23 октября 2024, 00:07:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Z

В чём бессмертие человека?

Автор ZEMLYNIN, 07 ноября 2003, 12:02:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

gratis

Цитироватьа зачем покупать новые джинсы если они сносятся?


не понятно в каком контексте задан вопрос, если ты про то, что умирать приходится от того, что снашивается, стареет тело, то это одно
я же говорю можно добиться того, что физическое тело не будет изнашиваться, правда немножечко поднимешься над этим миром и возможно будешь выпадать из общей игры

а если вопрос в касался чисто конкретного интереса про джинсы, то они вторичны, так как необходимы для поддержания жизни (так уж в социуме устроено, что надо ходить одетыми, тогда лучше будут условия жизни исходя из отношения окружающих) это желлание появляется опять же когда развит инстинкт жизни, потому что у чуваков которым не хочется жить, нет желания покупать себе новые джинсы  ;)

а может ты что-то другое имел в виду? мне не совсем понятен вопрос...  :(


Snejok
ЦитироватьКогда у тебя родиться кроха вряд-ли ты не будешь о ней заботиться несмотря на то что в ней ничего от тебя нет , так стекляшки какие-то .

при включении материнского инстинкта я буду одинаково заботиться и о своем ребенке и о взятом с детдома и о собаке и о котятах рожденных соседской кошкой...


ЦитироватьА насчет методик для пребывания в теле неограниченое время - ну тут ты уж дала . Я вот таких например не знаю , ну если только в жидкий азот нырнуть  . Советую расказать Майклу Джексону , а то бедный человек мучаеться


кто ищет тот всегда находит
мы находим ответ на любой вопрос если мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотим его получить

говорю же самый простой метод это всего лишь подняться возвыситься над игрой и увидеть себя настоящего, ощутить, осознать кто ты и тебе просто станет ясно как управлять материей, любой, в том числе и твоего тела

но 99,99% что поняв это ты предпочтешь забыть об этом и вернуться в игру... ну сложно, очень сложно играть, когда знаешь о том, что это игра, так и подмывает нарушить правила...

по аналогии с крякалкой для игр АртМани... когда делаешь себе много денег играешь пол часа и все... как отрубает, исчезает смысл
и даже потом почти невозможно усилием воли заставить себя играть по правилам вкусив легкого выигрыша
но у нас есть возможноть забывать, по нашему приказанию наше тело полностью забывает об этой возможности, так же как забывает о том, кто мы являемся на самом деле

по сути мы все время получаем от Вселенной только то, чего сами хотим
просто иногда мы слишком неумело формируем свои мысли, не точно, не до конца продумываем детали

точно сфокусированная мысль способна творить чудеса, достаточно пожелать чего-то, но не так что 50 % твоего тела и сознания с подсознанием хочет одного, а 50 % прямо противоположного, нет мы получаем лишь в той мере в которой это не противоречит всей личности

с бессмертием дело обстоит даже легче чем с богатством
не задумывались почему у людей столько денег а не больше(меньше)?
Да потому что это тот уровень который они себе выбрали
достаточно просто представить себя в другом уровне, чтобы ощутить дискомфорт и при некотором осмыслении понять его причины
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Snejok

arta999
Цитироватьпри включении материнского инстинкта я буду одинаково заботиться и о своем ребенке и о взятом с детдома и о собаке
:blink:
НЕПРАВДА !!!!!  У меня есть ребенок зачатый не мною и заботился я о нем(хотя очень старался) не так как буду заботиться о своей малышке когда она родиться - я в этом уверен на все 100% . Какие бы инкстинты не включались человек с нормальной психикой отдаст больше тепла своей родной кровинушке .
А собаках я вообще молчу .

Snejok

arta999
Цитироватьпо сути мы все время получаем от Вселенной только то, чего сами хотим

Есть такие науки как химия физика и др. и преодолеть все их законы я не смогу как бы я не хотел , единственное что я могу получить - так это геморой :D . Никто не может . Даже самый суперский Лама не способен на это . :(  .  

arta999

Snejok

ЦитироватьНЕПРАВДА !!!!! У меня есть ребенок зачатый не мною и заботился я о нем(хотя очень старался) не так как буду заботиться о своей малышке когда она родиться - я в этом уверен на все 100% .


просто из-за психологических переживаний сильнее включится тот же самый инстинкт...

просто если у мужчины первым в жизни был его родной ребенок, а вторым не родной. то парадокс он второго любит больше потому что чем чаще требуется активация инстинкта тем он лучше включается... увы иллюзий на этот счет больше нет
но разумеется трагедия если сначала не родной, а родной потом... тогда сразу начинают думать, что это связанно со степенью родства


ЦитироватьЕсть такие науки как химия физика и др. и преодолеть все их законы я не смогу как бы я не хотел , единственное что я могу получить - так это геморой  . Никто не может . Даже самый суперский Лама не способен на это


потому что в твоей Вселенной это не возможно, но ты можешь менять ее по своему усмотрению, где делать возможными иные законы
слыхал о такой штуке как гиперкуб? коротко это где в каждой "плоскости" отображаются все его грани, короче такая матрица (школьная, а не из одноименного фильма  ;) ) получается, в общем каждый человек одна из точек, граней своего куба, в ее плоскости есть все остальные люди, и он есть на карте у всех остальных людей, но эта вселенная лично его и подчинена лично ему и процессы протекающие в ней могут не существовать в мирах других людей, либо повинуются иным законам


ЦитироватьДаже самый суперский Лама не способен на это .


на это способен любой человек, начиная с младенческого возраста
мир это всего лишь коллективная договоренность

не выходить за ее пределы является признаком хорошего тона, но не более того, это не обязательно... просто рекомендовано

раз ты такой умный

предварительно прочитав вот эту штуку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
256 кб (можно только 1 главу, для общего понятия)

попробуй позаниматься в течение 6 месяцев этой штукой, а потом выскажи свои соображения на этот счет, только по-честному ;) подобных книжечек у меня штук 20, с разными упражнениями, можно найти подходящие для любого психотипа, но эффект у всех одинаковый, начинает ощущаться примерно через 3 месяца (я только эту для примера выложила, больше смысла нет, итог один)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
139 кб
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Snejok

arta999  
Цитироватьбуду одинаково заботиться и о своем ребенке и о взятом с детдома и о собаке и о котятах рожденных соседской

Цитироватьпросто из-за психологических переживаний сильнее включится тот же самый инстинкт...

Собака может быть и будет одинаково заботиться о своем щенке и о подброшеном человеческом деточке . У человека слишком сильно развиты кровные узы-связи , на то полно как обьективных так и субьективных причин . Например : редкие намеки жены(был бы твой ребенок ты бы так не поступал бы) ; в связи с наездами тещи и ее жалобами родственникам что я не так ее воспитываю я не могу воспитывать так как считаю нужным , я даже не могу наказать ее когда считаю нужным (был бы ребенок мой теща пошла бы в сторону моря незамедлительно) ну и тд...
А какие причины побуждают людей несмогших иметь своих детей и усыновившие чужих вновь и вновь пытаться заиметь свое чадо тратя на это огромные силы иденьги ? Да разве можно сравнить своего ребенка который созревая в тебе живет пихаеться , которого ты будешь рожать в муках или без оных с котенком рожденым соседской кошкой .
Конечно все люди разные и отвечать за других я не могу , есть и такие которые выбрасывают новорожденных детей в мусоропровод :angry:  :angry:  :angry: , но за себя я могу это утверждать точно - МОЙ РЕБЕНОК БУДЕТ ЛЮБИМЫМ не только из-за того что так мне велит отцовский инстинкт , а еще и потому что это частичка меня - 1 + 1 = 2 понимаешь !

Цитироватьпотому что в твоей Вселенной это не возможно, но ты можешь менять ее по своему усмотрению

Цитироватьна это способен любой человек, начиная с младенческого возраста

Алхимия кстати тоже живет еще в умах людей , но филосовский камень до сих пор не найден ;) .

Штуку скачал , спасибо почитаю через 4 дня(с завтрашнего дня на работу , а работаю я 4 через 4 дня с 09 до 22 часов) слушай а меня там не зомбируют сектанты каки-нить  :lol: , ладно шучу . :)  
Если обидел чем - извини я просто отстаиваю свои убеждения ;)  

Улыбка


Мародёр

бессмертие это то чего нет и во что люди глупо верят. как время знаеш вот люди придумали ..........

Someil

ЦитироватьА в чём бессмертие отдельного обыкновенного человека

в душе  
Добавлено:
Цитироватьв доброте души...
не просто в ее доброте, а в самое душе, в ее уникальности...
Люблю всех и всегда =)[/font]

gratis

Все пытаются ответить, в чем бессмертие человека :)
А что вы понимаете под словом бессмертие умершего человека?  :D
Если это память о нем, то тогда не важно что мы будем помнить, душу его, его внешность, его умения... он тогда будет бессмертным?  :D  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

ЦитироватьА что вы понимаете под словом бессмертие умершего человека?


гении люди, и как люди, они умирают, но дела их бессмертны
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru