28 марта 2024, 20:16:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Reineke-1

Комплексы

Автор Reineke-1, 11 июня 2005, 06:43:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Идущий

О, комплексы...
Может и хорошо без них, да как то не получается.
я никогда не комлексовала по поводу своей фигуры, она у меня отличная. Но год совместной жизни с парнем и его постоянные издевки на счет моего животика сделали свое дело - я смотрю на него и стесняюсь. Хотя потом он сказал, что не парься я шутил нету у тебя никакого животика. А все - программаа уже включена и я не могу ее выключить и когда на меня смотрят мне кажется, что все смотрят на мой "отсутствующий" живот.
Надо лечиться...  
Я знаю людей, но так хочется верить, что я ошибаюсь...

BigBrother

Идущий
Цитироватья никогда не комлексовала

что за форум, имя такое, а сама девушка. Не все идиоты понимают, что близким надо говорить только хорошее. А иначе надо постараться быть ближе к ним и тоже наговорить гадости, а затем по свои стороны разойтись. :)

BigBrother

забыл добавить. Если чел не дурак, то поймёт, после вышеописанного что так делать нельзя, у него тоже найдутся недостатки.

Чёрная кошка

К тем, у кого нет комплексов Неужели за всю жизнь ни разу не было неуютно или некомфортно?

У меня комплекс, когда надо мной смеются не близкие мне люди, малознакомые или вообще посторонние. Ещё мне трудно найти темы для разговора с малознакомыми людьми, как говорится разговор не клеится. Но это скорее всего не комплекс, а проблема :unsure:  
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...

Fatality Foam

да, мне кажется, что я не худая, хотя абсолютно все гооврят, что это не так, что наоборот я слишком худая, но мне вот так кажется. Ещё у меня очень низкая самооценка (хотя может это и хорошо... :unsure: ) и вообще, есть по мелочи, но сразу все и не вспомнишь! ;)  



Тилль

Зачастую в определенных ситуациях очень трудно не заморачиваться на всяких мелочах, присущих собственной физиологии или психике. Не обращать внимание и не думать о том, какое впечатление производишь на окружающих, практически не возможно.
ибиццо сердце перестало...

arta999

22 июня 2005, 13:51:36 #26 Последнее редактирование: 22 июня 2005, 13:53:05 от arta999
Аглая
ЦитироватьКогда человек говорит мне, что у него нет комплексов, меня это настораживает...

почему? обычный комплекс блокирующий комплексы ;) многим жить помогает, только нужно потом все время настороже держаться так как эмоциональные датчики будут молчать в опасной ситуации и нужно будет умом догонять что она опасная, чтобы не вляпаться :)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

AnnaKonda

У меня есть комплекс лет так с 13 -я считаю,что у меня большая попа :rolleyes: .Поэтому ужасно комплексую ,если надеваю джинсы и поворачиваюсь к кому-то задом.Мне так и кажется ,что все думают-Ну у нее и задница!!!.
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Vlada

считаю себя толстой, вот это комплекс, пытаюсь сейчас  ним бороться ,вроде получается, уже 1,5 кг. скинула
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


DarkBeauty

А мой комплекс(если это можно назвать комплексом,это какое-то дуракое глубокое убеждение)-это то,что я думаю,что меня никто не любит,многие якобы меня просто ненавидят и что я ничего не достойна в этой жизни...как-будто у меня на лбу написано:"издевайтесь надо мной!"
Я очень не люблю сбя,хотя все мои знакомые,близкие и друзья говорят что все наоборот меня любят,что я достойна любви...
Не знаю уже как бороться с этими комплексами...
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru