18 апреля 2024, 14:03:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Дело "ЮКОСа"

Автор totals, 31 марта 2005, 22:19:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SVS

Цитироватьтолько серые мыши,

Это кто такие?
Цитироватьчто Ходорковский должен был просить разрешения, кому он должен давать деньги. а кому нет?
Видимо надо было, не спросил и сел. Другие 16 живут спокойно и никто их не трогает.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

doctorlama

Когда я читаю totals, я не могу понять, что этот человек ещё делает в России со своими взглядами и отношением к людям которые его окружают, почитайте эпитеты которыми он нас всех щедро награждает.
По поводу Ходороковского: он сидит не только неуплату налогов в крупном размере, но и за мошенничество и хищение чужого имущества, при всём этом 9 лет не большой срок, как говорят в тюрьме: на параше на одной ноге отстоит.... Там же много людей за меньшее получают такие же сроки, разница только в том, что про них Буш по ТВ не говорит и сенаторы из США не приезжают.  totals спрашивает нужны ли нам президенты и политики с чекистским прошлым, не знаю.... Но знаю точно, что нам не нужны президенты и политики воры, мошенники и неплатильщики налогов, да ещё и не признающие иного суда, кроме как суд США и иной власти, кроме как власть США...
Докажите мне обратное, знаю, что не докажите потому, что и не станете, сами зовете американцев править нами.  

Kronos

9-лет   по такой статье... Да это просто смешно. Возмите кодекс, ведь это самый маленький срок за
мошенничество. В советское время, за кражу в особо крупных размеров, приговаривались к вышей
мере наказания. Да и в США за такие дела дают не малые срока заключения, в плоть до пожизненного.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

G-Man.

02 июня 2005, 23:35:10 #43 Последнее редактирование: 02 июня 2005, 23:43:14 от G-Man.
Все правильно totals говорит - это просто как в анекдоте:
"Вылезают два червяка из кучи дерьма - папа и сын.
Сынок показывает на Запад и спрашивает: "А что там?"
-Там? Там фрукты и овощи - это аромат, вкус...
Сын поварачивается на восток и спрашивает то же
А отец отвечает: "Там цветы, солнце и тепло!"
Пап!-спрашивает сын-А почему мы в дерьме сидим?
Есть такое слово РОДИНА, сынок

Так вот мы живем в куче дерьма, в котором каждый думает только о себе и своем кармане и такие как Flaviy - вымирающий вид в этой стране, ибо каждый понимает, что государство, как таковое не может дать ничего своим ГРАЖДАНАМ - русским - коренным жителям этой страны, которым они обязаны обеспечивать нормальную жизнь!
Наше ДОБЛЕСТНОЕ ГОСУДАРСТВО установило прожиточный минимум в 2700 руб в месяц, а минимальная зар/плата при этом состовляет 600 руб.!!!!! :angry:
И что теперь ты скажешь, Flaviy ?
Неужто ты думаешь, что деньги, которые спионерил Ходорковский, пошли бы баушкам?
Они скорей пошли бы на постройку очередной загородной дачи очередному чиновнику, чью харю в три дня не обсеришь или на покупку онному острова в тихом океане!

Незнаю, откуда берутся патриоты, которые до сих пор верят в свою страну, идут ее защищать и думают, что их не забудут и не бросят, когда они будут дохнуть от голода, замерзать от холода на севере, без горячей воды и жить в разваленых домах, вместо нормальных отапливаемых квартир!
Они наверно ни разу не смотрели новости и не знают, какой уровень жизни во всем остальном цивилизованном мире, где есть настоящая демократия; где кортэж с королевой Англии не обгоняет простого смертного, едущего по своей полосе в городе, дабы не нарушать правила дорожного движения и не принижать его достоинство, в то время, как не менее ДОБЛЕСТНАЯ милиция этого ДОБЛЕСТНОГО государства парализует движение в половине города, когда по улицам такового едет какой-нибудь ПРЫЩ, отсижвающий свой жирный зад в думе или администрации; где минимальная зарплата 3000$ и человек может позволить себе купить дом, машину и попутешествовать по миру при желании!
Лично я свалю отсюда при первой же возможности, ибо эта РОДИНА мне ничего не дала!
:angry:  :angry:  :angry:
You don't know what you've got, till it's gone

Flaviy

ЦитироватьНезнаю, откуда берутся патриоты, которые до сих пор верят в свою страну, идут ее защищать и думают, что их не забудут и не бросят


Ну уж явно они не возникают из таких как ты :angry:  <_<

Я думаю что хотя бы часть тех денег, что спер Ходаковский пошли бы на благо родины. Но из таких как ты и вырастают такие как ОН и в результате мы ничего и не имеем. :(  :angry:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Зомби

G-Man.
ЦитироватьНаше ДОБЛЕСТНОЕ ГОСУДАРСТВО установило прожиточный минимум в 2700 руб в месяц, а минимальная зар/плата при этом состовляет 600 руб.!!!!!

А при чём тут Ходорковский?
ЦитироватьНеужто ты думаешь, что деньги, которые спионерил Ходорковский, пошли бы баушкам?

Значит ты признаешь, что он ВОР!
Так рассуждать, можно далеко пойти, так можно про любого вора сказать, ну не убил ведь, чего сажать, всё равно ворованное он уже потратил.


ЦитироватьНезнаю, откуда берутся патриоты, которые до сих пор верят в свою страну, идут ее защищать и думают, что их не забудут и не бросят, когда они будут дохнуть от голода, замерзать от холода на севере, без горячей воды и жить в разваленых домах, вместо нормальных отапливаемых квартир!


Патриотизм не зависит от того, какие правители в данный момент управляют страной.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

SVS

G-Man.
Что бы бежать туда куда ты хочешь, нужно, по меньшей мере, что-то из себя представлять. И что то уметь делать. А мойщиков посуды там и своих хватает.
Потом возвращаясь к Ходорковскому. До сих пор остается загадкой откуда они взялись? Он, Березовский и проч. Я понимаю когда бывшие сов руководители прихватывали собственность, у кормушки были. Но эти откуда взялись?
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

totals

03 июня 2005, 03:50:30 #47 Последнее редактирование: 03 июня 2005, 03:53:01 от totals
Зомби
ЦитироватьПатриотизм не зависит от того, какие правители в данный момент управляют страной.

Правильно. Патриотизм зависит непостредственн от населения страны. А вечером идешь по улице и мысль не о патриотизмее, а мысль о самосахранении. На прошлой неделе мне сказали, что мальчика 22-х лет, который работал водителем трамвая в моем городе убили из-за телефона. Я его чуток знал - у него на лице было написано, как он любил жизнь. А теперь родители продолжают работать, видел недавно его отца - у него sk взгляд зомби. Наверное он обожает свою родину, подонки которой отняли у него сына. А "родина" виновных конечно не нашла - у родителей нет денег для финансирования родной милиции. А по другому - никто и не шевелится.
Flaviy
ЦитироватьЯ думаю что хотя бы часть тех денег, что спер Ходаковский пошли бы на благо родины.

Оптимист Вы. Очень я Вам завидую
Зомби
ЦитироватьЗначит ты признаешь, что он ВОР!

Не слишком легко приписываете диагноз, кто вор, а кто нет. Важно ли это? Не думаю, что важно. Важно совсем другое - каков итог???? Его посадили и что? Результат какой????? Это и есть справедливость??? Сегодня официальный рупор Кремля в программе "К барьеру" признал, что этот арест чисто политический и экономикой почти и не пахнет. И это "рупор" нашего чекиста, но только в более грубой форме пищащий. Думаете, что нашему суду важнее установить вор ли Ходорковский и Лебедев или нет?? Это смешно. Так можно размышлять только лет до 18-ти. И то, у некоторых прозрение возникает ранее.

Зомби
ЦитироватьG-Man.
ЦитироватьНаше ДОБЛЕСТНОЕ ГОСУДАРСТВО установило прожиточный минимум в 2700 руб в месяц, а минимальная зар/плата при этом состовляет 600 руб.!!!!!

А при чём тут Ходорковский?

Вот и я о том же... Ходорковский тут совсем не при чем. Не он все эти годы отсутствовал на избирательных участках, не он позволял группе маловменяемых избирателей голосовать за таких "ярких" политиков, как Жириновский, как Грызлов (мистер серая мышь), как Зюганов (мистер продажность).... Список длинный.... Не он сидел и удивлялся на кухне смотря очередную драку в Госдуме или узнав об очередном повышении цен на бензин, удивлялся - отчего так хреново живем... Ему-то давно это было понятно....

Истина рождается в спорах, ожесточенных иногда спорах. но только в них. Когда мнения другого нет - возникает ситация, какая сейчас в России... Смотрели Месть ситхов? Помните единодушную поддержку сенатом Палпатина? Помните, как там все, ВСЕ хлопали и радовались, что их сажают в клетку. Как они радовали "железной руке", единоличной руке канцлера-императора. Это всего лишь фильм, но мне показалось. что я включил в тот момент вечерний выпуск программы "Время" по Первому каналу.... Там только тона обычно светлее, а так - все точно по тексту....
SVS
ЦитироватьДо сих пор остается загадкой откуда они взялись? Он, Березовский и проч. Я понимаю когда бывшие сов руководители прихватывали собственность, у кормушки были. Но эти откуда взялись?

Та, кто же спорит, что он не ангел??? Всем все понятно, но я бы был за его посадку только в одном случае, а далее еще раз приведу цитату сенатора США:
ЦитироватьВ России же, у меня такое ощущение, что многие другие олигархи, против которых аналогичное обвинение могло бы быть выдвинуто, совершенно преспокойно живут себе и наслаждаются жизнью, потому что они в свое время политически поддержали Кремль, чего не сделал Ходорковский.

Мне это непонятно. Почему если руководствуются такими благими целями, как помочь бабушке - одни сидят в камере, а другие покупают футбольные клубы и теперь уже планируются к назначению на пост губернатора одного из регионов. Система дала сбой? Нет же! Все идет по плану!!!!!!! Это и есть - СИСТЕМА!!! Это нормально состояние системы. И это я считаю самым страшным. Не посадку Ходорковского, а именно это!

Под конец, вспомню, как отделался всем известный г-н Быков, которому вменяли приготовление к убийству человека. Не смешно, Вам было, когда узнали о приговоре. Если не ошибаюсь - 8.5 лет УСЛОВНО.........
А вчера, Немцов в программе "К барьеру" сказал, что наша прокуратура написала бумагу в прокуратуру Швейцарии (или Швеции), что наш известный бандит Михась, по данным нашего Устинова - чист перед законом... Есть вопросы? Поймали ли они в случае с Ходорковским вора?



НЕТ
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Зомби

totals
ЦитироватьПатриотизм зависит непостредственн от населения страны. А вечером идешь по улице и мысль не о патриотизмее, а мысль о самосахранении. На прошлой неделе мне сказали, что мальчика 22-х лет, который работал водителем трамвая в моем городе убили из-за телефона. Я его чуток знал - у него на лице было написано, как он любил жизнь.

Какое- то странное понятие о патриотизме. Как ты думаешь американцы в большенстве своём- патриоты? Любят свою родину? Странная трактовка патриотизма, которая зависит от того убили или нет некого человека.

ЦитироватьНе слишком легко приписываете диагноз, кто вор, а кто нет.

Кто должен определить, человек вор или нет? Вроде решения суда было. Или ты веришь в то, что он вовремя платил все налоги, не покупал нужные ему, для его бизнеса решения?
Внимательнее надо быть, цитата
ЦитироватьЗначит ты признаешь, что он ВОР!
исходила из цитаты G-Man.
ЦитироватьНеужто ты думаешь, что деньги, которые спионерил Ходорковский, пошли бы баушкам?
где он реально признаёт, что Ходорковский - вор.
Цитировать"К барьеру" признал, что этот арест чисто политический и экономикой почти и не пахнет.

Я с этим сильно спорить не буду, что это дело скорее политическое, но реально честно его капиталы нажить нельзя было в те времена. С его деньгами было вполне реально и подчистить все хвосты, что за ним тянулись. Не надо из него ангелочка делать.
ЦитироватьНе он сидел и удивлялся на кухне смотря очередную драку в Госдуме или узнав об очередном повышении цен на бензин, удивлялся - отчего так хреново живем... Ему-то давно это было понятно....

Вообще ничего не понял, это, что просто вольное какое- то рассуждение?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

SVS

ЦитироватьНе надо из него ангелочка делать.
Вор должен сидеть в тюрьме!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru