18 апреля 2024, 23:07:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The Debaucher

Мужчины с бритыми ногами

Автор The Debaucher, 23 мая 2005, 22:46:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

Jakkata
Цитироватькак женщина с бородой

не видел таких :blink:
а вот с усами даже молоденьких девушек видел, да, это жасно! :ph34r:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Dumbo

18 августа 2005, 15:36:57 #51 Последнее редактирование: 18 августа 2005, 15:37:52 от Dumbo
Не, ноги брить - не по-мужски как-то

The Debaucher

А если не брить (что же вы все так прицепились к этому слову), а удалить навсегда? Например, фотоэпиляцией...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Девушка Люцифера

The Debaucher
ЦитироватьА если не брить (что же вы все так прицепились к этому слову), а удалить навсегда? Например, фотоэпиляцией...

ну  я даже не знаю...я никогда не видела мужчин с голенькими ногами...может быть по этому я так к этому отношусь....а ты сам как относишься? :huh:  

Dirty Funk

Саша не вздумай удалять волосы на ногах :no:  

The Debaucher

Девушка Люцифера
Цитироватьну я даже не знаю...я никогда не видела мужчин с голенькими ногами...может быть по этому я так к этому отношусь....а ты сам как относишься?

Я? У меня самого на ногах волосы. Брить я их точно не буду, а на фотоэпиляцию нет средств

Dirty Funk
ЦитироватьСаша не вздумай удалять волосы на ногах

Мгм?  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Jakkata

The Debaucher
как я уже говорила, все-таки мужские ноги и женские с точки зрения эстетики - две разные вещи, к сожалению. Всё-таки брить ноги - прерогатива женщин, им это идет. Это такая же атрибутика женщин как тампоны всякие и накладные ногти.... Бритые мужские ноги? Выглядят несколько смешно.... вот и все.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

nirvania

Чего-то я нигде не видел парней с бритыми ногами. Лично у меня нет времени через каждый день или два по часу сидеть в ванной и брить ноги. К тому же не вижу в этом особой надобности.
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



IndigoEmoBoy

Нуууу....тенденция совсем не новая....ещё в древнем Египте люди высших сословий выбривали всё своё тело...я отношусь к этому вопросу примерно так: нравится? брей...мне всё равно, сам я так не буду поступать..))) всё просто, если кому-то нравится это, то это имеет право на существование в любом случае...)) иначе это будет тенденционный фашизм моды....а такое терпеть глупо....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru