24 апреля 2024, 05:09:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Снеговик

приколы сессии

Автор Снеговик, 23 июня 2005, 00:37:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*<<sN@ke>>*

Снеговик
а ты не писал как право здавал?
по моему это самая прикольная тема!!! :lol:  

Снеговик

*<<sN@ke>>*
Писал!Самая первая тема!
Припомни еще приколы
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!

Ligamen

В общем так. Ета история была расказана мне сегодня ночью, когда я ехал в поезде. Буду вещять от первого лица.


Значится как и все студенты я здавал когда то в универе немецкий язык. Программа стандартная 10000 знаков из журнальчика или газетки как говорится читай и переводи. Зашел, готовлюсь в уголке , парюсь, перевожу. Учились у нас в группе два друга неразлей вода Заяц и Мамонтенок. Так кто то из них достал(а точней им подкинули какието доброжелатели) газетку и с ней же готовый перевод статьи из оной. И с довольным лицом первый на экзамен заходит Заяц: здрась, можно войти.
Препод - давма с гонором: ну да заходите, что щздавать будем? Английский. Ну-ну, садитесь готовьтесь, газетку со стола возьмите. Да ненадо, у меня своя! Ладно. А сома у окошечка стои и покуривает неспеша. Ну проготовившись даже и 10-ти мин Заяц кричит: Я Тамара Петровна готов уже, можно сдать?  Та не отходя от окна и не выпуская папиросу изо рта: Читайте.
Заяц начал своим ломаным английским читать ФРАНЦУЗСКУЮ газету. У Тамары пертовны глаза захлопали и немного сощюрились: Вы какой язык здавать пришли?! Как какой - Английский. И что вы сейчас мне читаете по английски?? Да а по кокому же...? Вы читаете мне стать ю на французском языке!!! Не может быть!? Вы что думаете, я дура!? Не знаю... ЧТО??? ВОН??? ЧТОБЫ ДУХУ ЗДЕСЬ ВАШЕГО НЕБЫЛО!!!. Тут зваяц в растроенных чувствах оставил газетку на столе и ретировался. Ни дав никаких коментариев с угрбмой мордой удалился в столовую. Сказав Мамонтенку что газетка на столе.
Мамонтенок заваливается в кабинет и тож хочет здать английский. А еще не пришедшая в себя Тамара Петровна так и стоит у окна, закурив вторую папиросу и приговаривает: Ну студенты пошли... скоро в глаза дурой назовут и непоморщятся...
Газету на столе выбирайте и переводите!! Рявкнула она Мамонтенку.
Тот нашел среди стопки мукулатуры заветный "французский вестник и начал морщить лоб, делая вид усиленного умственного труда, хотя все уже аккуратно переписал себе на листочик. Тамара Петровна подошла неспеша к нему, тот усердия свои еще усилил... Она: И как успехи в переводе? Да нормально... Вот иногда встречяются трудные слова, но я ничего, скоро закончу. Она: А язык каокой вы сдавать пришли? Английский... А статью вы переводите мне с французского!!! КАКим образом позвольте мне объяснить???!!! Мамонтенок побледнел, весь пупырошками покрылся, но не растерялся, и быстро но внятно промямлил: А Я С ФРОАНЦУЗСКОГО НА АНКЛИЙСКИТЙ И СРАЗУ НА РУССКИЙ... Тамара Петровна в осадок ушла... З-з-зайцев не твой друг? Да... Найди его и приведи сюда! Мамонтенок в непонятках нашел Зайца и зашиворот заволок в кабинет. Т.П. В общем так: Вам обоим удовлетворительно! Но чтобы ваших лиц я в нашем институте БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!! Оба три раза вобледенв и покраснев сгребли в кучу оформленные зачетки и след их простыл. А я еще долго парился с переводом, потому что на фоне произошедшего ничего путноги истественно на ум не приходило.
Вот так.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru