25 апреля 2024, 12:05:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


B

Учимся общаться с девушками

Автор Basist, 23 мая 2005, 17:47:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

Цитироватьимею ввиду,Влада, что надо время не терять, а подгатовливать разговорами девушку к дальнейшему развитию отношений, постепенно естественно и окольными путями.
Тогда все отлично будет

я думаю ,что девушка ,если ты ей конечно понравишься, думаю додумается, чтов дальнейшем может быть и любовь и секс. сами по себе отношения уже предпологают другую фазу
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


sergunya

mcbrat
Цитироватьна темы конкретно связанные с тем, зачем вы пришли на свидание. То есть на темы любви и секса.

В данном вопросе поддержу mcbrat. Если говорить с девушкой намеками, как бы играя словами, наступая и тут же отступая, флиртуая ловко и остроумно - никакая девушка не устоит. Конечно, это процесс может потребовать некоторое время, но результат того стоит.
Vlada
Цитироватьтебя первая же девушка пошлет далеко и надолго, если она конечно не с Тверской

Для этого надо в лоб предложить перспать. Но ты ведь не думаешь, что мы, парни, настолько неосмотрительны?  :D
Всяческие интересности тут

Vlada

ЦитироватьДля этого надо в лоб предложить перспать. Но ты ведь не думаешь, что мы, парни, настолько неосмотрительны

нет конечно ,ты, что вы у нас еще какие хитренькие.

но отдельные индивидумы меня просто рассдрожают
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Marfa

sergunya

Кооооовааааааарныыыыыыыыеееее вы какие... ;)  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Vlada

ЦитироватьЕсли говорить с девушкой намеками, как бы играя словами, наступая и тут же отступая, флиртуая ловко и остроумно - никакая девушка не устоит. Конечно, это процесс может потребовать некоторое время, но результат того стоит

для того что бы так говорить нужно чувство меры и тактичность.
был у меня мч, которые пытался сделать что-то на подобие ловко и остроумно, на что получил отворот поворот.
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


mcbrat

Девушки думают обычно долго, поэтому этот процесс необходимо ускорять. Тем более некоторые девушки считают, что между мужчиной и женщиной возможна обыкновенная дружба, поэтому разговоры о любви и сексе сразу ставят все точки над И.

Vlada

для меня если я встречаюьс с человеком и у нас взаимнач симпатия, и я понимаю, что это тот человек которого мне хочется во всех отношениях, намеками мне говорить не надо ,я и так пойму. что рано или поздно у нас с ним будет секс
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


mcbrat


Vlada

ЦитироватьПосле свадьбы,да?

а с чего ты взял ,что после свадьбы? :lol:
нет, у каждого разные сроки.
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


FRIDA

Если на свидании парень начинает говорить о сексе, то он мне сразу перестает быть интересен. Даже если я умирала от желания, оно при малейших намеках просто улетучивается и мне хочется поскорее домой.

Добавлено:
mcbrat
ЦитироватьНо ты из тех, кто сначала поиздевается и измучает парня перед тем,как заняться с ним сексом, так, что он с радостью от тебя готов будет убежать в последствии.

А не слишком ли просто - подать себя на блюдечке с голубой каемочкой? "Берите, молодой человек, я вся ваша!"  <_<
Не осилит испытаний - скатертью дорога!  ;)  
Хочу моего дядьку!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru