01 мая 2024, 05:57:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Паразитка

Сидни Шелдон

Автор Паразитка, 27 июня 2005, 14:43:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Паразитка

Сидни Шелдон (род. в 1917г.) один из популярнейших современных писателей Америки. Автор захватывающих романов, переведенных на 56 языков и ставших бестселлерами более чем в 100 странах мира, с суммарным тиражом свыше 275 миллионов экземпляров. Перу Сидни Шелдона принадлежат свыше 20 сценариев для фильмов и телевизионных сериалов, большинство из которых поставлено им самим. Он лауреат многих престижных и национальных премий. Журнал «Нью-Йокер» называет его самым богатым писателем США.

Может, кто-нибудь из форумчан читал его романы?
Прочитала все книги в своей библиотеке (видимо, кто-то из моих тоже им увлекается). Осталась только одна из тех, что у меня есть - "Конец света".
Но вот сейчас зашла в поисковик и оказалось, что у него есть новый роман - "Расколотые сны".

Читая его романы, меня просто невозможно оторвать.
Говоря "романы", не имеется в виду, что все его книги про любовь. Нет-нет, конечно и любовь присутствуется в его произведениях. Но это настолько интересные книги, что оторваться невозможно.
Может, кто помнит старый фильм "Если наступит завтра"? Это творчество Сидни Шелдона.
Если появится желание ознакомиться с творчеством Сидни Шелдона, то непременно начинайте с книги "Ничто не вечно". Именно эта книга заинтриговала меня и теперь С. Шелдон мо любимый писатель :)

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Vlada

я читала очень много. этот писатель отлично пишет и главное, что в этих романах есть сюжетная линия, нет слюнтявости и мыла как это бывает обычно и во многих его романах печальный конец  :(  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Паразитка

Vlada
Цитироватьи главное, что в этих романах есть сюжетная линия, нет слюнтявости и мыла как это бывает обычно

Именно это меня и заинтриговало. Одновременно всепоглащающая любовь, и вместе с тем захватывающий сюжет.  :)
Цитироватьи во многих его романах печальный конец

Что правда, то правда. Но это не делает его романы хуже. Скорее, наоборот  :)  Правда, потом ощущение какое-то непривычное  :) [/i]
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Vlada

ЦитироватьЧто правда, то правда. Но это не делает его романы хуже. Скорее, наоборот  Правда, потом ощущение какое-то непривычное 

вот вот именно. это не обычно, потому как вроде бы есть планка на любовные романы, что все должно быть закручено на любви и никакой тему. у него же всегда истории о сильных людях. очень мне понравился роман "звезды падают с небес" помойму так. и роман про женьщину которая строила дома. прошу прощенья но просто все названия не помню
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Паразитка

Vlada
Цитироватьочень мне понравился роман "звезды падают с небес" помойму так. и роман про женьщину которая строила дома.

"Звезды сияют с небес" :) Это как раз роман про женщину, которая строила дома. Прекрасный роман.
У него, в принципе, нет плохих книг. Все интригуют :) И оторваться просто невозможно. :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Vlada

Цитировать"Звезды сияют с небес"  Это как раз роман про женщину, которая строила дома. Прекрасный роман

значит другой роман про женьщину юриста. только вот мало книжек я уже почти все прочитала ,еще хотелось бы :(
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Паразитка

Vlada
Цитироватьпро женьщину юриста.

"Мельницы богов"  :)  Тоже классная книга :)
Я прочитала почти все его книги. Одна осталась - "Конец света" :)
Если ты хочешь прочитать что-нибудь из его произведений, то можешь скачать себе его книгу из интернета.
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Vlada

нет я люблю читать настоящию книгу, которую в руках подержать можно :)  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Паразитка

Vlada
Понимаю как никого :)

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Vlada

сегодня купила себе еще одну, называется "Конец света"
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru