29 марта 2024, 15:59:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Причины свадьбы

Автор Сова, 13 марта 2003, 20:19:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сова

Guest_Alex
А что тебе мешает?                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Котенок

Жениться нужно тогда,когда ты уже твердо стоишь на ногах.Чтобы не зависить ни от кого...Мне мой парень жениться предлагает,безумно любит меня...а я знаю,что это не моё.К тому же,я не умею готовить.Во-вторых,мне учиться надо,получить хорошее образование  и профессию.ТИак он мне говорит:"Ничего страшного!Я сам буду готовить,стирать свои носки и прочее."Вот так вот!
К тому же нагуляться тоже надо время.......лет так до 25.А потом уже кандидатуру искать,но главное не просчитаться!Бываает,по расчету замуж выходят,бывает по любви,но лучше,что бы и то ,и другое дополняло друг друга...Будущий муж,если у него сейчас и нет ничего ,то в будущем далжны быть перспективы...А если ни кола,ни двора,тогда уж...прости,одной любовью сыт не будешь!                    

де Ла Фер

А вы обращали внимание на символ молодожёнов ввиде колечек ?
Мне это напамянает наручники...






Сперва любопытно и восторг от нового,не пройденного,потом привычка,потом усталость...и в конце-концов боль и ненависть....
за редким исключением...                    

Сова

21 апреля 2003, 00:51:46 #23 Последнее редактирование: 21 апреля 2003, 00:52:18 от Сова
ЦитироватьА вы обращали внимание на символ молодожёнов ввиде колечек ?
Мне это напамянает наручники...

Кочмар какой. В жизни бы не додумалась до такой аналогии. Это вообще-то символ связи двух влюбленных.
ЦитироватьСперва любопытно и восторг от нового,не пройденного,потом привычка,потом усталость...и в конце-концов боль и ненависть....
за редким исключением...


А зачем тогда на протижение всего существования мира люди женились и выходил замуж. Причем в достаточно не маленьких количествах?                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

gratis

ЦитироватьЖениться нужно тогда,когда ты уже твердо стоишь на ногах

или когда ждешь потомства
ЦитироватьНичего страшного!Я сам буду готовить,стирать свои носки и прочее

Угу... главное в это верить...
                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Котенок

gratis
Да нет же!Это на самом деле так!Все то время,пока мы с ним были вместе,на кухне хозяйничал только он(пусть даже в моей кухне),а я вообще ничего не делала.И потом,по человеку ведь сразу видно какой он есть....хозяйственный или нет.К тому же,если любит,то и сам постирает свои носки,не будет меня этим грузить.                    

gratis

Цитироватьто и сам постирает свои носки,не будет меня этим грузить.

вот это точно, даже если не любит носки постирать самому надо...
                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Котенок

gratis
Имеется ввиду,во время замужесва.                    

Xac

Цитироватьили когда ждешь потомства

Ну это далеко не основной повод для жинидьбы...
Сколько людей женившись по залету, потом раставались... ( а каково при этом ребенку?)

ЦитироватьК тому же,если любит,то и сам постирает свои носки,не будет меня этим грузить.

Ну уж извиняйте любовь тут ни причем!
Я никогда не стирал носки ... да и вобще не стирал с самого начала совместной жизни с будующе, а потом уже и полноправной супругой!
И ни как это к любви не относится! Стирка, глажка, уборка, готовка это не ко мне! (хотя помочь убраться готов но только помоч, также могу и чтонить сготовить... но при желании) А если не будет чистых носок (такого еще правда не было... ) я пойду без них до первого магазина, итам куплю...
А вот постирать... уж увольте...  и ни какая любов тут не причем!                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Сова

23 апреля 2003, 17:24:53 #29 Последнее редактирование: 23 апреля 2003, 17:25:38 от Сова
ЦитироватьЯ никогда не стирал носки ... да и вобще не стирал с самого начала совместной жизни с будующе, а потом уже и полноправной супругой!
И ни как это к любви не относится! Стирка, глажка, уборка, готовка это не ко мне! (хотя помочь убраться готов но только помоч, также могу и чтонить сготовить... но при желании) А если не будет чистых носок (такого еще правда не было... ) я пойду без них до первого магазина, итам куплю...
А вот постирать... уж увольте... и ни какая любов тут не причем!

Я с тобой кстати согласна(пока). Я вот иногда думаю о том, что будет когда мы с мои будем жить вместе, то я скорее всего буду за полное заделение труда.
Хотя бы даже если смотреть с той стороны, что мне просто хочеться о нем заботиться.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru