23 апреля 2024, 10:42:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MovAx

Татуировки на теле

Автор MovAx, 27 апреля 2004, 08:42:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BoomBoom

Ой, умора, кто то из модеров небось перенес мессагу мою, или я сам ее сюда впихнул, помню что писал - а где найти не могу :)

Джизус, тут противоречивое мнение, некоторым всеровно что означает, другие увидев будут лазить и до последнего ее расшифровывать

Юра, временная не выход, у нас еле денег хватит что бы ее сделать в какой нить задрыпаной студии, куда там еще хной мне наносить? :)
было б место мож и скрестили :)

а дракона почему? Это год нашего рождения, так что есть повод его нанести  :D

Азазело, ну некоторым нравяться и очень пестрые парни :)
сенк за рисунки, эм, как их присойденять? Хотел бы показать на каком мы драконе остановились.
Si tacuisses, philosophus masisses

Жора

09 августа 2004, 09:00:32 #41 Последнее редактирование: 09 августа 2004, 09:01:01 от Жора
А это одна из моих многочисленнных татуировок .... Сделал в молодости .... вернее я и мои два закодычных друга детства сделали себе одинаковое тату ... "Потомушто мы БАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" B)  

Леди

Жора

А это какой место на твоем теле?:)
Я вобще люблю тату, но у меня нет ни одной, хотя и отелось бы иметь. Смущает только то, как потом это будет смотреться, когда мне будет лет 40.
А вобще, буквально вчера с мужем говорили на эту тему. Я если заглядывюсь на мужчин, но только из-за тату.) Нравится мне на них смотреть:) ;)  

Жора

Леди
ЦитироватьА это какой место на твоем теле?

Канешно не на том месте ... о котором ты подумала ...  :lol:
Это у меня на руке ... незнаю как правильно сказать .. на внутренней стороне руки ... ближе к тому месту где рука сгибаеца ...  :D  

Леди

Жора

Неправда! Я об этом не думала!:) :lol:  :lol:  :lol:
Это там, где кровь из вены обычно берут?:)

Жора

Леди, ага ... именно там ....  ;)  У меня еще ангел на пузе (Херувим) и роза на левом плече ... китайские письмена внизу, обозначающие ... Бог (Идол)  ;)  

Леди

Жора

Ну вот, тепрь мне интерсео посмотерть стало:) Вот такая я любопытная! ;)  :D  

Жора

Леди, приезжай в гости посмотришь воочию .... Все купала на моей спине пересчитаешь ...  ;)  

archon

Нету татухи... и не надо... <_<  

Yura

ЦитироватьЭто год нашего рождения, так что есть повод его нанести

Ну, раз год дракона по восточному календарю считается, то, наверное, и дракон нужен восточный.
А насчёт денег - если уж на всё жизнь татуху делать, то можно и подкопить, и сделать качественно, а не в каком-нибудь занюханном подвале.  
Alas, poor Yurik!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru