01 июня 2024, 09:03:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Учимся общаться с девушками

Автор Basist, 23 мая 2005, 17:47:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вальдемар

Люди!!!! Я всё понял!!!
Все проблемы от того что мы общаемся, встречаемся не с теми!!!А где-то есть тот самый родной человечик!!! Который устраивает тебя и внешни и говорить всегда есть о чём!!! даже растаёшься и жалеешь что не договорили, не объяснились до конца, приходишь домой и тут же звонишь разговариваешь час по телефону. Только трубку положил и тут же пишеш смс и смсками до утра общаешься. Главное найти единственную и не повторимую - вторую половинку с которой всегда хорошо и комфотно и не надо голову ломать что сказать как сделать чтоб не обиделась.
приходишь на свидание больной, взъерошиный, волосы из-за ветра дыбом, не бритый, глаза красные вобщем ужас полный, а она как-будто перед зеркалом весь день провела (девочка-куколка) и это она мне говорит "зря ты так ты прекрасно выглядишь" Вобщем если есть проблема значит человек не подходящий  

Taurus

ЦитироватьКоторый устраивает тебя и внешни и говорить всегда есть о чём!!! даже растаёшься и жалеешь что не договорили, не объяснились до конца, приходишь домой и тут же звонишь разговариваешь час по телефону. Только трубку положил и тут же пишеш смс и смсками до утра общаешься. Главное найти единственную и не повторимую - вторую половинку с которой всегда хорошо и комфотно и не надо голову ломать что сказать как сделать чтоб не обиделась.

Нет,ты все-таки не правильно понял.

sergey_sniper

А меня убивает фраза "учимся общаться с девушками".  А почему не "учимся общаться с парнями"?  <_<  Ведь сейчас вроде равноправие мужчин и женщин?

Я честно говря уже за..бался держать разговор с дамами.

Первая девушка. На первом свидании говорил процентов 70 я. И то натягивал резину как мог. И в основном ответы были типа: "Это допрос?", "Давай сменим тему?", "Давай лучше расскажи о себе?". Ничего я толком не узнал о девушке, говорил о чем мог. Далее я просто решил, мол хватит, я ее развлекал, пускай она меня развлекает. И в итоге она мне только скидывала смс по праздникам. ГОД ПИСАЛА ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ!  :D  Будь то пасха, 1 апреля. Я уже шутя отвечал, ты знаешь когда день строителя будет?  :D  Потом психанул и послал ее. Че ей надо тогда от меня? Я через силу общаюсь, а она молчит в тряпочку? Но такого небыло чтоб она сказала ты мне не нравишься, наоборот сама сказала что я симпотичный и общительный. Что мне было делать?

Вторая девушка. Встретились на остановке, она с работы ехала, пошли в парк. Разговор опять держал я, хорошо хоть отвечала без задержек и не тупила. Рассказывала все о себе. Но так как вопросы задавал я то как вспомнил первую девушку, тут и психанул про себя. Заглох и все. Хоть бы че нить и сказала, молчали минут 5! Не выдержала она, сказала пошли домой. Я говорю мол давай. Но решил приколоться, говорю, пошли пешком? (А идти остановок 6-8 тролейбусных)  :D . И вот пока топали домой молчали  :D  Моя улица была первой, ну я и свернул не провожая ее до дому. Сказал "пока, мне понравилось"  :D  :lol:  :P   Так я ее больше и не видел  ;)

Третья это что-то. Я даже писать не знаю что. Слава Богу общение у нас нормальное полностью! Но не понятно ее поведение! Приглашает на чашку кофе, треплемся. Но звоню всегда я. А она задает вопрос, ты че не звонил так долго? (номера чтоль моего не знает?), на день святого валентина приперся с букетом роз, ну типа влюблен, но перед этим позвонил по телефону мол занесу конспект, приде через 30 минут. Приперся, в дверях сую конспект и розы. Тут за ее спиной какой-то хмырь и лезет посмотреть на меня, ну я оторопел. Разговариваю с ней, мол спасибо за конспект, с праздником тебя и т.д. и т.п.  Разворачиваюсь и иду домой. Ну бля, могла бы парня того в комнате по придержать, тем более я звонил. То блин если я ей безразличен, то е-мое не надо соблазнять и приглашать на чашку кофе. Одевалась в мини шортики, считай трусы и мужскую футболку, нагнись она, все прелести под мой обзор...

После всех этих неудач и бесполезных встреч и просто злюсь и одновременно радюсь что нет этого геморроя с отношениями.
И все таки, не мужчины должны искать общий язык с девушками, а девушки с мужчинами. Так как очень часто попадаются на уловки козлов и мучаются с ними. Мы же мужчины в большинстве случаев делаем все возможное.  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Frey

sergey_sniper
И где здесь "все возможное"? Запишись чтоль на курсы пикаперства - авось там тебя научат чему-нибудь. :lol:  
ночная фурия

Taurus

sergey_sniper
Если у тебя что-то не получается - ты делаешь что-то не так.
Да и вообще,прочитав твое сообщение возник вопрос-а зачем тебе девушки нужны? :huh:

ЦитироватьИ вот пока топали домой молчали

:lol: Ты как будто отдолжение сделал пойдя с девушкой на свидание и ты,наверняка,думал,что она будет тебя развлекать?Ты же мужчина-ты должен быть лидером,какое к черту равноправие?Женщина-слабый пол,она может занимать ответственные посты на работе и т.д,но рядом с мужчиной она должна почувствовать себя женщиной.У тебя должен быть четкий план действий.Главное при встрече-ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ девушку.Это делается довольно легко,чтобы девушка новой встречи ждала.Да и не превращай свидание в пытку.Если девушка к тебе относится на свидании-никак,т.е мало говорит и т.д,так чего кота растягивать просто говоришь :"У меня дела,пока!".Все!И тебе легче,и девушку освободишь от нудного общения.Ты девушке и девушка тебе ничего не должны.

А теперь конкретно по каждому свидания скажу свою точку зрения :
Первая девушка
ЦитироватьНа первом свидании говорил процентов 70 я. И то натягивал резину как мог. И в основном ответы были типа: "Это допрос?", "Давай сменим тему?", "Давай лучше расскажи о себе?". Ничего я толком не узнал о девушке, говорил о чем мог. Далее я просто решил, мол хватит, я ее развлекал, пускай она меня развлекает.

Так и должно быть.Ты должен "вести" линию разговора.А если ответа типа :"это допрос"-отшутись,расскажи о себе немного,в общем заинтересуй девушку,покажи,что у вас много общего и вы похожи практически как близнецы.
Вторая девушка
ЦитироватьЗаглох и все. Хоть бы че нить и сказала, молчали минут 5! Не выдержала она, сказала пошли домой.

И правильно сделала.
ЦитироватьТак я ее больше и не видел

И неудивительно!Показал себя неудачником ,так как даже заинтересовать не смог.
Третья
ну,тут не понятно.что за парень.А скорее всего девушка просто с тобой дружит или ждет более серьезных действий  ;)
ЦитироватьНу бля, могла бы парня того в комнате по придержать, тем более я звонил

Звонил,что отдашь конспект.....ты его и отдал  :lol: Она ничего не должна тебе или ты думаешь,что она будет ждать тебя пока ты соберешся с мыслями и наконец-то скажешь,что влюблен или проявиш инициативу.Женщине нужно мужское внимание,а эффектной женщине-тем более.Раз один мужчина стесьняется сказать,что влюблен и боится предпринимать какие-то шаги-женщина найдет другого,более мужественного.И неудивительно.......женщина всегда выбирает более лучшего мужчину.Так покажи,Что ты и есть тот лучший,лучше которого уже быть не может.

ЦитироватьТо блин если я ей безразличен, то е-мое не надо соблазнять и приглашать на чашку кофе. Одевалась в мини шортики, считай трусы и мужскую футболку, нагнись она, все прелести под мой обзор...

И ты этим не пользовался? :huh: Девушка на тебя первая накидыватся не будет........аксиома!



ЦитироватьЗапишись чтоль на курсы пикаперства - авось там тебя научат чему-нибудь.

Вот .кстати,хороший совет  ;)  

sergey_sniper

Frey
Taurus

Мужики бля, вас послушать мужланы вылитые.  :lol:

У меня челюсь не как у Джека Воробья чтоб по ней пощечины отвешивали.

Как можно разговаривать с девушкой когда она на любой вопрос отвечает это допрос?

Ты учишься? Это допрос? Куда хочешь пойти? Это допрос?  и т.д. и т.п. Ну как по другому разговаривать? Я же должен узнать ее также как и она меня, я же о себе рассказал она же молчит. Я не требую, но блин о чем говорить? Вон птичка сдохла! Где???!!!! (Смотря в небо)...

Про вторую. практически та же история что и с первой. Ля-ля тополя... и все, я уже молчок. И просто зае..ало что я клонун который все время тарахтит.

ЦитироватьЗвонил,что отдашь конспект.....ты его и отдал  Она ничего не должна тебе или ты думаешь,что она будет ждать тебя пока ты соберешся с мыслями и наконец-то скажешь,что влюблен или проявиш инициативу.Женщине нужно мужское внимание,а эффектной женщине-тем более.Раз один мужчина стесьняется сказать,что влюблен и боится предпринимать какие-то шаги-женщина найдет другого,более мужественного.И неудивительно.......женщина всегда выбирает более лучшего мужчину.Так покажи,Что ты и есть тот лучший,лучше которого уже быть не может.


Я че бля должен был в телефон сказать "Я приду тебя е..ать, готов презики будет весело" Так что ли говорить? Яж сказал что принес розу, если бы не тот хмырь я бы все сказал. Я так и понял что она меня хочет отшить. Что я и правильно понял...
В тот момент когда она была в "эротическом" наряде я че? Должен был задрать юбку и вставить?  :D

Ей Богу, мужики, прежде чем тут строить из себя чмо... Тьфу ты... МАЧО :D  просто подумайте над ситуацией. Если бы я просто захотел еб..и то снял бы шлюху. (Позор кстати).
Я же преподнес себя как мужчина, вежлив и не напористый. Женщины думаю меня поддержат. Редко кому удавалось наверное обойтись без приставаний на свиданиях.

Так что мужики, я понимаю что вы за клавой смелые, но в суть дела вникать все таки стоит  ;)


Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Taurus

ЦитироватьЕй Богу, мужики, прежде чем тут строить из себя чмо... Тьфу ты... МАЧО

В отличие от тебя в свои 21 умею с девушками общатся и общаюсь,а ты даже в 25 не понял что девушкам надо  

Frey

sergey_sniper
Я, конечно, могу понять, что девушки могут быть не алё, но... ТРИ ПОДРЯД!!! Может, им лет по 16? Но есть такая мудрость = один раз - случайность; два - последовательность; три - закономерность... Ловишь суть? Рыбак рыбака... Продолжать?

Да и в 25 лет идти шишку пороть под предлогом занести конспект выглядит, правда, забавно. Я бы сказал смешно. В такие годы уже можно более открыто говорить о таких вещах. Но опять же - если дамам больше 18.
ночная фурия

sergey_sniper

Taurus
Frey

Ептить, скакого перепугу вы взяли что мне 25  :D Мне 20 недавно исполнилось.. ;)
А девченкам в основном 17-18 было...

Еще раз хочу донести до вас, мне не для е.ли а для СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Сказать на первом свидании я тебя люблю, нормально?

ЦитироватьЛовишь суть? Рыбак рыбака... Продолжать?


Не в том месте ловлю? Не думаю что проблема во мне  <_<  Чтоя то не так делаю? Конкретно.

ЦитироватьДа и в 25 лет идти шишку пороть под предлогом занести конспект выглядит, правда, забавно.


Не 25 лет мне!!!! Не, ну скажи, мне как было по телефону сказать? Я тебе щас в любви признаваться буду?  

Taurus
ЦитироватьВ отличие от тебя в свои 21 умею с девушками общатся и общаюсь


В том то и дело что общаешься  :D  Я тоже со многими "общаюсь"   :lol:

Добавлено:
Я понял в профиле посмотрели 6 Апрель 1982 не ребят, это не правильная дата  ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Frey

sergey_sniper
ЦитироватьЯ понял в профиле посмотрели 6 Апрель 1982 не ребят, это не правильная дата 

<_<


А что тебя не устраивает в том, что ты говоришь а она молчит? Она ж тебя слушает. Вот и вешай ей на уши лапшу. Но это только для е**и. А для отношений девушек не тех значит выбираешь. Так что радуйся - сразу разобрал.
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru