30 апреля 2024, 23:33:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Лига Чемпионов!

Автор SioK, 15 июня 2005, 09:53:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

karlos_roberto

Au Hasard
ЦитироватьМожно вопрос: С какой стати ты считаешь что прибалтийский футбол должен быть обязательно сильнее македонского, по каким показателям, в чём разница??? 

Ну во-первых Сконто уже 13 раз подряд  играет в ЛЧ, а название клуба Работнички я слышу впервые....
Во, вторых латвийский чемпионат вышел из советского  -  и наследие футбольной культуры все таки идет...
В-третьих хотя бы по тому что сборная Латвии играла в Португалии, а македония нет...и исходя из этого я делаю вывод, что Латвия в рейтинге повыше.

Да...кстати о рейтинге: посмотреть не могу, но думаю рейтинг уефа латыш чемпионата выше македонского.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

lindros

Лёха
ЦитироватьСкорее всего в том,что о таких почти никто не слышал,а про Сконто слышал  Вот и прикол

Клуб довольно известный, мне по крайней мере. Не менее известен чем македонские клубы Победа, Цементарница, Вардар, Слога Югомагнат. Не стоит над ним стебаться сильно. Латвийчики уже отстебались, похоже.

SioK

karlos_roberto
ЦитироватьНу во-первых Сконто уже 13 раз подряд играет в ЛЧ,

Потому что в Лативии нету более никакого клуба, который бы мог за первое место побороться, а далеко ли проходил этот Сконто в ЛЧ?  :P
ЦитироватьВо, вторых латвийский чемпионат вышел из советского

Ну... Они утверждают что произошли от фашистов... На официальном европейском уровне!!!
ЦитироватьВ-третьих хотя бы по тому что сборная Латвии играла в Португалии, а македония нет...

Первой купили место, вторым денег не дали, там же ща полстраны албанцев...  :unsure:
Цитироватьисходя из этого я делаю вывод, что Латвия в рейтинге повыше.

Если чессно признаться, то у меня прямо противоположный вывод, но не спорю, латвия действительно выше в рейтинге...

Всё равно ни фига твою позицию не понял... :angel:

lindros

Дюделанж уступил боснийскому Зриньски Мостар 0-1. Жаль, я за него переживал.
Ливерпуль почти решил задачу в первом раунде обыграв Ллансантфрейд в первом матче 3-0. Все мячи забил Джерард.

karlos_roberto

Au Hasard
ЦитироватьПотому что в Лативии нету более никакого клуба, который бы мог за первое место побороться, а далеко ли проходил этот Сконто в ЛЧ?

А Вардар...одну ступень и то один раз повезло  :P

ЦитироватьНу... Они утверждают что произошли от фашистов... На официальном европейском уровне!!!

В этом плане сволочи они конечно, но в футбол они играли все же в Совке.

ЦитироватьПервой купили место, вторым денег не дали, там же ща полстраны албанцев... 

Раз денег больше...значит и чемпионат лучше.... :rolleyes:

ЦитироватьВсё равно ни фига твою позицию не понял...

А позиция моя такова, что и то и то г*вно, но при этом Сконто должен был проходить (ну да там еще один матч, но думаю все уже ясно) Работнички, а если проигрывать, то не с таким большим счетом...вот!
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

SioK

lindros
ЦитироватьЛиверпуль почти решил задачу в первом раунде обыграв Ллансантфрейд в первом матче 3-0.

Ну тока рад!  :D
karlos_roberto
ЦитироватьА Вардар...

Я же ща начну язвить в ответку  - благо есть много что вспомнить :bleh:
Цитироватьно в футбол они играли все же в Совке.

No comments! Anyway Russia forever & fuck all fashists (ХЗ вроде пралльно написал)
ЦитироватьРаз денег больше...значит и чемпионат лучше...

=))) Тебе напомнить кто выиграл Кубок УЕФА - ты хочешьсказать что в российском чемпионате денег больше чем в португальском, итальянском, английском, испанском, французском? Сомневаюсь!  :D
ЦитироватьА позиция моя такова, что и то и то г*вно, но при этом Сконто должен был проходить (ну да там еще один матч, но думаю все уже ясно) Работнички, а если проигрывать, то не с таким большим счетом...вот!

ИМХО, что пралльная позиция, тока вот они это заслужили своим отношением к остальным странам!  :P  

SioK

Вообщем результаты вчерашних матчей:

Хака - Пюник 1:0
Гол: Пасоя, 25

Торсхавн - Каунас  2:4
Голы: Торстейнсон, 29, Йесперсен, 66 - Величка, 2,25, Климек, 35, Зельмикас, 67

Гленторан - Шелбурн 1:2
Голы: Уард, 78 - Бирн, 55, 65-пен

Дюделанж - Зриньски 0:1
Гол: Марич, 23

Ливерпуль - ТНС 3:0
Голы: Джеррард, 8, 21, 89
Ливерпуль: Рейна, Финнан, Хююпя, Каррагер, Уорнок (Зенден, 64), Поттер (Сиссе, 76), Алонсо, Джеррард, Риисе, Ле Таллек, Морьентес

Горица - Тирана 2:0
Голы: Ковачевич, 66, Бирса, 82

karlos_roberto

Au Hasard
Цитировать=))) Тебе напомнить кто выиграл Кубок УЕФА - ты хочешьсказать что в российском чемпионате денег больше чем в португальском, итальянском, английском, испанском, французском? Сомневаюсь

Ну знаешь...щас деньги в российский футбол вкладывают стремительными темпами. Теперь по чемпионатам: терь в нашем чемпионате денег больше чем в португальском - это точно т.к. мы покупаем. Да, одни бездумные личности понакупали черт знает кого...но при этом есть ведущие игроки. Ну с французским чемпионатом тоже не совсем все понятно - у ПСЖ были крупные проблемы с бабками, а если взять серебрянного призера - Лилль - кажется мне что себестоимость их не особо большая... Ну извините ло испанского, итальянского и английского конечно не дотягиваем.
Так,  терь о победителе кубка Уефа - ну да выйграл Цска в этом году - можно сказать накопили =))) А тройка (англ, итал, испан) и щас еще франц чемпионат подтягивается ошивается около финалов постоянно - португальский, лично я считаю,  уровнем ниже. Тем более ты посмотри за какие бабосы щас бы купили игроков Цска...
Несомненно...есть клубы с командной игрой как тот же Лилль или Эвертон...в этом году в принципе можно тоже сказать о Цска, но денежное состояния влияет и на уровень чемпионата....
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

lindros

karlos_roberto
А что ты про Германию ни слова не говоришь?

SioK

karlos_roberto
Ладно, скажу вкратце - согласен  :D  :P
lindros
ЦитироватьА что ты про Германию ни слова не говоришь?

А чё про неё говорить?  :D Чё там кроме Баварии то? Германии сейчас примерно на том же уровне, что и Франция, тока играет хуже! ИМХО!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru