30 апреля 2024, 14:11:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Депрессия

Автор gratis, 03 октября 2003, 05:23:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sonya

Цитироватьи ваще у меня сегодня (да и вчера тоже) суперское настроение, к тому же безбашенное и крышесъемное,

arta999
ты просто прелесть  :P

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

NoSS

arta999
Да, я тебя понимаю. У меня всегда почти так!!!!
Young and hopeless...[/size][/font]

NightElf

ДП ЭТО полный отстой у меня сейчас уже 4 дня идет дп просто ужас все и вся меня бесит я не могу заниматься своими делами ваще ужас меня спасает курение гашиша или пить коньяк !
Беременным шар форы даю!

sonya

Цитироватьменя спасает курение гашиша или пить коньяк !

ужас! :angry:
это не выход!
пора брать себя в руки... B)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

arta999

ЦитироватьВсё это в принципе относится и к истинным депресантам.


прикиньте так прониклась той фигней которую сама написала
Цитироватьэто не для кого не норма, это противоречит инстинкту самосохранения, и нельзя просто опускать руки и валить все на врожденные особенности организма. и т. д. 
что кажется сама начинаю меняться, я сегодня проснулась и у меня уже сразу хорошее настроение было.  Я сама в шоке. Я всю свою жизнь просыпаюсь в стремном настроении и усилием воли изменяю его, а тут проснулась уже сразу в хорошем настроении. Оно само сразу такое было. И вот до самой ночи продержалось!

Люди депрессии это все гон, все можно изменить. Винтики в голове менять можно и нужно. Просто надо к самому себе найти подход.

Я в полном восторге, почти впервые в жизни я проснулась в хорошем настроении... КЛЕВО!!!!!!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Ex-girlfriend

Цитироватьпить коньяк !

многоие так и делают.......... убегают от мыслей с помощью алко :unsure:  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

NoSS

Цитироватьпить коньяк !

Алкоголь не поднимает настроения, он его усугубляет. И если было хорошо, то будет лучше, е сли было хреново, то станет еще хуже.
Young and hopeless...[/size][/font]

Someil

лучшее средство от депрессии: M&M конфетки такие есть, во-первых потому что шоколад вообще поднимает настроение, а орехи подкрепляют твой мозг. Депрессии может быть вызвана недостатком мелатонина у тебя в крови, поэтому или питайся продуктами с высоким содержанием этой хрени или просто побольше проводи времени на солнце. :smile24: так же можешь почаще улыбаться, даже если не хочется, но от этого настроение автоматически подниммается и у тебя и у других,попробуй, не пожалеешь, удачи!!!
Добавлено:
ЦитироватьАлкоголь не поднимает настроения, он его усугубляет.
согласна, от алкоголя будет хорошо на время, т.е чтобы было всегда хорошо, нужно спиться, а это не выход. ;)  
Люблю всех и всегда =)[/font]

Fatality Foam

Действительно это очень сложная болезнь! Именно болезнь!
Особенно когда этим страдает твой любимый, близкий тебе человек! И я думаю, что не надо тормошить человека, в такой момент он уязвим, ранен! Но как то же с этим надо бороться?! Так что лучше всего отдаться в руки врача (всмсыле насчёт лечения отдаться!). Но опять же там таблетки, и другая хреновина! У меня у мамы была депрессия, это было сложно. Она лежала в больнице, но всё таки это большое, огромнеёшее потрясения для всех людей! Особенно близких. Я даже не знаю что ещё сказать, даже плакать хочется, но не буду! А то совсем расклеюсь! Ну так что удачи!!!!!1



Someil

ЦитироватьНо опять же там таблетки, и другая хреновина
кстати таблетки тоже иногда помогают, если по прописанию врача - но всегда ими давиться тож не надо.
Люблю всех и всегда =)[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru