27 апреля 2024, 08:04:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_bradobrey

Национальные футбольные чемпионаты

Автор bradobrey, 28 июля 2004, 11:13:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@Z@ZELLO

Я думаю, что в матче с Челси пару в нападении со Смитом составит Диего Форлан - мне бы этого хотелось...  :rolleyes:  

Жора

10 августа 2004, 13:08:56 #51 Последнее редактирование: 10 августа 2004, 13:09:20 от Жора
@Z@ZELLO, так Форлана вроде бы собирались в аренду куда то?

bradobrey


bradobrey

ЦитироватьНападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Норвегии Уле-Гуннар Сульшер может пропустить весь сезон, сообщает официальный сайт клуба. Причиной тому послужила травма колена, которая уже долгое время беспокоит футболиста. Напомним, что Сульшер пропустил большую часть прошлого чемпионата, в конце сезона все же появившись на поле. Однако травма снова дала о себе знать, и футболист не поехал со своей командой на надавнее турне в Америку. Отметим, что "Манчестер Юнайтед" имеет еще двоих травмированных форвардов - голландца Рууда ван Нистелроя и француза Луи Саа.

вот-так оказывается, а не октябрь-ноябрь...

@Z@ZELLO

10 августа 2004, 16:11:42 #54 Последнее редактирование: 10 августа 2004, 16:12:01 от @Z@ZELLO
Жора
ЦитироватьФорлана вроде бы собирались в аренду куда то?

Хотели его куда-то в испанию (в Вильяреал вроде), но в связи с проблемой в нападении наверное подождут...

bradobrey

гыгы...чего бы написать..

ну хоть один у меня союзник появился... а то я думал, что здесь одни англичане ;)  

bradobrey

Esa
ну извини... ты как бы скрытый союзник ;) , а тут явный появился... ;)  

@Z@ZELLO

Цитировать...а вот Англию вААбще не смотрю.

Негодная девчонка!!!  :lol:  

bradobrey

Esa
не слшай @Z@ZELLO , хорошего не посоветует... ;)  :lol:

@Z@ZELLO

Цитироватьне слшай @Z@ZELLO , хорошего не посоветует...

Как вам не стыдно, сударь!  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru