09 июня 2024, 16:21:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MovAx

Татуировки на теле

Автор MovAx, 27 апреля 2004, 08:42:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sandra Nasic

pantera
Просто перед тем, как сделать тату, надо всё хорошенько разузнать о них: что и какая означает, а потом уж лепить.. ;)  

pantera

Sandra Nasic
Вот у болгар кивок означает НЕТ, где гарантия, что твое тату не истолкуют где-нибудь не так? :)

бамбуча

pantera
ЦитироватьА китайские иероглифы? А национальные орнаменты?
Это все очень информативно!
Я бы не стала клеймить себя на всю жизнь...

А я пожалуй заклеймю, я уже большая , похожу заклеймённая остаток жизни  ;)
Цитироватьгде гарантия, что твое тату не истолкуют где-нибудь не так?

значение иероглифов знают только спецы , наоборот интересно ,пусть все думают и гадают что  это значит :)  

pantera

бамбуча
ЦитироватьА я пожалуй заклеймю, я уже большая , похожу заклеймённая остаток жизни

Смелая!
Я не решусь :)
Цитироватьзначение иероглифов знают только спецы

Это не аргумент )))

Шони

pantera
у меня вот бабочка набита,некоторые умники думают что "хуя я дала" (с)
а мне пофиг.  для каждого человека тату может означать совсем не то,что "принято".
А вот тем кому не пофиг обЩственное мнение и стереотипы - дейсвительно стоит задумаца  ;)  

shakie

Я уже собралась в феврале делать.только беда в том,что хочу сделать рисунок где совмещались бы 3 животных.....это сложно наверное
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

shakie

расскажите плиз о риске при набивании татушек и о риске растягивания,растекания линий после того как ее сделают!!!срочно,очень надо!!!!!!!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

naughty_girl

я бы хотела какой-нибудь иероглиф.... ;)
но пока у меня нет ни времени, ни денег этим заниматься, выбирать салон, рисунок, мастера...
все-таки это серьезное дело, и носить на себе что-то, о чем я понятия не имею, мне не хочется...

И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

Дашуля))!!!

А знаете есть временные такие татушки рисованные... недели 2-3 держаться. Я всегда, как на море приедучто-нить тааакое себе на кобчик нарисую, и хожу довольная. Смотриться классно, проблем никаких :D  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

shakie

і что, не відно нікакой разніцы?а клогда смываться начінает?
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru