые не могут сказать понятливо, простыми словами.
"Сударь, вы не управитесь с лошадью без трости..."  (с) Царство небесное.

По поводу крика выражающего эмоции - вполне может быть. Это зависит от человека, насколько он эмоционален, энергичен. В этой ситуации - это просто выпуск энергии...
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Дельфинка

Я очень редко кричу....Разве что от счастья...=)
И в ссоре не пеерношу,когда на меня кричат...Просто замыкаюсь и ничего не отвечаю. Или начинаю плакать. Если человек,с которым у меня возник конфликт,не хочет поссорится со мной на долгое время,то он не пеерступает границу и не переходит на крик. В таком случае ссора не выходит за границы оживлённо-импульсивной дискуссии. ;)  

Taurus

Мне пофигу,хотя если кричат на меня я обычно кричу тоже.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru