14 июня 2024, 03:55:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

Учимся общаться с девушками

Автор Basist, 23 мая 2005, 17:47:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taurus

09 октября 2007, 13:36:36 #160 Последнее редактирование: 09 октября 2007, 13:44:47 от Taurus
sergey_sniper
ЦитироватьНе, ну скажи, мне как было по телефону сказать? Я тебе щас в любви признаваться буду?

Да чего ты все хочешь сразу влоб действовать?Скажи,что зайдешь и для нее у тебя небольшой сюрприз......всё!Девушка заинтригована,а от тебя остается красиво приподнести букет+ пару теплых и ласковых слов,сказал бы так-и парня,глядишь,спровадила домой
ЦитироватьЯ тоже со многими "общаюсь"

Как и с тремя описаными? :lol:

sergey_sniper

Frey
ЦитироватьА что тебя не устраивает в том, что ты говоришь а она молчит? Она ж тебя слушает. Вот и вешай ей на уши лапшу. Но это только для е**и. А для отношений девушек не тех значит выбираешь. Так что радуйся - сразу разобрал.


Значит не я же виноват?  ;)  
Добавлено:
Taurus
ЦитироватьДа чего ты все хочешь сразу влоб действовать?Скажи,что зайдешь и для нее у тебя небольшой сюрприз......всё!Девушка заинтригована,а от тебя остается красиво приподнести букет+ пару теплых и ласковых слов,сказал бы так-и парня,глядишь,спровадила домой


Надо было, надо... Хотя думаю эффект тот же был бы...  <_<

ЦитироватьКак и с тремя описаными?


Разница с свиданием и простым общением большая!  ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Frey

sergey_sniper
ЦитироватьЗначит не я же виноват? 

Почему же? <_< Ошибка выбора - твоя ошибка ;)  
ночная фурия

Taurus

sergey_sniper
ЦитироватьНадо было, надо... Хотя думаю эффект тот же был бы...

После драки кулаками не машут.Ты уже сделал поступок,что было бы в прошлом-ты никогда не узнаешь
ЦитироватьРазница с свиданием и простым общением большая!

Свидание-слишком громкое слово ,оно придает некую...официальность чтоли.......в общем недолюбливаю я его.........................Я просто звоню и предлагаю встретится в таком-то месте,в такое-то время и ПООБЩАТСЯ  :)



sergey_sniper

Frey
ЦитироватьОшибка выбора - твоя ошибка


Ну лучше отмазку не придумаешь  :D


Taurus
ЦитироватьТы уже сделал поступок,что было бы в прошлом-ты никогда не узнаешь


Ндя, что да то да...  <_<

ЦитироватьСвидание-слишком громкое слово ,оно придает некую...официальность чтоли.......в общем недолюбливаю я его.........................Я просто звоню и предлагаю встретится в таком-то месте,в такое-то время и ПООБЩАТСЯ


Ну... а вчем разница?  :D
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Frey

sergey_sniper
ЦитироватьНу лучше отмазку не придумаешь 

А в твоих словах разве не отмазка? Ведь ты считаешь, что гемор в них.
ночная фурия

Taurus

sergey_sniper
ЦитироватьНу... а вчем разница?

Девушки некоторые при слове -свидание отмораживаются и начинают лепить отмазки,по-этому легче сказать,что надо пересечся в городе (придумать вымышленную цель) ,а заодно пообщатся  

MegaWolt

Taurus
ЦитироватьДа чего ты все хочешь сразу влоб действовать?Скажи,что зайдешь и для нее у тебя небольшой сюрприз......всё!Девушка заинтригована

а если она сказала что боится сюрпризов, что тогда делать ?

unavailable

Что лучше:
sms с объяснением своих мыслей
лично при встрече все сказать
???????

Проблема в том чтобы не показаться очень назойливым, так как до этого было сказано нет.......
Но так гложит, хочеться сказать ещё кое-что)))

tevix

18 мая 2008, 00:29:51 #169 Последнее редактирование: 18 мая 2008, 22:04:35 от tevix
Каждая девушка своего подхода требует. ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru