27 апреля 2024, 10:57:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Причины свадьбы

Автор Сова, 13 марта 2003, 20:19:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Минус Плюс

Самое плохое, что после свадьбы у многих меняется отношения. А происходит это из-за того, что:
вроде женился значит теперь у жены есть обязанности которые она должна выполнять и как можно лучше (оспаривать это вообще то бессмысленно), причем муж уже не помогает. Не уделяет столько внимания как раньше: цветы, подарки, признания в любви.
С тем же успехом действует жена.
Нельзя так, то что появляется штамп в паспорте увеличивает ответственность, но не должно менять отношения в худшую сторону. Наоборот должно быть больше заботы и любви к друг другу.
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

gerschwatz

Эх.. а зачем вообще свадьба? зачем люди связывают себя этими узами, из которых выход только через боль и нервы?

Алешкина любовь

18 декабря 2005, 18:28:55 #42 Последнее редактирование: 18 декабря 2005, 18:30:18 от Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьЭх.. а зачем вообще свадьба? зачем люди связывают себя этими узами, из которых выход только через боль и нервы?



Конечно, а зачем вообще отношения, зачем детей рожать...

Офф: особенно мне понравилось в Вашем профиле раздел увлечения  :D  :D  :D , эт я про секс  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

Секс эт хорошо!

Но жениться нужно...
не знаю когда,индивидуально,в смысле каждую пару надо брать в отдельности и рассматривать.
Но лучше,если есть возможность,сначала обзавестись жилплощадью.

Я выпригивала замуж как в омут с головой: в августе познакомились и разошлись наши дорожки,в ноябре встретились-завязались отношения.К интимным они перешли к новому году(точнее,чуть позже),в феврале я была уже вовсю беременная,в апреле поженились,1.10 родился наш обожаемый сыночек Костя!
Мой муж-именно то муж,который мне нужен.

Маргаритовна

Родители моего бывшего супруга были против нашей свадьбы ещё тогда, когда мы о ней и не думали. Нам было по 18 лет. Они нас выслеживали и пилили, пилили. Особенно меня оскорбляли их заявления, что таких, как я у него будет до фига. Ну нам надоело и мы решили пожениться. Назло. Жили счастливо 2 месяца, потом он ушёл в армию. Вернулся совсем другим человеком и в итоге разошлись через полгода.
Это всё отбило охоту ходить замуж. Уже 7 лет живу с любимым человеком гражданским браком. Растим моего сына и нашу общую дочку.
Выходить замуж надо тогда, когда нет сил не выйти.
Никаких неприятностей!!!

Рыжий хвостик

наши родители были счастливы что НУ НАКОНЕЦ-ТО!)))
я еще не успела привыкнуть к слову "жена".."муж".."свекровь" и т.д...
жаль что наша совместная жизнь начинается с разлуки...но по-мойму мы знаем чего хотим от жизни и от друг друга....причина-нежные чувства...и еще огромное желание иметь семью..и много ребятишек)))))
Добавлено:
наконец-то..в смысле что нашли друг друга)))....я бы тоже назвала это омутом))) омутом счастья в который я окунулась и не хочется выныривать

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

brjukva

Сформулировать положение о том,когда надо выходить замуж ,по-моему ,невозможно.Надо каждый случай отдельно рассматривать,а отрицательный опыт-тоже опыт,только жаль,что не всем удается от него абстрагироваться...

medianoche

Я на самом деле боюсь замуж выходить.
Смотрю на своих родителей, на то, что они в одной комнате вместе не могут находиться и думаю - а ведь когда-то они любили друг друга настолько, что пошли на такой шаг как замужество!
А потом смотрю на своего парня - я его очень люблю. Сейчас. Но я не могу отвечать за то, что так будет всегда, ведь правда?
Говорят, что дочь повторяет судьбу своей мамы. Не хочу я так...

Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Паразитка

На мой взгляд, причины свадьбы таковы.
На первом месте - беременность.
На втором - материальная выгода.
На третьем (как это не прискорбно) - любовь.
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Алешкина любовь

ЦитироватьНа мой взгляд, причины свадьбы таковы.
На первом месте - беременность.



Согласна, у меня 80 процентов подруг по беременности вышли.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru