26 апреля 2024, 03:54:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Reineke-1

Комплексы

Автор Reineke-1, 11 июня 2005, 06:43:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Reineke-1

Недавно я прочитала в одной книге, что у каждого человека, есть какой-нибудь скрытый комплекс, который мешает ему по жизни, глобально.  Неделю я ходила и приставала к друзьям с идиотскими вопросами, пытаясь выявить их  скрытые комплексы. :ph34r:
Нашла несколько:
1. Молодой человек(21 год). считает, что все девушки относятся к нему как к другу,(сомневается во внешности и т.п.) и поэтому сам относятся ко всем девушкам как к друзьям;
2. Девушка(21 год, очень симпатичная). Считает, что она толстая( глубоко ошибается) и не понимает, почему все с ней хотят познакомиться и общаться, считает, что над ней издеваются,
и т.п.
Проанализировала, даже себя и ужаснулась, думаю как же я жила  с такими комплексами  :o  
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

hagel

А у меня тоже есть комплекс :) Я вот не люблю, когда обсуждают мои отношения с кем-то у меня за спиной. Сразу становится как-то неуютно
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Eternity

Мой комплекс состоит в том, что на улице или в местах с большим скоплением людей мне кажется,что на меня все смотрят. Иногда это мне очень нравится, но чаще всего жутко раздражает и я становлюсь неуверенной в себе... :ph34r:  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

Kronos

А если вообще жить без комплексов, хоршо это или плохо???
Лично для меня, комплекс заключается в том, что я тяжело расстаюсь
с близкими мне людми( в осбенности женского пола).
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Eternity

ЦитироватьЛично для меня, комплекс заключается в том, что я тяжело расстаюсь

Мне кажется, что это вполне нормально. Разве привязанность  - это комплекс?
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

Sinoptic

А как определить комплекс?  :huh:  
Я вот порыскал в себе и нашел только то, что я худой очень... А так во всем остальном ничего не вижу...  :unsure:  

gratis

Sinoptic
ЦитироватьА как определить комплекс? 
Я вот порыскал в себе и нашел только то, что я худой очень...

Если ты этого стесняешься и пытаешься скрыть это то да. :)
А если просто понимаешь что в трусах на фотке ты не очень и лучше натянуть футболку то возможно и нет  :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Illuzia

Комплекс.... о мой комплекс :
во время игры в баскетбол я боюсь делать силовые проходы к кольцу, так как знаю, что парни меня просто собъют на асфальт (:

G-Man.

Хм!
Придется поднатужиться, дабы выловить в себе таковой, ибо даже если и есть, то не очень-то видимо я обращаю на них внимание! ;)
А вот, вспомнил - боюсь показаться глупым в глазах девушки, когда знакомлюсь или при первой встрече.. :unsure:
Где штатный психолог, который мне поможет разрешить этот проблем..? :ph34r:  
You don't know what you've got, till it's gone

TwisT

Kronos
ЦитироватьА если вообще жить без комплексов, хоршо это или плохо???

Скорее всего хорошо, т.к. из-за этого ты постоянно себя тчо-то накручиваешь и накручиваешь.....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru