15 июня 2024, 04:54:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Как к этому отнестись?

Автор Сова, 20 октября 2003, 17:06:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

Сова
Хотите пообчаца по ПМ?  :) Ну просто, написать что-нибудь... а я бы вам ответил...  
Добавлено:
по теме... конечно.  :P  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

хотябыч

Сова
ТЫСЯЧА ИЗВИНЕНИЙ!!!!!!!!
я понимаю-может я не совсем в тему,но очень прошу-ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!
дело в том,что у меня похожая проблема-чувствую,что меня где-то наё****ют,но не могу понять,где.а это очень неприятно-бьёт по самолюбию.и ведь договоривались с ней-угаснут чувства или появится другой(ая)-честно признаться друг другу.я всё смогу понять,НО ЛОЖЬ НЕНАВИЖУ! :angry:
одним словом,пытался щас посмотреть её почту(у неё мыло на яндексе),там при забывчивости пароля требуют девичью фамилию её матери(откудаж я знаю),заодно  просматривал форум,смотрю-похожая ситуация.вобщем,можете меня назвать чайником и ламером.но я никогда не занимался хаком и не собираюсь(я ландшафтный дизайнер)но вот сложилась ситуация-очень надо!!!
Сова(или кто другой)подскажи,как ты это сделала,ПЛИЗЗЗ!!!!!!

Пантера

Цитироватьпытался щас посмотреть её почту

может не надо...? ведь любопытство ни когда, до добра не доводило :unsure:
своему любимому человеку нужно доверять, ну..., а если он (она) врет..., то во-первых: тайны очень быстро раскрываются, а во-вторых: ему с этим враньем жить - этол на его совести...  :ph34r:
А земля ведь круглая, предет время  подкатится :D  :P  :D
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Марфа

хотябыч
Цитироватьпытался щас посмотреть её почту

зачем тебе весь этот гиморой??Если уж вы тем более,что на расстоянии находитесь(как я поняла из другой статьи)и держитесь,что я вам желаю,так значит любит, это я так считаю!А иначе зачем это всё ?давно бы ручкой помахала!

А ты сидишь вот и сиди,мало ли ,что у неё там есть в нете все романы крутят я недумаю,что это показатель измены!Меньше знаешь ,больше спишь!Что ей теперь совсем от мира отключится??

Я б вот своему с удовольствием бы сообщала,что вот сегодня я ходила с тем-то туда погулять,просто друг или же просто знакомый и ничего больше,но он ведь зараза такой ревнивый!Что в туалет одну лишний раз неотпустит!Поэтому я и помалкиваю,а иначе так развоняется!Такие довады пойдут..,лучше нетрогать,я тоже люблю чесность,но приходится скрывать!
А когда я раньше спрашивала его гуляет ли он там с девочками,есть ли у него знакомые,он на меня обижается ,говорит ,что будто мне всё равно,нет мне совсем не всё равно,просто если есть любимый человек,то это незначит,что всё послал всех!А насамом деле в душе то жаба жмёт!Конечно я ревную его к другим даже очень...,но это небеда если любит! ;)
без любви и ласки не прожить и дня

krest

хотябыч
1.и че ты ей скажешь?
2.вот ты ведь смотрел эротику и она думаю если узнает не будет ревновать!!!

Сова

ЦитироватьСова(или кто другой)подскажи,как ты это сделала,ПЛИЗЗЗ!!!!!!

Я ему сама почту создавала и знала контрольный вопрос и ответ на него. Да и девичью фамилию матери я знала. А так я тохе хакер никакой так что помочь не могу.


А мне кто-нибудь что-нибудь скажет? :(  
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Марфа

Сова
ЦитироватьА мне кто-нибудь что-нибудь скажет?

а что у тя щас происходит то вообще??какого его повидение??
без любви и ласки не прожить и дня

rj-karter

хотябыч
Цитироватьтам при забывчивости пароля требуют девичью фамилию её матери(откудаж я знаю),

Цитироватья никогда не занимался хаком и не собираюсь(я ландшафтный дизайнер)

Опа!  :D Я вам одно могу сказать - на яндексе это стандартный (первый) вопрос который ставится автоматом - в сущности она туда ввести могла всё, что угодно - надо знать человека, чтобы понять, что она туда вписала. Например Сова туда могла вписать филологический термин (если бы была этой девушкой), а Марфа какую-нибудь артистическо-модельную хрень...  :blink:  :lol: Это только вопрос ваших знаний и предположений... У вас есть шанс - если она заходит на свою почту с одного компьютера и там нет прокси, при условии что пользуется одним и тем же провайдером (и у неё не динамический IP), то вам можно с её же компа написать в службу поддержки яндексной почты с ответами на возможные вопросы - её день рождения, имя, фамилия и т.д. Все те, которые задают при регистрации. Уж это-то вы знаете. А вообще подсматривать и совершать такие действия - не очень хорошо, мягко говоря...  ;)
Если получится - научите меня ландшафтному дизайну! :D Я просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу этому научится... Хотя бы знать основы... ;) А ни времени, ни денег именно на это нет. :(

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Марфа

Цитироватьа Марфа какую-нибудь артистическо-модельную хрень...

чаво-чаво?? :blink: можно поподробнее и с примером!? :lol:  :D
без любви и ласки не прожить и дня

rj-karter

Марфа
да так... просто предположение о вашем месте работы...
А вообще, по сути вопроса, если есть подозрения - сначала нужно чисто и откровенно поговорить - тет-а-тет конечно, глядя в глаза. Если и после этого остаются вопросы - можно просто проследить и проанализировать действия партнёра. Ну а если и это не убедило - тогда наверное можно проследить за ним... физически я имею ввиду. Если это комп (а в нашем случае это так...) - поставить на нём кейлогер какой-нибудь незаметненький, который отчёт каждонедельно будет вам присылать по почте...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru