06 июня 2024, 02:44:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vlada

Ремонт

Автор Vlada, 27 июня 2005, 18:51:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

Скажите пожалуйста если у кого-то ломался телефон и вы его сдавалив сервисный центр ,через сколько примерно они его ченили и не было ли после такого ремонта каких нибудь глюков?
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


sergunya

Обычно длительность ремонта зависит от сложности ремонта, наличия зап.частей и уровня квалификации ремонтников.
Если это смена софта, прошивка, патчи - один, реже 2 дня. Замена деталей может потребовать до недели времени поскольку нужной просто может не оказаться. В целом гарантийный ремонт может тянуться месяц, после этого промежутка времени деньги можно забрать либо взять другой телефон
Всяческие интересности тут

Vlada

sergunya пожалуйста помоги. у меня один вопрос я сдала свой телефон в ремонт 31 мая, видимых повреждений они не нашли и отправили в сервисный цент. вчера ходила они сказали приходите через неделю, моджет будет готов. что я могу сделать в этом случае? :unsure:  
Добавлено:
никаких запчастей не надо было
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


sergunya

Vlada
трудно сказать что делать. Если они не отказываются от ремонта, то можно подождать. Если вы покупали телефон в крупной фирме, например в Евросети, вам обязаны предоставить телефон из подменного фонда, чтобы все то время пока ваш телефон ремонтируется вы были на связи. Маленькие фирмы такой услуги не гарантируют. Если ремонт затягивается на месяц вы можете обратиться в отдел по защите прав потребителей для получения консультаций, а вообще попробуйте вернуть деньги по гарантии, либо купите новый, хотя пока не будет официального подтверждения заводского брака и гарантийного случая - с этим придется повременить.

Мой совет - обратитесь в отдел по защите прав потребителей.
Всяческие интересности тут

Vlada

позвонила я в Евросеть они сказали что максимальный срок ремонта 45  дней
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


bradobrey

Vlada
Цитироватьпозвонила я в Евросеть они сказали что максимальный срок ремонта 45 дней

гон чистой воды.. неважно, что у них написано - гарантийный ремонт - 21 день!!! если они не укладываются в этот срок, то на них можно спокойно подавать в суд на возмещении средств, потраченных на телефон, а также моральный ущерб... любой суд такую жалобу удовлетворит!  

Юлья

я слышала, что месяц
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Vlada

так у них на квитанции написано: срок ремонта 10-15 дней, если есть запчасти то не более 30 дней. вот и пойми что делать :blink:  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


bradobrey

Vlada
что у них на квитанции написано не имеет никакого значение.... есть закон! обратись в Защиту Прав Потребителя... те там всё по полочкам разложат ;)  

sergunya

Vlada
Цитироватьпозвонила я в Евросеть они сказали что максимальный срок ремонта 45 дней

bradobrey
Цитироватьгарантийный ремонт - 21 день!!! если они не укладываются в этот срок, то на них можно спокойно подавать в суд на возмещении средств, потраченных на телефон, а также моральный ущерб... любой суд такую жалобу удовлетворит!

Цитироватьобратись в Защиту Прав Потребителя... те там всё по полочкам разложат 

По-моему, теперь ясно как нужно поступать. А телефон дали в обмен?
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru