28 марта 2024, 17:58:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MovAx

Татуировки на теле

Автор MovAx, 27 апреля 2004, 08:42:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лапочка

Нет и не хочу! когда мне уши прокололи то потом целый год зажить не могли, потому всё инородное тату пирсинг и т д у себя на теле не допускаю :o  
No we don't know what we're doing here

Unite

надо думать о будущем, нужна ли она вам потом будет,
красиво ли будет смотрется????
<_<  :angry:  
> Have a nice day
>  Мой ЖЖ

Karat

Цитироватьнадо думать о будущем, нужна ли она вам потом будет,
красиво ли будет смотрется


Во-во это и отсанавливает, хотя хочу очень, но ещё не придумал какую! :(  

Elohim

Да ничего страшного)
Самый лучший способ свести тату - паяльником B)  
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Yura

ЦитироватьСамый лучший способ свести тату - паяльником

А потом шрамы-то какие красивые останутся! Вроде, даже есть такой способ украшать себя - наносить "художественные" порезы, чтобы потом остались "художественные" шрамы. Распространена сия практика, кажется, у примитивных племён Африки. Хотя, может, уже и в цивилизованный мир пробралась и как-нибудь на буржуйском языке называться стала. Может, кто знает?
Сори, если я не в тему :unsure: .
Alas, poor Yurik!

Равена

Татушка у меня на спине есть одна, но я больше и не хочу, а вот у моей подруги они по всему телу выбиты.

@Z@ZELLO

25 июня 2004, 18:54:54 #26 Последнее редактирование: 25 июня 2004, 18:56:06 от @Z@ZELLO
Я наверно сделаю тутуировку лет эдак 20, а то знакомые говорят, что если сделать тату слишком рано, то она может растянуться  <_<
Если буду делать, то что-нибудь такое:

BoomBoom

сабж, хочу сделать татуировку, точнее с друзьями решили сделать, вопрос для знающей публики - нормально ли всетаки европейского дракона наносить?
Я вычитал что азиатский требует места для красоты, и его черным не сделешь - не красиво будет. С европейским все хорошо только но - это всетаки символизирует злобу, ненависть, ложь. Как вы считаете, стоит ли наносить европейского дракона?
Si tacuisses, philosophus masisses

Ujin

А может на конорейку согласишься?  :lol: Она жёлтенькая - символизирует солнышко...  ;)  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

джизус

мне кажется вопрос упирается в то, что важнее для тебя, некое естетическое впечатление от татцировки без смысловой нагрузки или все таки с ней. если ты задумавыешься над тем, что мол символы этой тату не очень, то я скорее не тсал бы ее делать. хотя вопрос деликатный.

просто темы не было чтобы об этом сказать, но у меня на плече Черная Пантера  :D  :D я думаю нашим Пантерам на форуме должно понравиться :-))   :lol:  :lol:  
It is pleasant to find things out......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru