24 апреля 2024, 15:31:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Причины свадьбы

Автор Сова, 13 марта 2003, 20:19:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сова

ЦитироватьЯ просто к этому еще не готов.

Правильно, всему свое время.
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Dimonius

А куда нам молодым спешить?? :)                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Сова

ЦитироватьА куда нам молодым спешить??


Вот на самом деле насчет молодых. Это у меня уже почти болезненная тема.
Вот предкам, что не скажи на все тебе ответ:"ты молодая еще, у тебя все впереди". (кроме учебы конечно).
А я-то так не чувствую. Я то живу здесь и сейчас и хочу получать, то о чем они говорят, что все еще в переди прямо сейчас, а не ждать еще 300 лет.
Dimonius
Вот скажи, а что например мне мешает СЕЙЧАС попробовать любую из тех вещей, про которые говорят "потом попробуешь" и вынести из этого урок на те самы будующие 300 лет?

                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

МАЛЫШКА

18 марта 2003, 21:23:01 #13 Последнее редактирование: 18 марта 2003, 21:28:01 от Сова
Сова
ЦитироватьМАЛЫШКА , а ты замужем?


Собираюсь...                    
Люблю...

Сова

ЦитироватьСобираюсь...

А когда, если не секрет?
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

МАЛЫШКА

18 марта 2003, 21:35:55 #15 Последнее редактирование: 18 марта 2003, 21:49:32 от Сова
ЦитироватьА когда, если не серет?

В Августе... :)                    
Люблю...

Сова

18 марта 2003, 21:48:04 #16 Последнее редактирование: 18 марта 2003, 21:51:48 от Сова
МАЛЫШКА , здорово
:)
Могу только тебя поздравить и пожелать ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!
:wub:
P.S. и понадеятся, что у меня когда-нибудь тоже так будет :)                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Сова

ЦитироватьСова а ты ??

Dimonius
Это предложение?
;)                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

МАЛЫШКА

18 марта 2003, 22:06:11 #18 Последнее редактирование: 19 марта 2003, 06:29:04 от Сова
Сова
Спасибки, родная... Твое время тоже наступит... тебе на пятки... Вот увидишь... :)                    
Люблю...

Guest_Alex

хочу жениться!                    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru