18 июня 2024, 14:47:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как к этому отнестись?

Автор Сова, 20 октября 2003, 17:06:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марфа

rj-karter
Цитироватькоторый отчёт каждонедельно будет вам присылать по почте...

очередные фокусы..... :blink:  :lol:
без любви и ласки не прожить и дня

krest

Марфа
Цитироватьочередные фокусы.....

Голова програмиста и никакого мошенничества!!! :lol:  :lol:  :lol:  

хотябыч

rj-karter
ну блин,ты откуда такие слова знаешь? :)
спасибо тебе конечно огромное.толко вот это
Цитироватьто вам можно с её же компа
не прокатит-она в Москве,а я в Геленджике. но всё равно спасибо
а вообще девушки наверное правы
Цитироватьможет не надо...? ведь любопытство ни когда, до добра не доводило 

Цитироватьзачем тебе весь этот гиморой??

эт я просто с горячки,а потом подумал-да на х.. оно мне надо-лишняя головная боль,бессонные ночи и т.д.(в процессе размышления было выпито немеренно пива :P )
Сова
извини,пожалуйста.за то.что я тебя перебил
:unsure:  

rj-karter

хотябыч
Цитироватьне прокатит-она в Москве,а я в Геленджике. но всё равно спасибо

Прокатит, если вы к ней погостить приедете на недельку, например - новый год встретить...
Кстати, в Геленджике очень вкусное вино делают! :) Если приедете с буьылочкой домашнего вина - я вам глядишь и ещё парочку компьютерных "фокусов" расскажу. :)

Может я вас немного разочарую, но любовь на расстоянии не очень долговечна - вспомните Сирано де' Бержерака...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

rj-karter

во первых устанавливать клавиатурные шпионы особенно если у нее фаервол стоит и антивирус, нудное и неблагодарное дело не имея физического доступа к компу и пользуясь только интернетом, хотя и возможно  ;) и даже интересно  ;) но надо закидывать будет с помощью троянов, во вторых если она пользуется каким-нибудь менеджером резидентных прог, тем же стартером, то сразу же его увидит и не сложно будет догадаться кому такая фишка из ее интернетовских бойфрендов была нужна, там же прописываются смтп сервера в настройках для отправки логов, и тогда прощай любовь навеки. То что ты советуешь может прокатить только если она вообще живет в каменном веке, но непуганных становится все меньше на планете. А если у нее стоит антивирусный щит который проводит эвристический анализ то даже самый новый шпиончик еще не имеющийся в базе данных антивирусных сканеров он опознает и завопит "Возможная вирусная активность!!! от такой то проги по такому-то адресу..." И вообще надо искать такие проги которые не вредят стабильной работе системы, а их почти не существует, а то можно ведь любимой девушке так назаподлить, что придется ей операционку переустанавливать... а это уже не хорошо...

Сова

я могу сказать по поводу твоей проблемы, что пусть лучше гуляет в инете, чем в реале... и вообще меньше знаешь, крепче спишь, не знаешь о измене и все равно что нет ее. А если решит бросить, то увы знанием все равно ничего не изменишь. А унижаться потом, перетягивать его на свою сторону, отбивать у любовниц нафиг это надо? Лучше уж тогда сразу отпустить не все четыре стороны.

Короче относиться так, как будто все в порядке и не морочить себе голову.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

Сова
А я тут подумала, что нужно пока последить за этими письмами, и если еще будут предложения встретиться, просто назначай на этот день какие=нибудь важные дела с ним, а если он будет отказываться, устраивай истерику - чтоб жизнь медом не казалась :angry:  
хочу уйти...

rj-karter

arta999
ЦитироватьА если у нее стоит антивирусный щит который проводит эвристический анализ то даже самый новый шпиончик

Кстати, есть такая вещь как Punto Switcher, который записывает все действия потльзователя - то, что он ввёл с клавы - правда называется он Дневник (Punto Diary). Вроде как всё легально.  :D  Причём ни один антивирус эту прогу (которая года 2 точно существует) даже не опознаёт как что-то враждебное. Я не знаю откуда у вас такие сведения, что кейлогеры и антивирусы во врадже! :blink:
ЦитироватьТо что ты советуешь

:lol: А я ничего не советую... Просто на месте разбираться легче, чем оттуда всех судить - из Геленджика всмысле...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

ЦитироватьЯ не знаю откуда у вас такие сведения, что кейлогеры и антивирусы во врадже!


личный опыт, перепробовала штук пять потом решила, что наверное они все так опознаются как трояны...

а Punto Diary она хорошо скрыта от пользователя? тогда остается только прикрепить ее и троянчиком забросить на комп, но придется вручную делать... и проблема теперь уже в нормально трояне, чтобы с его помощью перебросить да еще и сделать так, чтобы она корректно установилась
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

rj-karter

arta999
Цитироватьличный опыт,

Вот уж и не знаю что сказать! :blink: Никогда такого не возникало! Хотя пользовался несколькими кейлогерами и на компе при этом (в разное время) стояли все попсовые антивирусы - от касперсокого и др.вэба до Нода...  ;)
Может у вас кейлогеры неправильные?  :unsure:
Цитироватьа Punto Diary она хорошо скрыта от пользователя?

Она вообще не скрыта... Но при желании можно сделать любую прогу скрытой.

Я, конечно, не Deux, но в компах немножечко разбирась... И кажется, если пользователь умелый, ему не надо будет приезжать даже в Москву... (Хотя, основная идея моих постов состоит именно в этом - приехать самому и на месте разобраться)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Марфа

раз мы тут разговорились,а как в аську залезть,в чужую??? :ph34r:  :lol:  
без любви и ласки не прожить и дня



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru