01 мая 2024, 23:40:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Идущий

Чувствуете ли Вы себя взрослым?

Автор Идущий, 30 мая 2005, 15:18:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vuk

В душе надо всегда быть ребенком! имхо.
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

neus

vuk
ЦитироватьВ душе надо всегда быть ребенком! имхо.

Кому это надо?
И, что вы понимаете под словом ребенок, в буквальном смысле маленький возраст, или же какието определенные качества?

____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

Anasteischa

В детстве мечтала, хотела побыстрей повзрослеть, а теперь когда детство уходит снова хочу стать маленькой, беззаботной, что бы за мной следили, оберегали, направляли....иногда хочеться что бы просто поругали за то что тарелку разбила или потеряла что-то или обманула....в пределах разумного))) :D  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

vuk

neus
ЦитироватьИ, что вы понимаете под словом ребенок, в буквальном смысле маленький возраст, или же какието определенные качества?

Не надо всегда быть серьезным! Иногда надо чувствоватьсебя ребенком... Позволять себе то, чего не позволяют себе взрослые!
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

P@P@

Единственное что заставляет чувствовать меня взрослым это ответственность за семью...со всеми сопутствующими...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

фар

ЦитироватьЕдинственное что заставляет чувствовать меня взрослым это ответственность за семью...со всеми сопутствующими...
-ответственность за жизнь и судьбу других делает взрослыми даже 14 -летних парней.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

прохожая

Идущий
Это просто умение отвечать за свои поступки и иметь постоянные доходы

Добавлено:
Идущий
ЦитироватьЯ не чувствую разницы между взрослой и не взрослой.Что это за взрослая жизнь?

не надо вообще лишним голову себе забивать.
Я думаю ты уже достаточно взрослая.

я
о-о-о

lana35

Идущий
Взрослой я себя ощутила,когда родила сына.Чувство отвественности за другого человечка сделало меня взрослей.
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

x_Logan_x

31 мая 2005, 22:55:47 #18 Последнее редактирование: 31 мая 2005, 23:02:46 от x_Logan_x
прохожая
ЦитироватьЭто просто умение отвечать за свои поступки и иметь постоянные доходы

Не согласен, я уже 3 года как имею постоянные доходы и давно отвечаю за свои поступки , но не считаю что это делает меня взрослым, в душе я считаю себя ребенком.
И мне это нравится. :rolleyes:
vuk
Респект  B)  
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Идущий

JShadowLord , Спасибо! Это то , что мне нужно, прямо потеплело на душе от этих слов ;)
Цитироватьпока не прочувствуешь, будешь ребенком...

В том-то и дело я не чувствую себя ребенком, но и взрослой тоже  :o  Задавая себе этот вопрос я  чувствую себя все-время между этими понятиями, ищу эту границу: где поступок взрослый и где нет.

Angelina
ЦитироватьА быть взрослым -это когда человек может полностью отдавать себе отчет в своих поступках и самое главное брать за них ответственность,иметь перед собой намеченную картину будущего(профессия,идеал партнера, семьи ит.д.)

но это же скучно!!!
особенно иметь намеченную картину будущего!
А вот про ответственность это точно - не хочу,Eternity полностью согласна:
Цитироватьмне жутко не хочется брать на себя море отвтественности, которая присуща взрослому
человеку 

хотя... я над этим уже думаю. За душу тянет страшно!


mcbrat Полная глупость , что маленькие дели поскорее хотят вырасти и стать взрослыми, а взрослые тоскуют по той поре, когда они были маленькими и мечтают вернуться в детство - это глупость. А осознование того, что со мной происходит, осознание переживаемых мною чувств - это жизнь и этим она интересна.
Я знаю людей, но так хочется верить, что я ошибаюсь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru