01 мая 2024, 09:39:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Паразитка

Сидни Шелдон

Автор Паразитка, 27 июня 2005, 14:43:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

28 мая 2006, 19:09:43 #20 Последнее редактирование: 28 мая 2006, 19:11:56 от Vladana
А мне вот тут дали почитать "ТЫ боишься темноты". Правда я ее еще не читала, когда прочитаю отзовусь о творчестве Сидни Шелдон...

бе-бе-бе-бе[/size]

Theora

ПРошлым летом прочитала большое количество романов Шелдона - нравились как бы "смешением жанров" - там тебе и детектив, и любовь-морковь, и приключения..... Всего хватает. Пишет достаточно увлекательно))))
Больше всего нравятся "Звезды сияют с небес" и "Когда наступит завтра".
Кстати, с фантазией у него все в порядке*))) Разве что один раз он перефантазировал - не помню название книжки (все перепуталось в голове-)...
В общем, где рассказывается про то, как автобус с туристами узрил (гм, что с моей лексикой)инопланетян или что-то в этом роде. И была там одна русская. Так вот, у Шелдона русская библиотекарша во времена перестройки........ спокойненко так ездила на отдых в Швейцарию. Это он загнул*)

O.L.

Книги С. Шелдона стояли на маминой полке долго-долго, пока на них одним прекрасным вечером не упал мой взор... после прочтения первой книги - Ничто не вечно - руки сразу потянулись за второй и т. д. Мне кажется, самой сильной и надолго западающей в душу книгой является "Оборотная сторона полуночи" и ее логическое продолжение - "Полночные воспоминания". Пожалуй, их можно назвать одними из любимейших книг...
Увлекающе-захватывающее чтиво.... (о как сказала!))

джуманджи

как я вас понимаю!он один из моих любимых писателей!я прочитала все его книги и просто в диком восторге!!особенно мне нравится,что во всех своих произведениях он очень уважительно относится к женщинам!а самая последняя его книга,если не ошибаюсь-рухнувшие небеса,читали?
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru