25 октября 2024, 23:27:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_neus

Будущее.

Автор neus, 26 мая 2005, 06:19:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Daimee

Illuzia
В этом случае мы можем полагаться только на рукописи и первые упоминания, в истории я не силен дату не скажу. Вобщем-то что-то около 8-9 вв, но поеселения и города появились гораздо раньше, об этом мы можем судить по раскопкам и тоже об упоминаниях в других источниках.

Вобщем мне не совсем понятна ваша теория, я понимаю, что историю пишут большие люди, а переписывают маленькие. Но общую картину событий прошлого можно составить не только по записям. Новейшая история изобилует событиями и пишется больше, но по прежнемы не так уж много ясного остаётся.

Я думаю, что обсуждать прошлое в глобальном понимании будет за рамками этой темы. Логичнее было обсуждать прошлое по отношению к единице, т.е. к человеку, и проще.
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

sergunya

Illuzia
ЦитироватьПрошлое объективно говорите..ну-ну...
давайте тогда на примере....
Кто-нибудь знает дату образования Руси, как государства? И первого правителя?


Если Вы не знаете этого - это же не значит, что это событие не состоялось? Допустим если бы Вы были современны ТОМУ времени тогда могли бы без труда назвать точные даты.  
Всяческие интересности тут

Быть Выше

Illuzia
ЦитироватьПрошлое объективно говорите..ну-ну...
давайте тогда на примере....
Кто-нибудь знает дату образования Руси, как государства? И первого правителя?
как насчет того, чтобы читать посты целиком, а не только первые предложения? ;)
вроде достаточно понятно объяснили, что события не нуждаются в памяти. они просто имели место в прошлом... ты же(надеюсь) не будешь отрицать, что Русь все-таки когда-то образовалась? или то, что первый правитель существовал?
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru