15 июня 2024, 05:21:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Лига Чемпионов!

Автор SioK, 15 июня 2005, 09:53:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Динамо К - Тун 2:2
Голы: Гусев, 19; Шацких, 43 -- Родольфо, 40-авт; Эгертер, 65
   
Анортосис - Трабзонспор 3:1
Голы: Николау, 25; Фрусос, 82; Цитаишвили, 90 -- Фатих Текке, 75   

Андерлехт - Нефтчи 5:0
Голы: Тихинен, 20; Йестрович, 23; М.Мпенза, 35; Гор, 40; Вандерхаге, 70
   
Валеренга - Хака 1:0
Гол: Сантос, 53-пен
   
Каунас - Ливерпуль    1:3
Голы: Баравичюс, 21 -- Сиссе, 27; Каррагер, 30; Джеррард, 54-пен
Ливерпуль: Рейна, Хосеми, Хююпя, Каррагер, Риисе, Поттер, Алонсо, Джеррард (Сиссоко, 60), Зенден, Кроуч, Сиссе

Динамо Тб - Брондбю 0:2
Голы: Скоубо, 60; Элмандер, 83

:ps: Ну что сказать - кроме киевлян все результаты мною ожидаемые =)))

bradobrey

млин... осталось каких-то три часа... я уже предвкушаю!!! очень надеюсь на Лиму!!! как на самого опытного на мой взгляд :)
надо до дести немного подогреться и к телеку :)  

lindros

ЦитироватьТак, сегодня я болею за Брондбю, Тун, Трабзонспор, Андерлехт, Волеренгу и Каунас.

Ну, кроме Каунаса меня все устроило. Трабзонспору вполне по силам порвать дома киприотов. А Тун - молодцы, боевая команда такая, за это я за них и болею в Чемпионате Швейцарии. Они Базель в прошлом туре 3-0 разгромили.

lindros

Результаты за 27 июля:
Дюделанж - Рапид (Вена) 1:6
Партизан - Шериф 1:0
Мальмё - Маккаби (Хайфа) 3:2
Артмедиа - Селтик 5:0
Работнички - Локомотив (Москва) 1:1
Шелбрун - Стяуа (Бухарест) 0:0
Тирана - ЦСКА (София) 0:2
Дебрецен - Хайдук (Сплит) 3:0

1. Как я и думал, Дюделанж без шансов вылетает.
2. Партизан что-то маловато забил.
3. Мальмё одержал волевую победу но преимущество очень хрупкое. Я за них в этой паре.
4. А какова Артмедиа, а? Селтик обречен. Когда было 2-0 я думал, что все еще поправимо, но с  0:5 не подняться даже стойким кельтам.
5. Шелбрун - Стяуа. Я тут за ирландцев.
6. Не думал, что болгары такой задел создадут.
7. Для меня результат в Венгрии сенсация, ну может чуть меньшая, чем поражение Селтика, но все же.
8. bradobrey
Цитироватьмлин... осталось каких-то три часа... я уже предвкушаю!!! очень надеюсь на Лиму!!! как на самого опытного на мой взгляд

Вот Лима то как раз плохо играл.
Работнички нас чуть не уработали. Но, думаю, мы порвем их дома. Теперь игрокам Локо на живом примере стало ясно, кто есть кто.

Stickman

я тоже думаю мы порвём их дома, но всё таки тревожно, если на таких командах спотыкатся, то как в ЛЧ играть вообще? А вообще я считаю тренер Локо сплоховал сегодня, а не сами игроки...хотя может я не прав...
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

lindros

В пятничной жеребьевке победитель пары Локомотив-Работнички будет в числе сеяных, а значит мы (я надеюсь, что мы все же) избежим встречи с грандами. Однако, в числе несеяных также есть "не подарки". Вот бы нам Анортосис достался...
СЕЯНЫЕ

1. Ливерпуль (115,864) - Каунас (1,760)
2. Манчестер Юнайтед (110,864)
3. Интер (101,191)
4. Панатинаикос (70,715)
5. Селтик (63,476) - Артмедиа (4,850)
6. Вильярреал (58,326)
7. Спортинг (55,739)
8. Монако (53,324)
9. Аякс (52, 145)
10. Брюгге (50,476)
11. Андерлехг (47,476) - Нефтчи (0,440)
12. Рейнджерс (40,476)
13. Динамо К (40,200) - Тун (6,887)
14. Вердер (40,166)
15. ЛОКОМОТИВ (38,469) - Работнички (1,485)
16. Русенборг (36,665)

НЕСЕЯНЫЕ

1. Славия(35,223)
2. Бетис (34,326)
3. Базель (33, 887)
4. Висла Кр (32, 929)
5. Удинезе (30, 191)
6. Партизан (30,012) - Шериф (2,090)
7. Шахтер (28,200)
8. Маккаби Хф (21,218) - Мальме (5,076)
9. Эвертон (20,864)
10. Стяуа (20,101) - Шелбурн (2,375)
11. Брондбю (19,676) - Динамо Тб (4,035)
12. Рапид В (15, 208) - Дюделанж (0,550)
13. ЦСКАСф (15,118) - Тирана (0,880)
14. Дебрецен (14,390) - Хайдук (10,980)
15. Трабзонспор (12,872) - Анортосис (4,695)
16. Волеренга (11,665) -Хака (3,158)
 

SioK

Stickman
Цитироватьесли на таких командах спотыкатся, то как в ЛЧ играть вообще?

Ну прошлый сезон армейца начали с невзрачной ничьей с Нефтчи :angel: Так что в этом отношении история повторяется  <_<
ЦитироватьА вообще я считаю тренер Локо сплоховал сегодня, а не сами игроки...хотя может я не прав...

Команда играла чёрти-как в первом тайме, во втором они вроде как стали играть получше - для меня было бы лучше, если бы они так играли в субботу  :D  :lol: Вообще рад, что хоть забили на последних минутах  :ph34r: А вообще далеко не чемпионская игра  :P

Голы: Нухиджи, 10 - Сычев, 90
Работнички: Мадзовски, Карчев, Кралевски, Йовановски, Игнатов (Янкел, 90), Трайчев, П.Стоянов (Михайлович, 73), Мазнов (Илиевски, 76), Пейчич, И.Стоянов, Нухиджи
Локомотив: Овчинников, Сенников, Асатиани, Евсеев, Гуренко, Хохлов (Самедов, 61), Лима, Маминов, Билялетдинов, Каньенда (Лебеденко, 76), Сычев
Предупреждения: Каньенда, 12 - Карчев, 26
Судья: Макадональд (Шотландия)
Скопье. "Градски".

bradobrey

lindros
ЦитироватьВот Лима то как раз плохо играл.

а кто хорошо сыграл то?  <_< вообще игра отвратительная... хоть гол забили... терь шансов поболее будет...
ЦитироватьНо, думаю, мы порвем их дома. Теперь игрокам Локо на живом примере стало ясно, кто есть кто.

согласен... тока нужен совсем другой настрой... а то даже Асатиани не играл...  :ph34r:
Stickman
Цитировать, но всё таки тревожно, если на таких командах спотыкатся, то как в ЛЧ играть вообще?

ну вообще Локо почти всегда ся так в ЛЧ ведет... хотя бы один почти провальный матч :)

непонятно почему так мало было атакующих игроков... и почему играл Каньенда, а не Лебеденко... конечно тоже труп, но у него в глазах искорки... почему нельзя было выдвинуть Асатиани опять вперед, раз проблема с центром? что до сих пор делает в команде Маминов? только за то, что он старожила, выпускать на поле??? он уже сезона три вообще никакой! а Евсеев? у меня аж дрожь была, когда они атаковали левым флангом...  :ph34r:

SioK

bradobrey
Цитироватьнепонятно почему так мало было атакующих игроков... и почему играл Каньенда, а не Лебеденко... конечно тоже труп, но у него в глазах искорки... почему нельзя было выдвинуть Асатиани опять вперед, раз проблема с центром? что до сих пор делает в команде Маминов? только за то, что он старожила, выпускать на поле??? он уже сезона три вообще никакой! а Евсеев? у меня аж дрожь была, когда они атаковали левым флангом...

Хм... Ну я про тренера промолчал, но ты всё лучше меня расписал, если бы я этим занялся =)))

SioK

29 июля 2005, 13:35:51 #89 Последнее редактирование: 29 июля 2005, 13:36:20 от Au Hasard
В пятницу в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. В матчах за право попадания в групповой этап турнира встретятся:
"Базель" (Швейцария) - "Вердер" (Германия):
Победитель противостояния "Артмедиа" (Кипр) - "Селтик" (Шотландия) - Победитель противостояния "Партизан" (Сербия и Черногория) - "Шериф" (Молдавия);
"Шахтер" (Украина) - "Интер" (Италия);
Победитель противостояния "Шелбурн" (Ирландия) - "Стяуа" (Румыния) - "Русенборг" (Норвегия);
"Манчестер Юнайтед" (Англия) - Победитель противостояния "Дебрецен" (Венгрия) - "Хайдук" (Хорватия);
Победитель противостояния "Динамо" (Киев) - "Тун" - Победитель противостояния "Мальмё" - "Маккаби" (Хайфа);
"Вильярреаль" (Испания) - "Эвертон" (Англия);
Победитель противостояния "Ливерпуль" (Англия) - "Каунас" - Победитель противостояния "Тирана" (Албания) - ЦСКА (София);
"Спортинг" (Португалия) - "Удинезе" (Италия);
Победитель противостояния "Валеренга" (Норвегия) - "Хака" (Финляндия) - "Брюгге" (Бельгия);
Победитель противостояния "Дюделанж" (Люксембург) - "Рапид" (Австрия) - Победитель противостояния "Локомотив" (Россия) - "Работнички" (Македония)
Победитель противостояния "Андерлехт" (Бельгия) - "Нефтчи" (Азербайджан) - "Славия" (Чехия);
"Глазго Рейнджерс" (Шотландия) - Победитель противостояния "Анортосис" (Кипр) - "Трабзонспор" (Турция);
"Аякс" (Голландия) - Победитель противостояния "Динамо" (Тбилиси) - "Брондбю" (Дания);
"Бетис" (Испания) - "Монако" (Франция);
"Панатинаикос" (Греция) - "Висла" (Польша).
Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдут 9 или10 августа. Вторые - 23 или 24 августа.
Команды, указанные первыми, стартовый матч противостояния проведут на своем поле.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru