28 апреля 2024, 16:34:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

Братья Грим

Автор Night Watch, 27 июня 2005, 21:53:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Муха21

01 июля 2005, 19:55:51 #10 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 20:40:21 от Vip-vano
Vip-vano
Полностью согласен!

По [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], на форуме запрещены односложные ответы такого типа... ;) Замечание Вам
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

nevill

весьма посредственная группа, ничем не зацепили. Через пару лет все вообще забудут, что такие были, вот увидите!
....blood, sex and booze you give me...


Night Watch

ЦитироватьЧерез пару лет все вообще забудут, что такие были, вот увидите!
Вот через пару лет и поглядим, а пока группа подаёт определённые надежды и довольно перспектинвая:)
I'm the mother fuckin' princess

iRySiK

лично мне нравиться!!! Правда все мои знакомые кричат,чтогруппа полный отстой! Ну не нравиться пусть не слушают!! Лично мне оч нравиться!! Вот сижу щпс слушаю :rolleyes:  Правда в некоторых песнях (в очень многих) слова просто никакие! Правда очень быстро в голову влетают :lol:  Мелодии клевенькие,а слова в наше время мало где хороших можно услышать :P  
Боль.Проходит и все...
Больше не нужен никто...

Night Watch

07 июля 2005, 23:14:27 #14 Последнее редактирование: 07 июля 2005, 23:14:42 от Night Watch
ЦитироватьВесной 2005 года на музыкальном небосклоне появились сразу две сверхновых звезды, два рыжих солнца - группа "Братья Грим". У близнецов Бори и Кости есть седьмое чувство - чувство мелодии, которое превращает семь нот в настоящую музыку. Оба брата сочиняют и исполняют песни, которые проникают прямо в сердце.

"Братья Грим" очень сценичны. Выступление романтично-хулиганистых близнецов вызывает у публики ощущения необъяснимого восторга и легкого помешательства. Костя и Боря не просто органично выглядят на сцене, они действительно отличные музыканты, которым нет необходимости это доказывать. Интригующие и чистые голоса, многоголосный и грамотный бэк-вокал, динамичное и техничное исполнение, помноженное на рок-н-ролльный драйв - им веришь сразу и безоговорочно. Они с легкостью захватывают территорию поп-музыки и чувствуют себя там вполне уверенно. Подобное явление уже происходило в конце шестидесятых, когда братья Gibb из Bee Gees, на фоне глобальной волны психоделического рока выпустили свой романтичный хит-сингл "Massachusetts", возглавивший Британские чарты. Похоже, спираль времени начинает новый виток.

Свой стиль музыканты определяют как "грим-рок". "Грим-року не свойственны смурь и депрессия, - определяют свой стиль музыканты, - наш девиз - хватит грустить! Мы любим красивые мелодии и используем много бэк-вокала - всему этому не дает развиваться наследие пресловутого "русского рока". Грим-рок - гибкий и текучий, - мы не собираемся использовать до конца жизни какую-нибудь удачную "фишку" или, к примеру, эксплуатировать социальные проблемы".

Московская публика только раз видела близнецов на сцене - 25 февраля в "Лужниках" в качестве специальных гостей группы "Уматурман" "Братья Грим" были с восторгом встречены слушателями. В апреле музыканты стали гостями "Открытого проекта" на ТВЦ. Менее чем за месяц их композиция "Вторая половина" взлетела в TOP 5 "Хит-парада двух столиц" радио Maximum. После такого дебюта группа получила приглашение принять участие в ежегодном фестивале MAXIDROM наряду с Земфирой, группой "Мумий Тролль" и зарубежными гостями: Franz Ferdinand и Limp Bizkit.

9 апреля "Братья Грим" выступили в Лондоне по приглашению организаторов Российского Экономического Форума. Рыжие братья тут же успели очаровать корреспондентов местных bbC и FHM и стали героями их репортажей. В конце апреля состоится еще один концерт группы в столице Великобритании. А 21 апреля в Москве состоялся Открытый Концерт для Первых Фанатов.
I'm the mother fuckin' princess

Эйлин

послушала их альбом, поняла что это не мое. <_<
только песня "ресницы" мне нравится :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Night Watch

Пообщалась сегодня с так называемыми Братьями Гримм. На самом деле это два близнеца- Костя и Борис:))) Очень милые ребята. Они так удивились, что я отнеслась к ним как к людям, а не как к звёздам. Дали мне автографы свои и телефоны оставили. Довольная хожу как удав. Я им, конечно, сказала, что песня у них последняя супер, сразу покраснели такие, засмущались  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Котёна

А я слышала только песню "Ресницы". Тащусь от неё постоянно. слушаю почти всё время когда есть возможность

Быть Выше

ЦитироватьПравда в некоторых песнях (в очень многих) слова просто никакие! Правда очень быстро в голову влетают  Мелодии клевенькие,а слова в наше время мало где хороших можно услышать
нет слов... надо поменьше радио слушать <_< тогда может и появятся и красивые мелодии, и грамотные, интересные тексты.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

IndigoEmoBoy

не могу не согласиться...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru