03 июня 2024, 22:46:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night Watch

Братья Грим

Автор Night Watch, 27 июня 2005, 21:53:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

Kochan
Цитироватьчто рок, а что нет

Я с умным видом заявляю: Братья Гримм - это не рок  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Kochan

EURO-banan
Ну и тупо...

dsoul

мне друг рассказал их фразу - "Посмотри, как в небо взлетают китайцы!". Ржал как укуренный. Надо какнить послушать, фраза чисто в стиле Джила :D  
Оу funky shit, в моем сердце пока стучит
Оно нам весело, мы в ритме хип-хапа...



EURO-banan

Kochan
Ну так мы ж вроде про обезьяну уже решили)) В 50-х Гримм были бы роком, сейчас далеко не 50-ые, сейчас Гримм не рок.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Ромбик

ЦитироватьЯ с умным видом заявляю: Братья Гримм - это не рок


Полностью с тобой согласен.  
Добавлено:
ЦитироватьОчень оригинально...Вот только я сам не люблю их творчества. Меня воротит, когда не знающий человек начинает с умным видом решать, что рок, а что нет.

--------------------



А почему это ты решил, что она не знающий человек? если я утверждаю, что "Братья Гримм" это не рок, это не означает, что я не разбераюсь в роке. А это действительно не рок. И до рока далеко. Музыка и мотивчики у них как у самой обыкновенной попсы, и тексты лишены всякого смысла. Они такие же как "Звери", "Уматурман"... Вот из более-менее молодых сравни их с "Пилотом" или "Люмэном" и ты поймешь, где настоящий рок...

MariTa

Ромбик
ЦитироватьА почему это ты решил, что она не знающий человек?

Потому что я считаю не так как он.  ;)  
Можно до хрипоты спорить о том - рок/не рок и тому подобное.
Может быть чисто по каким-то музыкальным параметрам можно определить это как рок или какое-то его проявление.
Рок для меня был всегда чем-то личным и особенным. А всякие
Цитировать"Звери", "Уматурман"...
и прочие, которые ради большей популярности решили играть в этом направлении, у которых
Цитироватьтексты лишены всякого смысла
пускай считают себя крутыми рокерами - жалко что ли?  

Kochan

EURO-banan
Вообще то то, что было в 50х роком и сейчас считается роком...
Ромбик
Люмен слушал, не понравилось. Пилот конечно рулит. НО, судя по твоим словам, у тебя какое-то однобокое представление о роке. Люмен, Пилот. Ну да. Только вот между ними и Братьями Грим такая же разница, как скажем между Панк-роком и Симфо-роком. Но тем не менее и то и то - рок.
ЦитироватьПотому что я считаю не так как он.

Потому что ты не считаешь так, как считают знающие люди. Я сам, признаться раньше думал что все это попса. Но теперь - более чем уверен, я знаю, что это рок.

Опять-таки. Для большей популярности. Вот это уже совершенно глупо. Можно подумать у нас попсу слушает меньше народу чем рок. Взгляните в тему Билана - во сколько раз там больше страниц, чем у того же Пилота? А в подфорум Фабрика Звезд? И если "Звери" - могут выехать на девчонках, которым до 16 и они тащатся от такого типа парней, то скажем Братья Грим вообще, как вы сами сказали, чересчур страшны=). Так что просто притворятся, что они играют рок, им нет смысла.  

EURO-banan

Kochan

Рок 50-х считается роком прошедшего времени )) то есть был такой и хорошо - почитание легенд вообще очень часто встречается в человеческом обществе. Но легенда должна соответствовать тому времени, в котором жила, чтобы ее помнить во времени, где она больше не живет. А все дублеры легенд прошедших - сами по себе во времени им уже не подходящем легендами не станут и причислены к тому классу, чьи признаки с годами изменились не будут.



To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Kochan

EURO-banan
А Битлы и Ролинг Стоунс? До сих пор это рок, а не попса гнилая. И множество других так остались тем, чем являются! И никто не говорит, что Братья Грим претендуют на легенду.

EURO-banan

Kochan
А я уже говорил - и Битлы и тем более Ролинги вполне соответствуют нынешним рокерам, они буйные (хотя многие видят Битлз как мальчиков-паинек в костюмчиках), знаменитые + они играют до сих пор (Ролинги - вместе, Битлы - разумеется нет)). Я уверен, если вдруг рок через много-много лет станет спокойным (!) тогда и про Битлов и про Ролингов будут говорить в контексте "тогда рок был именно таким, но сейчас они уже не стали бы рокерами" )))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru