25 апреля 2024, 04:10:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_bradobrey

Национальные футбольные чемпионаты

Автор bradobrey, 28 июля 2004, 11:13:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

@Z@ZELLO
да ладно тебе.... ;) вас-то вон пятеро... надо же сторонников искать... :lol:  

bradobrey

ЦитироватьОдин из лидеров английского футбола, "Манчестер Юнайтед", намерен усилить свою атакующую линию в связи с травмами собственных нападающих. Напомним, что Оле-Гуннар Сульшер скорее всего пропустит весь сезон, Руд ван Нистелрой проведет 1,5 месяца вне футбола из-за грыжи, а Луи Саа залечивает травму колена и не сможет помочь "Дьяволам" еще месяц.
         Вследствие вышеописанных факторов взоры Алекса Фергюсона обратились в сторону "Астон Виллы" и ее форварда Дариуса Васселла. Теперь сэру Алексу остается надеяться, что в клубной кассе хватит средств, что удовлетворить аппетиты бирмингемской команды и самого Васселла, который, к слову, входит в сборную Англии.


@Z@ZELLO
чтоб не обижался....

@Z@ZELLO

12 августа 2004, 15:40:50 #62 Последнее редактирование: 12 августа 2004, 15:41:23 от @Z@ZELLO
Вассел - это хорошо. Тут, кста, недавно, руководство клуба намекнуло, что не исключена покупка Оуэна  :huh:  Ещё один хороший форвард нам нужен - это факт, ведь при всём моём уважении к Смиту, но учитывая его заряженность на борьбу, думаю у него в сезоне будет очень много красных карточек  :)

Esa

ну, ладно, признаюсь...смотрю...но только когда мне скучно...а так предпочитаю испанский...но и итальянского обзор обычно смотрю.... ;) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Natashka-rulezzz

Цитировать...как раз в лице лучшей подруги... 

да ладно тИбе Лен)))
сорр за оффтоп))
Добавлено:
ЦитироватьВассел - это хорошо. Тут, кста, недавно, руководство клуба намекнуло, что не исключена покупка Оуэна  Ещё один хороший форвард нам нужен - это факт, ведь при всём моём уважении к Смиту, но учитывая его заряженность на борьбу, думаю у него в сезоне будет очень много красных карточек 

аха....не факт что ливер продаст ентого самого Оуэна...хотя инфу поиСЧу...
<---YNWA.

bradobrey

Я слышал, что Оуэна покупает Реал... на скамейку :lol:  

Natashka-rulezzz

аха и все это скорей всего слухи а Миша останется в Ливере...
<---YNWA.

bradobrey

Lancy
хоть какое-то разнообразие... а то все кто голосовал за Ангию болеют исключительно за МЮ... Полагаю больше нравится Анри? ;)  

bradobrey

по поводу Оуэна... подтверждение в мою пользу..
ЦитироватьНападающий сборной Англии Майкл Оуэн переходит в "Реал". Как сообщает Reuters, об этом заявил тренер "Ливерпуль" Рафаэль Бенитес. "У меня осталось только три форварда, - сказал тренер. - Это конечно не радует, но нам надо думать о будущем".

Lancy

Не только Анри, мне нравится эта команда в общем! А за МЮ я не болела и не буду болеть. Не нравится мне этот клуб и все тут! Правда когда там играл Бэкхем, меня этот клуб просто бесил, так что какое-то смещение в пользу МЮ есть. Правда очень маленькое....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru