27 апреля 2024, 01:25:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Учимся общаться с девушками

Автор Basist, 23 мая 2005, 17:47:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

сТрАнНо..

странные тут у вас обсуждения.хе-хе... :D

ну,а если честно...
ЦитироватьИ вообще посоветуйте как вести себя с девушками, что они любят, чего не любят


я не понимаю таких вопросов..хм..девушка-это такой зверёк,она любит то,то и то...
а не любит вот это!
хахахахахах...так что ли???
ну что за глупости..вот про парней можно разве сказать они любят какие-то определенные вещи?
вы скажете,что можно...-машины(и всякое"железо"),девушки и бухло..хахахахах ан нет!

а я считаю,что каждый человек ИНдИ Ви Ду А лен....
и у каждого свои интересы и темы для разговоров,и вообщем про всех сказать не могу.
Разговор должен идти сам собой готовиться не надо..ХУЖЕ БУДЕТ! :angry:  :D  :D  :D
удачи желаю,
ааа!!!будьте там повеселее с другом ;)
(я например люблю юморных парней!!)

Mad [/size]

Camillo

***Не говорите что мне нужно делать, и я не скажу куда вам надо идти***

Kvazar

Как я понял это тебе надо а не другу просто для понта написал так ,
О ней поговри с ней  

Дельфинка

Лучше вообще не придумывать,о чём разговаривать,а положиться на обстановку...Ведь каждую девушку нужно прощупывать в плане общения...Кто-то любит общаться о машинах,кто-то о животных....Здесь сложно придумать общие темы....
Даже наоборот,как раз вот общие темы нафиК выбросить можно,так как,поверь,девушкам не нравится,когда с ними общаются "бесвкусно",как со всеми.....Любой девушке,я уверена,понравится индивидуальность и смелые отступления от общепринятых стереотипов...Главное - держаться уверенней....
А вообще,спроси её о ней...Расскажи какие-то прикольные истории из своей жизни,чтоб развеселить её...=) :rolleyes:  

Гейзер

Поддерживаю Паразитку.
Книги, кино и музыка!
Еще добавлю: разговоры о времяпрепровождении, поездках за границу, походах, дискотеках, послених новостях в мире. И не забывай рассказывать о себе и спрашивать о ее жизни. Это располагает к тебе чела. Рассказывай интересные истории из жизни друзей. Не забывай про юмор, но не превращайся в шута.
А еще можно поговорить о том, что видишь. Увидел магазин - поговорил о том любит ли мотаца по магазинам. Увидел машину - спроси какая нравица.


mcbrat

Я лично советую общаться не на отвлеченные темы(растения, машины, животные), а на темы конкретно связанные с тем, зачем вы пришли на свидание. То есть на темы любви и секса.

Vlada

Цитироватьа на темы конкретно связанные с тем, зачем вы пришли на свидание. То есть на темы любви и секса

тебя первая же девушка пошлет далеко и надолго, если она конечно не с Тверской
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Marfa

Мужчины!!! Не будьте ограниченными, будьте внимательны!!!
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

mcbrat

Я имею ввиду,Влада, что надо время не терять, а подгатовливать разговорами девушку к дальнейшему развитию отношений, постепенно естественно и окольными путями.
Тогда все отлично будет.И меня еще никто из-за этого не посылал.

Marfa

mcbrat
Цитироватьнадо время не терять, а подгатовливать разговорами девушку к дальнейшему развитию отношений, постепенно естественно и окольными путями.

И главное не наобещать лишнего!!! ;)  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru