01 мая 2024, 19:45:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Идущий

Чувствуете ли Вы себя взрослым?

Автор Идущий, 30 мая 2005, 15:18:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YuraVIN

Я был уверенным и самостоятельным, и считал что
Цитироватьдетство я уже перешагнул 100%.

но после рождения сына, моя жизнь изменилась настолько... я перестал быть просто самостоятельным у меня появились оч. серьёзные обязанности перед маленьким беззащитным человечиком... теперь думаю что именно это делает человека взрослым
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Минус Плюс

взрослость-это уменее принимать верные решения и чувство ответсвенности за других. взрослоть это куча проблем
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Подруг@

Взрослые-это те же дети, только запретившие себя воспитывать ;) /Н. Козлов/

Взрослым человек становится, когда его перестают воспринимать как ребенка. Следовательно, пока живы наши родители - мы дети. Если следовать этой логике, я еще до-о-о-олго хочу оставаться ребенком :)  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

FRIDA

Нет, не чувствую...
Приучили родители к несамостоятельности, а теперь сами мучаются.  ;)  
Хочу моего дядьку!!![/size]

vuk

FRIDA
никто не сомневался, что ты ответиш по другому ;)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Verynchik

мне не 23 а побольше..я финансово независима..у меня есть сын..но я  ощущаю себя ребенком,может я безответственна и легкомысленна, и многие говорят мне ,что у меня такой характер ,что меня охота воспитывать!!Конечно жизнь изменилась с рождением сына и что-бы я не делала я думаю об своей отвнтственности перед ним,но жить с ощущением ,что ты ребенок намного приятней!!

прохожая

у меня появилась мысль что этой граници нет. Ребенок такой же человек как и все, но у него еще мало опыта, знаний, он постоянно растет и развивается, он беззащитный, легко раним. Ребенок ни чем не отличается от взрослого человека.
А то что появились такие понятия ребенок и взрослый, и типа такая фраза "ты ведешь себя как ребенок" - это от того, что ребенок еще мало прожил и многого не знает, но наше поколение развивается и дети уже не те что были раньше, а становятся в раннем возрасте гораздо умней чем дети преведущего поколения.
я
о-о-о

фар

04 июня 2005, 08:45:03 #27 Последнее редактирование: 04 июня 2005, 08:54:04 от фар
П Р О Х О Ж А Я  :lol:  :D  :lol:
ЦитироватьРебенок ни чем не отличается от взрослого человека.
- люблю первооткрывателей и создателей новых бредовых идей ,особенно когда сами себе противоречат в дальнейших рассуждениях.
Есть такая штука как логическое мышление,которая помогает избежать глупости и возможности стать посмешищем.
Предположим,что вышеуказанная фраза верна и получится(сейчас народ начнёт опять ржать):
- папа и сын переодически меняли друг другу подгузники и поочерёдно качали друг друга на руках,потом грудной Вася кормил папу из соски ,а иногда они вдвоём сосали мамину грудь. Насосавшись они отправлялись в конструкторское бюро,где занимались проектированием межпланетного корабля многоразового использования нового поколения. Сын Вася ещё в утробе матери успел закончить среднюю школу и университет,познал,все прелести половой жизни,построил дом,посадил дерево и.... могу трепаться до бесконечности,но ...... даже глупось должна иметь какие -то границы,иначе форум превратится в палату №6. ИМХО :smile5:  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Зомби

04 июня 2005, 09:15:23 #28 Последнее редактирование: 04 июня 2005, 09:26:02 от Зомби
прохожая
Цитироватьменя появилась мысль что этой граници нет.

Реально действительно эта граница стёрта. Мне кажется, что ребёнок и в 10 лет может быть опытнее и лучше понимать многие аспекты жизни, чем допустим 50 летний взрослый человек, всё зависит от того, кто и как и  в какой среде живёт, можно и до 50 лет прожить в тепличных условиях и не знать, что такое взрослая жизнь.
Встречал, совсем молодых ребят и девушек, которые за пояс заткнут многих взрослых в понимании жизни.
ЦитироватьРебенок ни чем не отличается от взрослого человека.

Отличается,  возрастом.

ЦитироватьРебенок такой же человек как и все, но у него еще мало опыта, знаний,

Зачастую намного больше опыта бывает. Просто многие " взрослые" считают. раз им больше лет, то значит они умнее и опытнее :D  Не всегда это так.
С теми, кто не согласен с моими высказываниями, могу подискутировать и отстоять свою точку зрения.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Verynchik

Цитировать- папа и сын переодически меняли друг другу подгузники и поочерёдно качали друг друга на руках,потом грудной Вася кормил папу из соски ,а иногда они вдвоём сосали мамину грудь. Насосавшись они отправлялись в конструкторское бюро,где занимались проектированием межпланетного корабля многоразового использования нового поколения. Сын Вася ещё в утробе матери успел закончить среднюю школу и университет,познал,все прелести половой жизни,построил дом,посадил дерево и.... могу трепаться до бесконечности,но ...... даже глупось должна иметь какие -то границы,иначе форум превратится в палату №6. ИМХО

 знаете ли ..не надо утрировать..и если вы не находите логики в рассуждениях другого..это еще не значит,что человек говорит глупость и уверены ли вы ,что у вас самого логика никогда не хромает???Категоричность подобных высказывний просто поражает!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru