01 июня 2024, 14:26:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как к этому отнестись?

Автор Сова, 20 октября 2003, 17:06:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хотябыч

rj-karter
ЦитироватьКстати, в Геленджике очень вкусное вино делают!  Если приедете с буьылочкой домашнего вина - я вам глядишь и ещё парочку компьютерных "фокусов" расскажу.

нет проблем. буду в столице - лично для тебя зацеплю парочку ;)
ЦитироватьМожет я вас немного разочарую, но любовь на расстоянии не очень долговечна - вспомните Сирано де' Бержерака...

а это я уже и сам понял -не только недолговечна ,но и бессмысленнна :(
к сожалению

Сова

Привет.
Вот решила рассказать к чему мы пришли.
Я в результате все ему рассказала.(Я ведь так и знала что не сдержусь). Ну сначала наводящими вопросами, а потом на прямую.
Короче долго пересказывать не буду, но он сказал, что он не знает кому это письмо. Он ее не знает, и что ему еще другие такие приходили.
И вы знаете что, я ему поверила :P  хотите ругайте, хотите нет, но я поверила.......

Он сначала хотел ящик стереть, но не стер. А я больше в него на лажу, тяжело конечно удержаться от соблазна, но я теперь наученная. И буду держаться.

ище P.S. он мне прям так сказал цитирую:"Я прям знал, что ты мою почту залезешь, вот почему еще я ей не ответил", это когда я сама не знаю зачем начала на него наезжать, мол че же ты не выяснил какого фига она тебе пишет.
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Lilit

Сова
Ну и правильно - надо всегда делать так, как считаешь нужным ;)  Молодец :)  Желаю вам всего хорошего
хочу уйти...

Loki Dark

а я рад за вас всех! :D  вы так вместе решаете проблемы....................



                           

Сова

Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

sweet_dolly

Вполне возможно, что это действительно прикол, хоть и неприятный, я сама так прикалывалась, когда знакомства по мобильнику появились, даже встречалась, веселуха была, чисто посмотреть кто припрется. Но ничего серьезного. Не берусь давать советы, я ваших отношейний не знаю, но я бы поревновала для виду и забыла. ;)  
Добавлено:
А блондиночка из "Знакомств", но он же ей не ответил. Так что все правильно ты сделала, но поревновать для виду по-больше стоит!
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru