29 марта 2024, 09:50:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Братки или идеал мужской красоты

Автор Kamellija, 12 июня 2005, 15:11:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TwisT

Kamellija
Цитироватьда ты правильно стал мыслить *главное чтобы сексом хорошо заниался, деньги были и накаченный как Шварценнигер был* и еще Умеющим любить и заботиться о Своей Женщине

А что же тогда должна делать девушка????
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Kamellija

Azolka

и умом и силой...И УМОМ тоже-те у кого ума нет...выше шестерок и торпед не поднимутся никогда.А вот те у кого УМ и СИЛА могут далеко пойти.
Добавлено:
Azolka

В карты...Не все из братвы хорошо в карты играют...Далеко не все.

hagel

Согласна *братки являются представителями высшей расы людей и всем нам простым смертным и вовсе не светит дорости до их не только интеллектуального, но и физического уровня (особенно до физического!!!!).

Kamellija

Аглая

ЦЕЛЫХ 17?Ну так какие мои годы наверстаю еще :rolleyes:

*интеллект забыть невозможно*-действительно невозможно если он есть конечно :rolleyes:
Да у меня пока идеальная фигурка и мне не надо потеть в спорт зале.Если бы хотела еще к тому же стать культуристкой пришлось бы качаться.Но не хочу.А все остальное пока при мне поэтому спортом заниматься мне ПОКА НЕ НАДО,

Azolka
Да -глупость меньше видна чем мятая юбка -на первый взгляд :rolleyes:
Хорошо что подписала что ЭТО есть мужского пола...Жуть-я бы его причислила бы к женщинам точно-худенькие ручки длинные волосики губки бантиком бровки домиком сережечки в ушках...фе :ph34r: Как раз прочитала умную статью одного ученого о том что сейчас пропагандирется голубой культ и люди едут крышами и становятся трансвеститами голубыми и пр и т т.вырождается короче народец и появляется много особей которые не ОН и не ОНА а ОНО.
Добавлено:
 Azolka

А еще можно в знак протеста(инетерсно ПРОТИВ кого-против коммунистов или против неофашистов а может против войны в ираке или против родителей которые не дают денег на пивцо?) сделать дреды...можно не мыться и не чистить зубы тоже в знак протеста..не стирать одежду и не брить разные  места... :rolleyes: я тащусь  :D
*кто сейчас носит длинные волосы?*-представители секс меньшинств-т е геи.
ну давай еще вспомним первобытных людей что они носили...а скажем мужчины еще в средние века носили высокие каблуки и чулки-может и енто давай обновим-ультра модный стиль мужчинка в чулочках на подвязках на шпильках и с роскошными длинными локонами :D
большинство женщин стрижется коротко потому как у них плохие редкие волосы...некоторым-редко но-идет короткая стрижка...а длинные ухоженные волосы-украшение любой женщины.


TwisT

А девушка должна соответствовать своему идеалу-быть красивой ухоженной ласковой заботиться о своем мужчине делить с ним и горе и радость.

Добавлено:
Азолка

А сейчас у патлатых тоже проблемы со стрижкой???Или просто денег нет на парикмахерскую??? :D  

Azolka

24 июня 2005, 12:57:28 #103 Последнее редактирование: 24 июня 2005, 12:57:57 от Azolka
дала себе слово игнорить тех, кто причисляет себя к умны браткам.. но в общем отвечу.
знак протеста против общих серых мас коротко стриженых бычков с цепьми на шее, протест против общественого серого мнения, протест общему строю
в общем, больше отвечать на выпады девочки пай не собираюсь.  те, кого я уважаю на этом форуме и так понимают, что девушка пишет то, о чем не знает, с колкостями, дабы лишь ей ответили. даже мне, отпетой спорищице этот спор не интересен. Спор хорош лишь тогда, когда кто то из учасников выносит для себя какие то знания. Я для себя сделала выводы, спор дальше бесполезен.

П.С. Желаю что бы все (с).
Stand and fight!

Dashutka-Vlad

Azolka

Совершенно с тобой согласна! Этот спор неуместен, девушка обсолютно не понимает , что говорит, а главное не слушает что говорят ей! В жизни ей придёться очень сложно!мне тебя жаль!

Kamellija

Azolka

Хорошо же слово держишь :rolleyes:
Ну пускай протестуют волосатики...против МУЖЧИН...которым от ентих протестов не жарко не холодно-как говорится собаки лают а караван идет.

Dashutka-Vlad

Да тут мало кто достоин чтоб его слушали :rolleyes:
в жизни скорее не придется а пришлось моим злобным *советчикам* :D
Ну а меня жалеть не стоит-лучше себя пожалейте :D

Быть Выше

Я их ВИДЕЛА и ЧУЯЛА-таких можно учуять за версту :D Это действенная форма протеста-почему пенсионеры не додумаются -месяц другой не мыться и прийти к мэрии например или лучше в мерию-сразу пенсии повысят :D
а если серьезно то это психическая болезнь-не мыться не соблюдать личную гигиену-и можно называть их панками можно хиппи -это больные люди.
*если кому-то не нравится - тем лучше, протест удался*-ну если смысл в том чтоб смердеть и отравлять окружающим жизнь-чтоб те убыстряли шаг или натягивали ворот свитерка на нос-то тогда удается им енто на славу :rolleyes:  

hagel

Сплошной :offtop: пошел. Даже уже про гигиену стали говорить... да и оскорбдения опять появились
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

sergunya

Уважаемые спорщики. Поскольку вы ни как не можете прийти к компромиссу, а тереть  флуд занятие неблагодарное, поскольку вы умудряетесь обсуждать ее во всех темах - просто закрываю тему. Все дополнительные моменты вы можете обговорить по PM. Тема будет открыта в том случае, если вы ВСЕ захотите вернуться к КОНСТРУКТИВНОМУ обсуждению.
Благодарю за внимание  
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru