28 марта 2024, 15:20:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MovAx

Татуировки на теле

Автор MovAx, 27 апреля 2004, 08:42:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дашуля))!!!

shakieНе смывается, стирается недели через 2. Но смотриоться не хуже настоящей, а главное дешево и проблем никаких. :D  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

shakie

интересно....можно попробовать...единственное что останавливает так это пока финансы :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Дашуля))!!!

shakie
да какие там финансы рудлей 150-200 и на полспины забабахают тебе. Но лучше сначала посмотреть как это на теле смотриться.
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Vega

Татуировки качественные - это дело, конечно красивое. Иной раз смотришь каталоги и прям сразу хочется себе забахать где-нибудь на животике, на плечике или на шее...  :rolleyes: Но, зная себя, я понимаю, что через месяц мне надоест эта живопись на теле. Поэтому не делаю.
Я видела в инете фотку татуировки не черной, а белой. Гораздо красивее и приятнее смотрится. Да, и вообще необычно - белая.  B)

еще, знаете, в журналах девушка одна рекламирует нижнее белье и у нее на животике кошка. Вот очень классная татуировка. Ее бы на месяц сделала. Временную. :)
You could be the one I always love...

Шони

Дашуля))!!!
Цитироватьда какие там финансы рудлей 150-200 и на полспины забабахают тебе.


это вы где,сударыня,такие цены-то нашли??  :blink:

а то мне перед набиванием настоящей татушки, тоже сначала краской делали. Так вот "татушка" ввиде небольшого иероглифа размером со спичечный коробок обошлась мне в районе 800 рублей  ;)

з.ы. -на тему "ты дура и тебя накололи" можно не упоминать,ибо я работала в этом салоне,и цены знаю прекрасно.

shakie

да мне настояўую хочется,небольшую, вот я і жду пока моі к мыслі прівыкнуті, уже 2 года зужу))) :D когда сказала о временной, поднялся крык)) :D что ж, подождем))
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Сладкоежка

хочу набить иероглиф мудрость может есть у кого картинка пол инетаобыскал но так и не нашел  :unsure:  
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Шони

я вот себе недавно новую забацала  B) дааавольная теперь хожу  B)

Сладкоежка
Цитироватьхочу набить иероглиф мудрость может есть у кого картинка


как правило в тату-салонах и каталоги и картинки есть.  

shakie

а у меня подруга хотела слово "море"сделать-и не нашла в каталоге
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

TwisT

Хочу сделать татуировку....знаю где ( на предплечьях) но вот никак с рисунком или фразой определиться немогу...
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru