27 апреля 2024, 03:29:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Безтебятина

"Моя прекрасная няня"

Автор Безтебятина, 15 июля 2005, 14:43:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Вот хочу узнать ваше мнение. Как и чем руководствоваться при выборе няни своему ребенку. Откуда ее лучше пригласить: газета, агентство, по рекомендации друзей? Какой должен быть возраст? Образование? Ну и может еще какие-нибудь требования к ней предъявить?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Reineke-1

Лучше пригласить через агенство или по рекомендации друзей, через газету не стоит...
Возраст может быть самый разный, тут уж от человека зависит, конкретно ничего сказать не могу...разные бывают...
Образование:желательно преподаватель  нач.классов, медсестра или воспитатель
Др.требования: зависит от условий на которые нужна няня
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Безтебятина

Reineke-1
ЦитироватьДр.требования: зависит от условий на которые нужна няня


нужна на полный день ребенку 2-х лет
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

фар

15 июля 2005, 21:51:02 #3 Последнее редактирование: 15 июля 2005, 21:52:07 от фар
Только по рекомендаци родителей. Желательно познакомиться с ними и с ребёнком , поговорить с ним и  Ты можешь увидеть результат работы. Лучшая няня,это та,которая взяла ребёнка совсем маленьким и подвела его к старшей или дошкольной группе детского сада . Их надо пройти,т.к. после чисто домашнего образования часто возникают проблемы адаптации в коллективе и ещё чаще в школьные годы начинает болеть теми болезнями ,которые все прошли в детском саду.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Enekin

Конечно, по рекомендации друзей. Возраст и образование, для меня бы значения не имел, конечно, чтоб не совсем старая, сос своими старами мерками жизни, но и не 15 лет. Ведь главное, чтоб с детьми нормально общалась, чтоб ребенок был всегда под присмотром. И погулять, и поесть, и поиграть
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

caltrop23

Безтебятина
ЦитироватьВот хочу узнать ваше мнение. Как и чем руководствоваться при выборе няни своему ребенку. Откуда ее лучше пригласить: газета, агентство, по рекомендации друзей? Какой должен быть возраст? Образование? Ну и может еще какие-нибудь требования к ней предъявить?

А чем не руководствуйся, всё равно ребёнку будет с чужим человеком хуже, чем с любящими родителями.

А вообще чем руководствоваться зависит от того, какова конечная цель. Например, если надо, чтобы ребёнок был одет и покормлен -- рекомендации одни, а если надо, чтобы он 17 иностранных языков знал, то соответственно -- другие

Безтебятина

фар
ЦитироватьЛучшая няня,это та,которая взяла ребёнка совсем маленьким и подвела его к старшей или дошкольной группе детского сада .

согласна, она мне нужна как раз до 3-4 лет. Дальше ребенок в сад пойдет.

caltrop23
ЦитироватьНапример, если надо, чтобы ребёнок был одет и покормлен -- рекомендации одни, а если надо, чтобы он 17 иностранных языков знал, то соответственно -- другие


:D думаю в 2 года 17 языков не выучишь. Гувернантка мне не нужна, нужна именно няня. Погулять, накормить, спать уложить.

Вот есть у меня соседка (у самой дочь на полгода старше моего сына). Хотела сначала ее няней взять, но начала сомневаться как она с двумя маленькими детьми одновременно будет.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Юлья

Безтебятина
меня возьми...  :rolleyes:  у меня 8 лет изучения педагогики-психологии, опыт работы с детьми в садике и в спец.учреждениях ;)
а если серьезно, то вот таких людей с образованием и опытом брать можно ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Безтебятина

Юлья, взяла бы тебя с удовольствием, только боюсь ты в инете торчать будешь, а не за ребенком смотреть.. :P

то, есть считаешь, что соседка за двумя детьми сразу усмотрит?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

caltrop23

Безтебятина
ЦитироватьЮлья, взяла бы тебя с удовольствием, только боюсь ты в инете торчать будешь

А ты никогда не сможешь быть уверена, что этого не будет с любой другой няней. Лучше брать человека, которого неплохо знаешь. Тогда по крайней мере можешь представлять что отнего ожидать можно. Если у него уже есть свои дети, то надо смотреть и на его детей тоже.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru