16 июня 2024, 05:03:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Крик людей

Автор gratis, 15 ноября 2003, 00:28:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DarkBeauty

А мне вот очень неприятно,когда на меня кричат.я всегда кричу в ответ-меня это одновременно раздражает,и вселяет страх(иногда).
Не люблю крик.
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

LIFE

Крик стаха,бывает крик души когда хочется чтобы что бы тебя услышали  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Всегда так

Вчера чуть не убила нашего адвоката! Он так орал... ему бы оратором быть!  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

BuSUNozhka

Все зависит от ситуации! Вот моя подруга, мы с ней в одном классе учимся, иногда как крикнет, да так визгляво... Меня это прямо бесит!  :angry:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Lacrimka

Если кого то убивают,страшно,и мне самой хочется закричать:)Когда кто то орет дома молчу...когда орут типо помогите иду на помощ:)

Падший_Ангел

Крик радости, пожалуй, вызовет улыбку, какие-то положительные эмоции.
Крик страха, наверное, тоже испугает.
В общем, причина и характер крика найдет отклик в виде "отражения" тех же эмоций.
А вот, когда орут друг на друга в споре, разговоре - вообще этого не выношу. Мне становится неинтересно ТАК разговаривать. Стараюсь никогда не повышать голос. Даже высшая степень гнева у меня - это Олимпийское спокойствие. Так до человека быстрее доходит. Даже до глупого. Тем более, придерживаюсь той точки зрения, что умному достаточно намекнуть (какие уж тут повышенные тона??), а на глупого просто нет смысла тратить свое время и нервы.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

ne-vidimaya

:mellow: Я ненавижу когда на меня кричат! Хотя сама тоже иногда не сдерживаюсь, но стараюсь всё же обходить это стороной. Кричу, когда уж очень тупой человек и никак не может понять он истины, тогда уже не могу сдержаться и срываюсь(но потом обязательно жалею об этом). Ещё кричу когда вижу церковь(это неподдаётся контролю, не знаю что со мной). Кричать могу и от радости, когда погода хорошая и настроение, сама гуляю где-нибудь в лесу, там где никто меня не услышит - кричу в своё удовольствие! Но чаще всего крики связаны со злостью и раздражением... вот такого я не люблю... меня тоже при этом настигают неприятные ощущения и дискомфорт,настроение падает на целый день, даже если ругаются незнакомые мне люди... :argue:  fuyou2  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru