29 марта 2024, 07:58:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Депрессия

Автор gratis, 03 октября 2003, 05:23:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tornado

Lix

Цитироватьнастоящей дипрессией я называю осознание ничтожности мира

Осознание собственной ничтожности по твоему вполне нормальное явление?! Осознание ничтожности мира - слишком высоко для человеческого разума, даже выражения о его несовершенстве, из уст обычных людей, звучит как попытка просто превознести себя, это воспринимается как обычня лесть самому себе. Совершенно противоположно этому выглядит осознание собственной ничтожности, - это первый шаг к внутренему самосовершенству, шаг к реальной оценке своих возможностей. Это возможно и может вызвать дипресию, но через это нужно пройти, как и через многое в нашей жизни...  Мы всего лиш пылинки :( , но умныё:D
    А среднестатестическая дипрессия вызвана совершенно другими факторами, кстати интерестно знать какие у кого?  :blink:  
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

X File

у меняща падобное состояние
ничего не надо
не чё делать не охота
как то одинока
всё пофиг
сидиш и пялишся в комп
и умираеш от скуки
мобила разрывается от звонков
мне неахота отвечать
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Ghost_1

X File
Цитироватьу меняща падобное состояние
ничего не надо

Ваше состояние называется ленью...
ЦитироватьПоход в магазин
Чисто женский способ - мужчин беготня по магазинам не успокаивает. У них реакция на шопинг обычно прямо обратная.

А вот это по мне. Только у меня своеобразная борьба со стрессом..исключительно нижним бельем... Чем сильнее стресс, тем дороже и эффектнее белье... Да, меня успакаивают чулочки, поясочки и пажики.... :lol:
ЦитироватьПерестановка мебели

Да...и с этим проблема была...Пока не наступил очередной кризис ..и я не поменяла всю мебель..причем на такую, что уже не сдвинешь... :D
Андрей, ты забыл о ремонте.... Когда все остальные варианты перестают действовать.... надо делать ремонт!!!!!!!!!!!!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Зомби

Ghost_1
ЦитироватьАндрей, ты забыл о ремонте.... Когда все остальные варианты перестают действовать.... надо делать ремонт!!!!!!!!!!!!

:) Хорошо, я учту твоё пожелание, будем вместе делать, согласна?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Ghost_1

Зомби
ЦитироватьХорошо, я учту твоё пожелание, будем вместе делать, согласна

После очередного сильнейшего кризиса...только чур сверлю я... это успокаивает, если еще мысленно представить, что это виновник твоего кризиса...Помогает... :lol:  :lol:  :lol:  
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

DarkBeauty

ЦитироватьВаше состояние называется ленью...

извините что встреваю,но он не написал что ему "ничего не хочется"
он написал" ничего не надо"-и это состоание-Не лень.Это один из признаков Депрессии,и это ужасное состояние,когда ничего не надо,не жить,не умирать...
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru