29 марта 2024, 11:29:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Cпортзал

Автор gratis, 24 октября 2003, 03:01:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

termin Не то слово болит, пальцем ткунь даже нельзя... Неделю мышцы болели... Это наверное пресс у меня не развит, вот и тяжело свой вес поднимать...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

камасутра

Ты ещё скажи, что когда первый раз приседал, ноги не болели :)

Я когда первый раз приседал(это было 40 кг :) ), я думал, что до дома не дойду :)

sergey_sniper

камасутра И не говори... Трещали как не знаю что!!!!
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

termin

:-) Когда тренируюсь мордобое, там аэробные нагрузки, первое время (или после месячного перерыва) тяжело, мокрый как мышь :-)
Все будет хорошо.... в крайнем случае - нет (с) А.К.

sergey_sniper

termin Да... Согласен... Слишком большую паузу зделаешь потом потеть серьезно приходится чтоб своим бывшим нагрузкам вернуться... Мокрый не то слово...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

децкий_сад

а вот что делать када приходишь первый раз в спортзла (тока не смияца))...ну правда, вот я ходил 2 месяца в даалеком 2001 году, но там как то шаляй-валяй, а вот в настоящих залах так и не был(

камасутра

просто тренеруешся :) без разницы что именно делать,главное пробовать делать технично, без спешки и с небольшим весом, а далее сам определишся,что тебе надо

децкий_сад

,главное пробовать делать технично

Я кстати позавчера когда в зале был видел как один "придурок" лежа на скамье штангу тянул на пределе своих возможностей, аж спину поднимал... Это еще ладно, но штангу (это надо видеть) он держал не закрытым хватом, т.е. пальцы сжал а штангу тянул ладонями, не дай бог кисти рук чуть вниз наклонить и штанга у него на груди бы была...

технично это как?), мож у вас хде-нить описание, там всякие, есть как правильно делать; с какого боку подходить к штанге, чтобы птм не обругали))

Taurus

А по-моему в спортзале всем на всех пофигу...каждый туда пришел тренироваться.а не смотреть кто как что и с каким весом делает! ;)  

ZaeB

Ваще в залах надо вешать листок с техникой, а то есть умники сами делают не правильно да и другим так советуют.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru