28 марта 2024, 15:13:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MovAx

Татуировки на теле

Автор MovAx, 27 апреля 2004, 08:42:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

27 апреля 2004, 08:42:01 Последнее редактирование: 27 апреля 2004, 08:43:30 от MovAx
Вот опрос! У кого есть фото своих татух, можете вывести для просмотра(написать МОЁ!!).
Можно выводить чужие, но прикольные!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 А где-то тут жизнь...


BattleGrim

Татуировки первоначально делали всякие попуасы перед походом на войну с соседним племенем. Давайте не будем опускаться до уровня первобытных инстинктов

MovAx

27 апреля 2004, 09:13:09 #2 Последнее редактирование: 28 апреля 2004, 09:26:05 от Пантера
BattleGrim
хМ <_< Первобытных инстинктов говоришь....? Ну-ну один **** живём как сабаки, за деньги готовы друг другу глотки грысть....
И не в татуировках даже дело. ИМХО
 А где-то тут жизнь...


Lyna

Мамочки,мне чего-то не очень...Если уж тату,то черепашка,рыбка,цветочек или ещё что-то в этом роде,но не так резко...
Без спешки,но и без отдыха.

Paganini

Я б вывесил, но боюсь оказаться непонятым...

:smile1:  
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

piSetS

А я хочу морду волка на всю грудь!

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

piSetS


pantera

Paganini
ЦитироватьЯ б вывесил, но боюсь оказаться непонятым...

Ну вот, заинтриговал!
Может все не так страшно?  

Andy

Штамповать и разрисовывать самого себя
на всю жизнь я не собираюсь.
Nil sapientiae odiosius acumine nimio



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru