28 апреля 2024, 17:05:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night Watch

Братья Грим

Автор Night Watch, 27 июня 2005, 21:53:23

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Night Watch

Что-то такой темки не нашла. Вот выпустили они новую песню "Ресницы" и я опять вспомнила о существовании такой группы как браться Гримм. Уж больно мне их последняя пенся нравится, какой текст, а какое интересное исполение, закачаешься :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

Vip-vano

Night Watch
УРА! =) Наконец-то кто-то создал такой топик... у самого руки не доходили... что ж, распишусь =)
Впервые я услышал эту группу на радио Максимум с песней "Вторая половина" пару месяцев назад... мне эта песня очень понравилась, я её оперативно скачал и слушал до посинения =) затем я решил пойти на Максидром и был приятно удивлён тем, что эта группа приехала и туда (на это я, конечно, надеялся, но пробежала информация, что они не смогут приехать)... там они спели три свои песни ("Вторая половина", "Ресницы" и... вроде "Новогодние бабочки"), и я понял, что это моё............. =)
Как только вышел их дебютный альбом "Братья Грим", сразу же купил его и слушаю вот в данный момент... из 14-ти (15-ый короткий не в счёт) треков мне не нравятся только 2... остальные просто СУПЕР! =) вот...

Всем советую... песни своеобразные, у всех свои вкусы, но лично мне очень нравится... =) советую послушать ;)

Быть Выше

не знаю... мне не очень понравилось. ресницы вызвали противоречивые эмоции. аэроплан ничего так ;)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Маруся Круспе

Я думаю группа молодая, всё ещё у них впереди, но меня они не особо торонули!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Kadka

У меня как всегда все наооборот... :D
Когда народ уже отфанател от этой группы и уже многих она достала,я впервые прослушала её совсем недавно! :)
Сперва ничего особенно,но вот потом так засидает в голове. :angry:
Как они говорят-"Гримрок",еще себя покажит!! :) Буду следит время от времини.
А ообще молодцы ребята!!!
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Alya

Хмм, не знаю, мне "Вторая половина" больше, чем "Ресницы" понравилась... как-то она интереснее.  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

IndigoEmoBoy

Пока что он не очень интересны...может быть, всё измениться.
Буду ждать их второго альбома.

Samovlublennaya

Искренне не понимаю всей этой шумихи вокруг них.. Даже зацепиЦЦа не за что. Хотя у меня к ним, наверно, предвзятое отношение после Максидрома. Очень не понравилось, как они себя с залом вели. Ну в первый раз на сцену вышли, многие их вообще не знали-не слышали, а они уже тишины требуют - петь не будем, пока зал не замолчит. Да и скучноватым мне их выступление показалось..

Смогут дальше себя проявить - молодцы, а пока я вижу только мейнстрим уровня "Нашего радио"
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Night Watch

ЦитироватьНу в первый раз на сцену вышли, многие их вообще не знали-не слышали, а они уже тишины требуют - петь не будем, пока зал не замолчит
А, типа, не люди, если в первый раз на сцене ;)
I'm the mother fuckin' princess

Vip-vano

IndigoEmoBoy
ЦитироватьБуду ждать их второго альбома.

:lol: Долго ждать будешь... они первый-то только-только выпустили =)))

Samovlublennaya
ЦитироватьИскренне не понимаю всей этой шумихи вокруг них.. Даже зацепиЦЦа не за что. Хотя у меня к ним, наверно, предвзятое отношение после Максидрома. Очень не понравилось, как они себя с залом вели. Ну в первый раз на сцену вышли, многие их вообще не знали-не слышали, а они уже тишины требуют - петь не будем, пока зал не замолчит. Да и скучноватым мне их выступление показалось..

А как они с себя с залом вели? =) Попросили тишины просто =) это во-первых... а во-вторых, все кто были на Максидроме их знают и любят =))) их по радио Максимум только так гоняли круглые сутки...  ;)  и если ты их не слышала до Максидрома, то это твоё упущение  ;) В-третьих, они вышли на сцену далеко не в первый раз =) у них и до этого были концерты в Самаре и других городах, просто публика была меньше, вот и всё =)
Ну может в Москве оно и было скучным, но в Питере было просто зашибись =)

От себя добавлю, что любимые песни у меня такие: Новогодние бабочки (не с альбома), Раненое солнце, Сердце, Аэроплан... остальные нравятся всё-таки меньше... не понравились вообще, как я написал выше, всего лишь две =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru