25 апреля 2024, 18:23:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Снеговик

приколы сессии

Автор Снеговик, 23 июня 2005, 00:37:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снеговик

MariTa
Да фантазия в экстремальных случаях работает на пределе!!!
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!

Ligamen

На экзамен по приборам мы пришли не с пустыми руками. Зная что в голове ничего нет надо было чтото в руки взять. Ну заходим мы в кабинет (все вместе человек так 12-14) "постучавшись ногой". Профессор оглядел нас и указал на парты. Мы расселись. Потом самый наглый из нас поднимается и говорит: Иван Иваныч (к примеру) мы тут курсовой проект подготовили. И идет к нему с большим черным покетом. - Вы проверьте, все ли параметры соблюдены и все ли по ГОСТу. И вручает пакет профессору. Тот без зазрения совести берет, обнаруживает там коньяк и ноколад и коментирует: -А курсовая работа, как-же как-же. Сейчас проверим. Открывает стол, достает пачку билетв. Кидает на стол, со словами: -Готовтесь, я пока курсовую проверу. И проподает в лонах института примерно часа на полтора. Потом по желанию заказчика заполняет зачетки и экзамен сдан  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Mima

а по моему ничего прикольного в сессии нет-ходиш не выспамшись,не побримшись,не потрахамшись,и ваще не в себе совсем....это у меня так...почти всегда....щас отхожу....даже побрился и подругу навестил...выспаться пока не удалось.;)
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Ligamen

эт когда ты на сессии дома живеш. А в общяге когда, тагды все многа интересней!
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Taurus

В школе экзамены сдавали и одни знакомый пришел в костюме(пиджак, брюки и подтяжки B) ).Вся суть заключается в том,Что он сзади их не к штанам прицепил ,а к учебнику.И,когда садился на стул ,его пододвигал под себя(садился на подтяжки,а учебник оказывался между ног).Когда его запалили и попросили встать ,учебник просто "заехал" под пиджак,угарали всей аудиторией,а учителя ничего не могли понять .Вроде и видно,Что списывает.а с поличным не поймаешь! :lol:  

Снеговик

Mima
Это зависит только от тога как к сесии подходить! Есль как к плочевной необходимости, то да! А если отдаться ей с душой и воображением!  
ПРОСТЕНЬКИй РЕЦЕПТ:
Берёшь 150 г спирта,добовляешь настойку корня женьшеня(в аптеке брать, маленькая такая, и не слушайте этих аптекарш мол по 6 капель на стакан) всё баночку, витамин С в ампулах(Хватит 3 ампул, можно босьше), 4-6 ложек кофе, 5-8 ложек сахара. Перемешивается до полного растворения и выпевается!!!!!!!
РЕЗУЛЬТАТ(неоднократно проверено на 3 подопотных):
время как таковое проподает, корень+сахар=активация мыщечной системы, витамин С+кофе=Активизация нервной системы. Спирт облегчает усвоение других ингредиентов+замедление реакции!
Учится легко и просто любой конспект ЗА ОДНУ НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ:
ВОЗМОЖЕН НЕРВНЫЙ ТИК НУ И ПЕРЕГАР :D
Taurus
Вот она находчивость и нагласть в действии! B)  
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!

Taurus

Снеговик
ЦитироватьВот она находчивость и нагласть в действии!

Зато эффект ! :)   пятерка! :)  

Снеговик

Taurus
ЦитироватьЗато эффект !  пятерка! 

А я что говорю!!! Я просто в восхещении,до этого додуматься надобыло и реолизовать без сучка и зазоренки!
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!

Taurus

ЦитироватьЯ просто в восхещении,до этого додуматься надобыло и реолизовать без сучка и зазоренки!

Самое главное так сказать в этом методе "новые технологии" .Его ,по моим сведениям еще никто не внедрял в среду учащихся :)  

BO/|KOgAB

Как я получил автомат по ПТЦА (Прикладная Теория Цифровых Автоматов)...  :rolleyes:  Прихожу на консультацию, где должны были прочитаться автоматы, а у меня по контрольным стоит 4-3, как и у многих, в общем-то. Вот препод называет, и у всех, у кого такая ситуация, стоит 3. Тут он доходит до меня: "Логозинский-(пара секунд молчания) 4!". Я в шоке, ставлю САМ в зачетку (преподу лень писать, кому автомат-сам оценку ставит). Потом подхожу к преподу, и пока дожидался своей очереди, засомневался. В конце концов не выдерживаю и спрашиваю "А сколько Логозинскому?" Тот полистал бумаги и отвечает, мол 3 должно быть.
- А вы ж только что сказали 4!
- Кто сказал? Я?
- Э-э.. ну да...
- Ну ладно, давай зачетку, не черкать же...
Подписал зачетку и в ведомости спокойно поставил 4!
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru