29 марта 2024, 02:50:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The Debaucher

Мужчины с бритыми ногами

Автор The Debaucher, 23 мая 2005, 22:46:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

Суть вопроса ясна из заголовка. Как выяснилось, ноги бреют мужчины обеих ориентаций. Лично я отношусь к этому как-то не очень. Но, возможно, я просто погряз в стереотипах. А что думаете вы?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


_Stas_

Я не люблю волосы на теле. У представителей любого пола/ориентации. Для меня допустимы ТОЛЬКО волосы на голове и ухоженый лобок. Всё остальное - гадость. К вопросу подхожу с чисто эстетической точки зрения. Особенно люблю хорошо тонированные безволосые тела. Кроме волос не люблю порезы от бритвы на ногах и отрастающие волосики (особенно если мне приходится спать с таким человеком, уж очень колется, а я нервный и это мне мешает заснуть). С этой точки зрения люблю китайцев и вьетнамцев, по моим наблюдениям к них оооочень гладкие тела/лица. Bear type не выношу совсем.
Don't build your world around volcanoes

Gimmy

Мужчина с бритыми ногами - это просто омерзительно :( Это как женщина с жутко волосатыми подмышками...
E:J - мой любимый!

LeKs

Gimmy
опередил...  :) тоже хотел написать... только - М с бритыми тоже что и Ж с не бритыми..  :blink:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Dirty Funk

.....если мужчина сбреет волосы на ногах, сбреет вместе с ними свою сексуальность, которая меня заводит :ph34r:  

Salagin

Хватит с меня того, что я каждый день брею щеки...если бы еще и ноги, то полдня бы на наведение марафета тратил... К тому же я очень сильно волосатый... кроме спины :-)))
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

FRIDA

Кошмарррр! Бритые мужские ноги! Фи!  :blink:  
Хочу моего дядьку!!![/size]

Водолей

Эт кто ж мон придумать такую гадость!.... Вот дурость!.... В жизнь бы не додумался! :D  



romozart

Я вот не люблю бритые ноги, ну а волосатые просто ненавижу, поэтому делаю электроэпиляцию...метросексуалы, присоединяйтесь   ;)  

alsh

Если бы не увидел эту тему, то в жизни бы не додумался до такого... Морду брить надо, подмышки тоже желательно, но чтоб ноги!? Нет... Это уже не мужик... Да и далеко не всем девушкам нравятся бритые мужские ноги. Так что метро в пролёте...
Добавлено:
   P.S. Не в обиду другим форумчанам, но это моё ИМХО. Главное , чтоб всё было не таким волосатым, как у Трахтенберга))) :D  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru