01 мая 2024, 00:49:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Паразитка

Сидни Шелдон

Автор Паразитка, 27 июня 2005, 14:43:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Паразитка

Vlada
Цитироватьназывается "Конец света"

Я ее сейчас тоже читаю, но что-то она мне не очень нравится. Начало не интригующее... :(
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Vlada

да? больше только ничего не расказывай ,а  то не прочитаю. сегодня вот выберала либо это либо про трех монахинь нее помню как называется
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Паразитка

Vlada
Цитироватьпро трех монахинь

"Гнев ангелов" :)
Только там их не три, а больше. Четверо вроде. :)
Интересная книга, но менее, чем все остальные. [/i]
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Vlada

Паразитка
почитаю, потом скажу понравилось или нет. ну вообще пока не было плохих отзывов о нем
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


прохожая

Когда будет время, собираюсь читать его книгу "Если наступит завтра"
я
о-о-о

crazy_poet

Я что-то читал Шелдона, не помню, что, но мне очень понравился многосерийный фильм-экранизация "Если наступит завтра" с Мэдолин Смит. Фильм очень классный - думаю, что книга также неплоха. Особенно мне нравится придумка с шахматным матчем. Если Шелдон сам до этого додумался - пять баллов ему. :)

kisia

Цитироватьпонравился многосерийный фильм-экранизация "Если наступит завтра" с Мэдолин Смит.
кстати книга не самая большая!!
а я все его книги прочитала, запоем, офигенный автор, до последней страницы не понятно кто же преступник!!! и что будет дальше!!!
omne ignotum pro magnifico.

Sister of Night

02 августа 2005, 21:22:16 #17 Последнее редактирование: 02 августа 2005, 21:24:43 от Сангрия
Как называется книга продолжение Если наступит завтра?
Добавлено:
ЦитироватьКогда будет время, собираюсь читать его книгу "Если наступит завтра"

Очень интересная книга!!!Прочитала ее потому что филь интересный.Но конец многозначительный-слышала что есть продолжение-не знаю как называется!

Nazgul

ЦитироватьКак называется книга продолжение Если наступит завтра?

Нету продолжения. Вот Вам вся библиография Сидни Шелдона (ничего, что по аглицки? По русски я не нашёл): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sister of Night

Новая вышла что то типа"Ты боишся темноты"?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru