25 апреля 2024, 18:14:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Снеговик

приколы сессии

Автор Снеговик, 23 июня 2005, 00:37:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снеговик

Сессия - ад смрад и мракобесие(тремя словами). Многие её проклинают, а лично мне она по нраву! :D
Столько фантазии появляется: как шпоры спрятать, как автомат получить!
Нет, можно конечно весь семестр учиться, но это же неинтересно!
Я допустим на экзамен пришел на экзамен в юбке, кофточке типа корсет(мне шла больше чем систре ;) ) и на каблуках(44 размер найти тяжело)! На офигевший взгляд училки сказал что она обещала поблажки девчонкам(она рьяный борец за эмансипацию)! Экзамен я получил автоматом, не ответив не на один вопрос, за наглость как она сказала!
Расскажите о ваших ухищрениях на экзаменах и зачетах!!!
 
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!

Ligamen

А я прикольно экзамен по химии в универе сдавал. Всегда захожу первый, первым стараюсь идти отвечать во всех случаях (знаю, не знаю, че нить наплету)
пришли на химию, а там химоза не наша, а совсем чужая, в очках "45-го" размера. с фразой "на столах ручки, зачетки, Листочки, что еще - удаляю. Ладно. По билету себе конспектик накалякал, задачьку порешал и в бой. Начала оена свежее мясо терзать. Задавать вопросы с подвыподвертом. и т д . Я аж в себе засомневался. А она в крик: "отсядь от меня подальше, а то - покусаю!!!" Аудитория просто вся высохла. Я отсел, дальше над билетом карплю, проверяю, все как бы правильно. К ней опять подсаживаюсь.  Вещяю. Она опять в крик: Рядом со мной видимо аура плохая - тут помну,тут неуверен!!! Ладно, говорит, я ставлю вам "уд." но только ради того чтобы больше с вами не встречатся. А мне зачетку портить неохота - первый трояк. Говорю ей, дак вы дополнительный вопрос задайте. А она: "ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВЫ МНЕ ПО нОЧАМ СНИЛИСЬ!!!". Тум мне все стало ясно. Я сказал, "Спасибо вам, за незаслуженную тройку (и с сорказмом добавил) ДОСВИДАНИЯ!!!" Впреть встречаясь громко сней здоровался
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Снеговик

Да уж нефартит!!!
Как я в прошлом году допуск по матике получал и смех и грех!
этот зачет с 10 на 16 часов перенесли(из 4 работ готовы 2 и на 3нет титульников). Домой идти в лом,решил погулять,а тут нефоры вотку кушают,ну я с ними за компанию! Накушались, аш нажрались! А здавать то надо!
Прихожу к училке и чтоб не учуела сел на последний ряд!
А она "ну иди сюда отвечай", я подошел сел слева рот прикрыл и пытаюсь чтото рассказать."Убири руку ото рта когда со мной говоришь", ну я и убрал повернулся к ней,дыхнул и спрасил"вы точно этого хотите?" Она иди отсюда пшол вон и всё втаком духе! Я ей лтираю что у меня всё готово и к отчету я готов! мы поспорили немного и она здалась"Пиши титулки и пшел вон". Написал здал она расписалас без вопросов! Пьяной наглости нет придела! Сажусь перед ней, дыхнул, расплылся в улыбке "а уменя друг здать должен!" без вопросов беерёт его работы подписывает и посылает нас вон!
Всех остальных терзала как обезьяна бонаны! :D  
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!

--Griff--

Чего только не бывает. Я вот помню физику сдавал, так я ее вообще не знаю, знаю только закон притяжения и то только в двух словах. В билете был вопрос, связанный с типами лучей, что я там только не написал, даже инфракрасные лучи к видимым отнес. В итоге физику я сдал, скорее всего сказалось то, что я редко пропускал и контрольные с лабораторными удачно списывал, но как мне оценку препод ставил, это надо было видеть, можно сказать в слепую тройку рисовал, а потом отвернулся и отдал зачетку. Было это на первом курсе колледжа, а теперь все мои мучения в нем завершены, в прошлый понедельник диплом защитил, завтра вручения и завтра же на турбазу едим, нажремся... :smile10: в общем всем кто учится такой же радости.  

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

Снеговик

--Griff--
Прикольно!!! :D
Я сегодня последний экзамен здал!!! Сама здача ничего особенного: всял билет, скатал с ксерокопий лекций, ответил правдо на 4, но... У препода привычка когда к нему оброщаются он всегда в глаза смотрит чем бы не занимался!!! ;)
Подаю зачетку, он начинает писать предмет дату, дошел до оценки ... и я так не новясчиво спрашиваю:"А может мне отлично поставите?" он поднял взгляд не перестовая писать и ответил:"Нет отлично не могу!" Я огорчившись потупил взгляд и... еле удержался от радостного воя!!! Он в попыхах вместо хор поставил отл!!!!!!!!! А зачетка это документ и правке не подлежит!!!!!!!!!!!!! Плюнув он махнул рукой поставил в документах отл! Проводил меня охложденым взглядом и словами:"чтоб ко мне больше не поподался!!!" думаю мои крики весь универ слышал, все три корпуса!!!!! :D
--Griff--
А что за турбаза?
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!

--Griff--

Цитировать--Griff-- А что за турбаза?


 Сам толком не знаю, сказали деньги сдать и после вручения сразу поедим, в общем когда вернусь все подробно расскажу.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

Снеговик

--Griff--
Договорились! буду ждать!
Главное не мешай вотку с пивом,портвейном,кактелем и главное не палеруй всё это потом чистым спиртом!
хотя если из списка убрать пиво то может и ронесет :D
Удачно тебе :drinks_wine:
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!

--Griff--

Нажрались вчера по полной, чего только не было, и водка, и пиво, и вино, еще какая-то хрень. Наелись все тоже от пуза, я лично шашлыка объелся. По началу, когда все были более менее трезвые, шашлык получался просто класс, затем немного по хуже, ну а в конце почти сырой, но это не имело значения, т.к. вкус ухудшался, а количество выпитого увеличивалось. Когда все решили ложиться спать, началось самое интересное. Самые умны, я не из их числа, заняли первый домик в пятером, а в домике всего 5 кроватей, Остальные 23 человека, заняли второй. Ну я как один из самых умных второй группы людей, занял на втором этаже кровать, одеяло, подушку и покрывало пришлось отдать т.к. большая часть людей легла на полу, хотя людьми их можно было назвать с трудом. :crazzzy: После того как все улеглись, заснуть все равно не удалось, всю ночь в наше домике стоял ржачь, кто просто орал, кто анигдоты травил, веть на пьяную голову смеется гораааааздо веселее. После того веселья как всегда приходит похмелье, все веселые рожи вдруг стали опухшими :smile17:, может быть они еще ночью опухли, но ночью было темно. На утро все начали искать то, что еще можно пить, остатки минералки ушли за пять минут. Хорошо что я пил только водку и не мешал ее ни с чем, лимончиком закусывал, а некоторые с чем только не мешали, и сок, и лимонад, и пиво, и вино, в общем этим людям, точнее сказать нелюдям, я не завидовал. Что еще хреново было, дождик ночью шел, да еще какой. Уехал я оттуда где-то в 13:00, там еще много кто остался. В общем погуляли на славу, всем желаю также погулять, а может и еще лучше, а у меня все начинается новая стадия жизни, работа, институт ну все тому подомное, может мне ботаником стать :umnik:?

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

Снеговик

--Griff--
Цитироватьможет мне ботаником стать

Ты чего не надо такого человека потеряем!!!!
Меня из ботанов нефоры вытянули,обратно не хочу!!!!!
А гульнули вы на славу, У меня такого давненько не было!
Сегодня пятый день пью!!!!
1) С одногрупниками
2) С сестрами
3) С дочкой
4) Просто так
5) Друг два эгзамена здал(Сам,трезвый,как и я в общем) За солидарность.
На завтра тоже планы есть! :D  
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!

MariTa

Один чувак по кличке Баклан сдавая в 11-м классе геометрию (последний экзамен) не смог решить задачу и мы ему написали  ипередали на листочке. Он переписал и не знает куда ее деть, т.к. училка ходит и шмонает, перед этим троих уже запалила и ходила злой ведьмой. Ну и засунул себе в рот и немного пожувал.  :D Делать - то нечего! А время отвечать. Ну он взял и этот комок засунул под калькулятор. :laugh2:Училка со словами "а это что у тебя такое" достает это и рука у неё вся в слюнях. Он "а это еще с того экзамена". Нам он объяснял, что сделал это, чтоб растворить в слюне надписи и никто ничто не смог бы ему предъявить.
Угарали всем классом.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru