25 апреля 2024, 19:16:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

"Моя прекрасная няня"

Автор Безтебятина, 15 июля 2005, 14:43:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

Безтебятина
Цитироватьтолько боюсь ты в инете торчать будешь

неее... я не буду ;)

ЦитироватьЛучше брать человека, которого неплохо знаешь.

это-то не плохо, но бывает, что от знакомого не ожидаешь, а он тебе ещё хуже преподнесет сюрприз  <_<  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Безтебятина

Да сейчас не в ком нельзя быть на 100% уверенным. Но надо же искать компромис. В сад его еще отдавать рано, а меня на работу вызывают.

Так и не услышала ответ на свой основной вопрос:

Цитироватьто, есть считаешь, что соседка за двумя детьми сразу усмотрит?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

caltrop23

09 августа 2005, 18:33:00 #12 Последнее редактирование: 09 августа 2005, 18:34:36 от caltrop23
Юлья
Цитироватьэто-то не плохо, но бывает, что от знакомого не ожидаешь, а он тебе ещё хуже преподнесет сюрприз

Ну так кто мешает знакомого узнать получше. Это в любом случае лучше, чем играть в рулетку с незнакомым. Здесь ты хотя бы что-то знаешь наверняка

Безтебятина
Цитироватьто, есть считаешь, что соседка за двумя детьми сразу усмотрит?

Это вопрос к кому?

Безтебятина

caltrop23
ЦитироватьЭто вопрос к кому?


и к тебе в том числе... ;) Вот мне кажется, что няня, которая одновременно смотрит и за моим ребенком и за своим хорошо справляться со своими обязанностями не будет. А ты как думаешь?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

caltrop23

Безтебятина
ЦитироватьВот мне кажется, что няня, которая одновременно смотрит и за моим ребенком и за своим хорошо справляться со своими обязанностями не будет.

Если детям меньше 4 лет, то с двумя детьми тяжелее, чем с одним. Если старше -- то наоборот.  Акак именно будет смотреть ваша соседка за вашим ребёнком -- я не знаю, поскольку с ней не знаком

Безтебятина

В результате взяла няню 23 лет с педагогическим образованием, есть собственный ребенок на полгода старше моего. Смотрит за ними одновременно. Вот уже неделю работает и пока никаких замечаний нет. Даже посуду за собой моет когда сыну что-то готовит.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

фар

Безтебятина  - ошибки могут совершать всеЮважно делать из них правильные выводы. Если придерживаться этой политики,то чехарды со сменой нянь не будет . Удачи. :)
:rose2:  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Jakkata

У меня есть некоторый опыт в этих делах, так что могу заявить: если кто-нить будет няню брать, берите через агентство. Выйдет дороже, но "качественее". По крайней мере, у вас будет официальный договор, и вы сможете предьявить претензии. По знакомству или соседку - этого лучше не делать. То же самое, что взять близкую подругу себе в подчинение. Нельзя мешать личные и проф. отношения - при раскладе "няня-соседка"  они перемешиваются ( моя мама работала однажды - её так  "по дружбе" припахали, что она не выдержала ). Конечно, лучше брать няню с образованием или хотя бы культурную - а то потом будете думать, откуда у вашего ребенка выговор гастарбайтерский или где он выучил отборные матюги. ( опять же маме рассказали в агенстве такую историю )
Предпочтительнее брать няню, у которой есть собственные дети, но уже в возрасте 15 и старше. Неплохо бы выведать, как они из себя, где учатся, как себя ведут... ненавязчиво. Её дети - плоды воспитания, кальку которого она переложит и на вашего ребенка.
Ну, и конечно, бдить и сразу же установить жесткие правила: из холодильника не жрать ( помню, у самой была няня - воровала из холодильника котлеты, пиво и весь день ходила под шафэ: мне тогда было лет 6 ), личные вещи не трогать, исполнять только названные в договоре обязанности - не меньше ни больше. вот тогда есть стопроц. гарантия, что няня будет лучшей  B)  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

brjukva

Цитироватьопять же маме рассказали в агенстве такую историю )

о,в агентстве таких историй еще три кило причешут.Лучше бы они раасказали как они непроверенных нянь нанимают,уголовниц и садисток каких-то,которые за детьми не ухаживают и изжеваются над ними.Сейчас интернет усыпан такими фотками,сделанными якобы скрытой камерой.Не сомневаюсь,что их определенная часть -правда.
ЦитироватьПо знакомству или соседку - этого лучше не делать.

ой,у меня няня знакомая,но не моя лично ,а дочь приятельницы свекрухиной.О лучшей няне можно только мечтать - все сделает,что попросишь и с ребенком занимается и гуляет и кормит....Все-все делает,а платить ей получается вдвое меньше,чем через агентство(если считать с первым взносом за услугу подбора нянь).

Флер

Reineke-1
Цитироватьагенство

Ага! Не-за-что! Я тут передачку смотрела: Моя ужасная няня. Там на роботу берут, не сертификата ничего не спрашивают(таких моральный уродок берут что не представляеш!).Вообще в Европе выбирают так:когда ребёнок грудной няня посмотрев должна посмотрев узнать какой массаж нужен и т.д. Няня должна уметь оказать первую помощь. Когда ребёнок уже говорит нужна няня с педогогическим образованием, что б смогла ответить на любые вопросы ребёнка. Давно смотрела так что больше ничего не помню. А всё-равно самая лучшая няня это мама. :)  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru