29 марта 2024, 13:55:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Братки или идеал мужской красоты

Автор Kamellija, 12 июня 2005, 15:11:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зомби

TwisT
ЦитироватьКак я понял, если ты не качаешься, значит ты не мужчина в твоем понятии....

Ты не прав, но за своим телом надо следить, качков я сам нелюблю. они вообще все самовлюблённые ходят, но любить и тренировать своё тело надо.
ЦитироватьИм значит и хотелось стать накаченными из-за того, что они были такими худыми....
И когда найдешь подходящюю фотку мужского лица, обязательно выложи ее сюда....

Думаю, что и не только из за этого.
Вообще мужиками я не увлекаюсь, просто подмечал, на какие внешние данные ведутся девушки, также кучу разочарований видел потом, когда не знали, что с таким мужичком делать, скольких знаю, все развились.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

сТрАнНо..

Зомби
ЦитироватьУверен, что таких, как ты будут в подавляющем меньшенстве, а подавляющее количество ребят мечтают такие фигуры иметь,

ты шутишь?это просто отвратительно,если бы у моего парня было бы что-нить подобное,меня бы выворотило...
это так неестественно!я НЕ говорю,что бы фигура была тощей и обвислой...Она должна быть средненькой,но не ТАКОЙ -уж точно............ИМХО..............


Цитироватьвидел, какие взгляды бросали на меня.

какие??
наверное,испуганные...
Mad [/size]

TwisT

15 июня 2005, 01:10:35 #22 Последнее редактирование: 15 июня 2005, 01:14:12 от TwisT
Зомби
ЦитироватьТы не прав, но за своим телом надо следить, качков я сам нелюблю. они вообще все самовлюблённые ходят, но любить и тренировать своё тело надо.

Я то согласен что надо, но не все же имеют такую возможность....у некоторых нету времени, некоторые работаю, учатся, денег в конце концов.....также они гуляют со своей девушкой, которой наплевать на то, накаченный ты или нет....
ЦитироватьДумаю, что и не только из за этого.
Вообще мужиками я не увлекаюсь, просто подмечал, на какие внешние данные ведутся девушки, также кучу разочарований видел потом, когда не знали, что с таким мужичком делать, скольких знаю, все развились.

И на какие же данные и какие разочарования были?) просто интресно....
З.Ы. из соседней темы, хоть там ты согласен со мной;)
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

TwisT

alevtina_SS
Цитироватьесли девушке наплевать на то накаченный или нет, - это она тебе говорит?

Мне этого никто не говорит, но и не говорят иди качайся, ты слишком худой или что-то в этом роде....
Зомби
Цитироватькакую я примерно имею ввиду фигуру

Тогда что с лицом ему делать?? пластику чтоли?фигура фигурой, но толку от нее если мАзгов нет и остального....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

FRIDA

Ну, и я отвечу!
Kamellija
ЦитироватьЯ чего то не поняла-рядом с тобой мужчина и он тебе СТРАШЕН?так?так.и зачем ты с ним?или тебе уже совсем все равно-со страшным или с симпатичным???  ум-деньги его подразумевают-дурак не заработает больших денег.

:lol: Во-первых, этот СТРАШНЫЙ мужчина мне очень симпатичен именно своим УМОМ, о чем ты в списке атрибутов "КРАСАВЦА" совсем не упомянула, что в свою очередь подразумевает твою неразборчивость в выборе мужчин.
В общем, у тебя по формуле: "Если объем бицепсов умножить на коэффициент IQ, то произведение останется неизменным - 65 см..."  ;)
Во-вторых, такой контингент мужчин "в твоем вкусе" обычно зарабатывает на жизнь, выполняя поручения тех, кто статусом и умом побольше, так сказать, рядовые бойцы, а это не столь "круто", как тебе кажется. Если ты в курсе, то правом голоса такие товарищи не обладают, так что, извольте...
Цитироватьты дорогуша определись дружишь с братвой или нет-надо быть постоянной во мнениях-ха

Во-первых, я к "братве" не имею никакого отношения, поэтому мнения не меняю.
А дорогушей будешь называть своего милого с 27 см, это во-вторых. Надеюсь, я доходчиво объяснила.  :)
Хочу моего дядьку!!![/size]

Felix ED

15 июня 2005, 10:25:49 #25 Последнее редактирование: 15 июня 2005, 10:34:31 от Felix ED
Цитироватьда могу заработать на мерс-скажем за год точно-на НОВЫЙ МЕРС имею в виду.а при хорошем раскладе если ничего из больших вещей не покупать и за пол года могу.

Kamellija
а если не секрет, каким образом ты заработаешь на новый мерс? Это сумма в районе 40000$. Если разделить на количество дней в году, получается, что в день ты реально поднимаешь 110$ (40000/365). Это если каждый день суетиться. А еще есть выходные, праздники, дни когда глючит...
Хорошая работа, черт возьми! Мне просто любопытно.
Цитироватьне выпадет-анатомию надо знатьЖ

В натуре, надо! Средняя глубина европеоидных женщин - 12 см. (так в книжках пишут) Негритянки конечно по-глубже :) Однако, растягивается там вроде на ура. Зато статистика говорит, что барышни страдающие гигантоманией частенько подхватывают рак матки. Ну и ладно, не мне тебя учить, голова своя есть наверно. :) Полный вперед!
Цитироватьдружок если ты сам унылый обладатель 5 сантиметрового члена

Цитироватьу самих не больше 9 см от силы-потому и смеетесь в кавычках

мне легче поверить что кто-то таскает 27 см чем 5см. Здешняя тема месье Гудди не может похвастаться крупной посещаемостью, следовательно, мелких концов очень мало. Лично я не догоняю, почему я должен завидовать кренделю с двадцатицеми сантиметровым апаратом? Мои 17 меня вполне устаивают, до дна своей Красотки достаю. Чего еще надо? Или это круто - разворотить там все? Каждому свое, конечно.
Цитироватьэкран мутит от всяких педерастических МАААЛЬЧИКОВ-ТОТ ЖЕ СМЕШ ТОТ ЖЕ БИЛАН ТЕ ЖЕ ЗВЕРИ КОРНИ ТАРЗАНЫ

Меня тоже раздражает эта шушара. Особенно басков и Гома Зверь. Женшина должна быть женственной и грациозной, а мужчина мужчиной, а не хрупковатой читой с бровками домиком. Моисеев, он на мужественность не претендует, его вкусы совпадают с имиджем. Он не бесит как смеш или озон у которых до конца не понятно "куда что" у них там. Я думаю мужчина должен иметь заметные мышцы но перекачиваться ни к чему. Шварцнегер мог даже кончить, занимаясь на тренажерах. Мне приятнее это делать по-другому... банально, примитивно, в подругу. Предпочитаю энергию для нее приберегать, а не спорт-снарядам. Хотя и про них забывать нельзя
Зря в списке про ум ничего нету. обидновато. <_<

ЦитироватьТаких мужчин как я заметила именуют братками и жутко им завидуютЖ)а им то чтоЖ)

да, им ничего. Но у каждой медали есть оборотная сторона. Кто им завидует не представляет ВСЕЙ картины. Я не завидую B)
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Kamellija

15 июня 2005, 11:27:08 #26 Последнее редактирование: 19 июня 2005, 23:26:31 от sergunya
Зомби
Да это правда-мужчина должен быть мужчиной и по характеру и по внешнему виду.Скажу так мужчина должен быть сильным-и физически и морально и еще кой в чем :rolleyes:
Что касается СМЕШ и КО...Скажу так-видно у некоторых женщин слишком сильно развит инстинкт материнства-вот им и нравятся мальчики типа СЫНКИ-они их и накормят и напоят и спатки уложат и все за них решат-такие женщины властны и хотят распоряжаться а такие МАЛЬЧИКИ женоподобны и хотят подчиняться.есть еще один тип-девушки помладше-такие просто БОЯТЬСЯ мужчин.Может неудачный секс опыт а может и отсутствие оного...Вот потому им и нравятся МАЛЬЧИКИ похожие на девочек-женоподобные безобидные не имеющие признаков пола...а настоящие мужчины похожие на мужчин таких девушек просто пугают...но это уже какой то психологический комплекс-лечить надо...такой кстати и у старых дев бывает...

Эйлин
просто такие девушки либо нездоровы-имею в виду имеют комплекс или непопулярны среди МУЖЧИН вот и довольствуются малым.
Что касается прав..теоретически много кто их имеет...но отстоять свои права не каждому по силамЖ)
и еще-я не понимаю как можно восхищаться СЛАБЫМ мужчиной КОТОРОГО надо защищать от всех???не понимаю.

Зомби
нет-моя страна покруче-с подковерной борьбой своейЖ)))что ни день то скандалЖ)

TwisT
Мужское лицо...хорошо покопаюсь и покажу...Скажу теоретически-крупные черты лица волевой квадратный подбородок ...

Зомби
В этом ты тоже прав-от природы никто накачанным не рождается.конечно рост крупнота костей и пр-да врожденное но все остальное ТРУД ТРУД И еще раз ТРУД.
Какое ужасное фото с этим патлатым-похож на филю киркорова...маньяк какой то...или гей...с таким в лифт не села бы точно :D Скрипач :D  

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Примерное фото красивого МУЖСКОГО ЛИЦА.
Конечно типажи МУЖЧИН разные-есть и брюнеты и блондины и черты лица могут отличаться но главная черта-ЭТО МУЖЧИНА и это ПО НЕМУ ВИДНО.

Эйлин

Kamellija
Цитироватья не понимаю как можно восхищаться СЛАБЫМ мужчиной КОТОРОГО надо защищать от всех???

я ими не восхищаюсь и не защищаю, дело в том что каждому свое, некоторым нравиться носится с ними как с дитями малыми :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Kamellija

15 июня 2005, 11:43:48 #28 Последнее редактирование: 19 июня 2005, 23:27:47 от sergunya
:D Зомби
Да...Какую уж семью можно создать с мужчиной похожим на женщину..смешно...
А насчет фигуры да-не так много мужчин с нормальной фигурой-я бы на месте некотороых летом шорты и майки с коротким рукавом ваще бы не надевала-ручки как палочки надо прятать...ножки 15 летнего подростка тоже окружающих не радуют...
действительно с нормальным мужчиной и на улице не стыдно и в постели приятноЖ)не понимаю как можно лечь в постель с дисрофиком-это же противно!все эти кости! :blink: то ли дело когда мужчина атлетически сложен...приятно даже посмотретьЖ)я уж не говорю про потрогатьЖ)все эти мыщцы бицепсы...очень сексуально выглядитЖ)

Кстати еще раз даю ссылочку мужского лица а то там плохо видно получилось

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

сТрАнНо..
Страшно даже представить твоего парня-чувствую даже я бы смогла посозтязаться с ним в ширине плеч :D вот от таких задохликов точно вывернуть может наизнанку-от их детской шейки крупкой спинки худеньких ручек и неееежных пальчков :ph34r:
как я уже писала -есть действительно девушки с комплексами которые бояться представителей противоположного пола-видно ты из них если красивые мужчины тебя пугают :D

TwisT
время всегда можно найти-можно пожертвовать пивом и дискотекой например..да есть неразборчивые девушки которые и с макакой будут гулять...только эти девушки...сами оч далеки от совершенства.


FRIDA
Да ум это важно.Но лично я никогда бы не стала иметь близких отношений с Квазимодой каким тока потому что он умныйЖ)Надо что бы и ум и внешность соответствовали...
по поводу коэфициентов скажу так этот метод давно оспорили и руководствоваться им поэтому не стану...
Ага-значит не с братвой.Наконец то определилась.
Что касается мелких поручений и бойцов знаешь про торпед речь не идет.знаю очень уважаемых людей-близко знаюЖ)и авторитетов и в законе которые атлетически сложены...и раздают поручения сами...и имеют в кармане политиков пиарщиков и прочих людей с богатых внутренним миров и высоким интелектомЖ)

Iowa

Для меня идеал мужика-брюнета это ВИЛЛЕ ВАЛО!
I Hate Love
I Love Hate...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru